Перейти к содержанию

Бассейн для детей


неРусская

Рекомендуемые сообщения

На днях узнавали что надо для посещения бассейна "Дельфинчик". Если у кого есть желание - вот требования:

Справка для ребенка - анализ на энтеробиоз.

Справка для мамы - от терапевта.

Необходимые вещи: мочалка, мыло, полотенце, плавки, купальник.

Часы посещения:

3-4 года - суббота/воскресенье 10.00, 11.00

5-8 лет - суббота/воскресенье 14.00

Смешанные группы - вторник/среда/четверг в 18.00

До 3 лет с мамами: суббота - 12.00, 17.00 воскресенье - 12.00

С папами: воскресенье - 17.00

Предварительная запись обязательна. Тел.: 26-52-07

Одно посещение - 150 руб. Время пребывания в бассейне - 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

мы в Дельфинчик уже год ходим. с нас просили - ребенку справку от педиатра, мне - от дерматолога

 

кстати, купаются там всего 40 минут, а остальное время - это одевание-раздевание, душ, сауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Интересует как проходят занятия? Детки не капризничают? Просто нам 10 месяцев, думаю наверно можно уже в бассейн ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода 30 градусов.

дети плавают с мамами. у бортика стоит инструктор, говорит как и что делать. можно и просто самим плавать. занятие 40 - 45 минут, сауна есть.

дети кто как - кто плачет, кто нет. мой плакал только в первый раз (ходить начали в 10 мес.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А душ приспособлен для мытья детей? Я вот что-то плохо представляю себе, как с ребенком в душе и самой помыться, одеться и ребенка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
мы второй год в Умку ходим (на Деменева).

и продолжаем ходить в бассейн Дельфинчик

А не подскажете, где находится Дельфинчик и с какого возраста детишек там принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подсказать, где лучше, в Дельфинчике или в Содовике. В Содовик на занятия не ходила.

в Дельфинчике телефон 26 52 07, позвоните и узнайте все про занятия 6-леток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подсказать, где лучше, в Дельфинчике или в Содовике. В Содовик на занятия не ходила.

в Дельфинчике телефон 26 52 07, позвоните и узнайте все про занятия 6-леток

Благодарю за телефончик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

девочки подскажите у нас в городе есть секции по плаванью и если можно телефончики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Металлурге" маленькой ванны нет, но раньше была в "Содовике". Очень хвалят все знакомые "Дельфинчик" - маленький бассейн, расположенный по ул.Пятилетки (ост. Площадь советская низ (кажется так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция по плаванью есть в бассейне Содовик, но детей в секцию они берут с 6-7 лет . В маленькую ванну в Содовике набирают группы детей с 5 лет для адаптации к воде.

Маленьких берут в Дельфинчик до 3 лет с мамами, после 3 самостоятельно. С 3 летками и старше работают 2 инструктора, они обучают деток элементарным навыкам держаться на воде. Дети в восторге. Занятие проходит в виде игры.

В Содовик в большую ванну пускают детей вместе с родителями примерно где-то с 1,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
девочки подскажите у нас в городе есть секции по плаванью и если можно телефончики.

 

Дельфинчик по К. Максу

 

Дельфинчик по К. Марксу правда там для маленьких, а так в "Титане" есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Титане секции нет, есть индивидуальное обучение -150 рублей занятие (абонемент на 4 раза 600 рублей).

Водила своего к Ирине Валерьевне, она сейчас в отпуске, в принципе готова поводить еще, но если бы были групповые занятия меня бы это больше заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы хотим начать ходит в бассейн дельфинчик. но педиатр отговаривает.Говорят. что хлорка сильная-одышка будет. плохо очищают воду-острицы находили в 2005 году. мужики вечерами ходят типа с липовыми справками. Подскажите, те кто туда ходил или ходят со своими ляльками?Нравиться ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Дельфинчик со своей дочей, Тогда ей было 7 месяцев. Нужна справка от педиатра и вам от врача. Застраховаться от липовых справок никто не может. Вообще, нам нравилось. Из плюсов: довольно тепло, есть душ, сауна погреться, игрушки (свои вроде нельзя), когда народу немного, хорошо. Моя аж визжала от удовольствия. Из минусов: маленькая и не очень удобная раздевалка (деток, которые еще не ходят, тяжело и не удобно одевать-раздевать), если много народа - просто негде плавать. К тому же я думала, что их там реально будут плавать учить, так нет - каждый сам по себе со своим ребенком.

На счет мужиков - не знаю, а то,что после детского времени проводят занятия аквааэробикой - точно.

Вообщем, ходить или нет, решать вам. Я все же планировала снова водить туда дочку, хотя муж настаивает уже на взрослой ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим с апреля, как только три года исполнилось. С трех лет берут без мам, за 4 месяца нас научили держаться на воде. Не ждите что вашего ребенка с первого занятия начнут учить плавать, сначала посадят в малую ванну, чтоб привыкал к бассейну, занятие на пятое предложат перейти в большую, если малыш откажется, оставят в малой. Мои только на 15-ое где-то согласились зайти в большой бассейн. Круги, нарукавники и шапочки выдают. Отношение ко всем хорошее, доброжелательное. Сауна прекрасная. Перед входом в бассейн детишек моют, после выхода перед сауной моют. Ходим с удовольствием. Если купить абонемент на 10 посещений (действителен в течении 2х месяцев) можно сэкономить 200 рублей. Кстати я вожу по одному абонементу сразу обоих, так тоже можно.

 

А по поводу высказывания вашего педиатра хочу спросить, а где по его (ее) мнению нужно учить ребенка плавать? В наших реках? Или дома в ванной? А может вообще не стоит ребенка к воде приучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...