Перейти к содержанию

Viber


IrinA South

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Больше года пользуюсь этим приложением. Часто общаюсь с друзьями, которые живут в разных странах. Раньше могла прослушивать все голосовые сообщения. А уже как месяц половина голосовых сообщений не открываются. Ни те, которые я отправляю кому-либо, ни те, которые я получаю. На днях переустановила вайбер, но проблема осталась. Если кто-нибудь знает, в чём проблема, напишите, пожалуйста, как её устранить. Интернет всегда включён, а пишут, что вайбер не подключается и нужно проверить соединение с Интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободное место кончилось может?

В телефоне занято 5,18 ГБ, свободно 2,10 ГБ. SD-карта- занято 8,54 ГБ, свободно 6,29 ГБ. Получается, что место есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Больше года пользуюсь этим приложением. Часто общаюсь с друзьями, которые живут в разных странах. Раньше могла прослушивать все голосовые сообщения. А уже как месяц половина голосовых сообщений не открываются. Ни те, которые я отправляю кому-либо, ни те, которые я получаю. На днях переустановила вайбер, но проблема осталась. Если кто-нибудь знает, в чём проблема, напишите, пожалуйста, как её устранить. Интернет всегда включён, а пишут, что вайбер не подключается и нужно проверить соединение с Интернетом.

 

У жены проблема схожа, только у не не стало открываться фото видео, совсем. тоже общалась через него со всеми ина тебе. никто ничего сделать не мог. говорили перепрошить попробовать. в итоге другой телефон взяла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта проблемка появилась в июне, когда я была в другой стране и пользовалась другой симкой и другим оператором. И вот ещё что заметила, пока я нахожусь в этом приложении, открываются все голосовые сообщения. Как только закрываю его, то потом при входе в приложение, сообщения не прослушиваются. В настройках ничего не меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...