Перейти к содержанию

Нахлыст


Banivur

Рекомендуемые сообщения

:smile: Ребята купил нахлыстовый набор, не знаю как правильно привязать шнур к катушке, и как привязывается подлесок. В интернете найти не могу. Кто нибудь поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Ребята купил нахлыстовый набор, не знаю как правильно привязать шнур к катушке, и как привязывается подлесок. В интернете найти не могу. Кто нибудь поделитесь.

 

Могу предложить литературу по нахлысту, там все есть. Лет 10 назад собирал когда начинали, была в дефиците, сейчас лежит без дела (ксерокопии).

 

А к катушке сначала идет бэкинг, затем шнур. Подлесок к шнуру лучше соединять через коннектор (должен идти вместе с шнуром), если нет то продается отдельно, соединение типа "петля в петлю". По мере укорочения подлеска при вязке мух, ставиться еще поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Последние фотки, на фоне домашнего дивана? Неужто Александр в нахлыст подался?????

 

Р.Б.

 

Дык усё хотца попробывать! Купил за 4 рубля готовый комплект, а за 1,5 тыс.(подар. сертификат) всё необходимое для пробы. Не проникнусь и хсним! #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык усё хотца попробывать! Купил за 4 рубля готовый комплект, а за 1,5 тыс.(подар. сертификат) всё необходимое для пробы. Не проникнусь и хсним! #-o

Какого класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мухи используют весной а то их столько много и не знаешь что выбрать :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый класс самое то. Тоже таким рыбачу.

 

Есчо Кудато сгонять поучиться, да поимать. :-k А без вейдерсов мона рыбачить или только взаброд? Они. собаки беда дорогия. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есчо Кудато сгонять поучиться, да поимать. :-k А без вейдерсов мона рыбачить или только взаброд? Они. собаки беда дорогия. ](*,)

Можно и без вейдерсов,тоже нах.удилище купил теперь думаю куда съездить по тренироваться или можно устроить совместные покедушки и позвать кого нибудь по опытней нас чтоб забросу обучил :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мутить нахлыстовый семинар. Тоже любопытно.

Опытные - отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть палка. которую не жалко. с шнуром и катушкой. как раз для тренировок. а то настоящая 9тыр и выше стоит. думаю профи нам в руки ее не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вейдерсов конечно можно. У нас На Яйве по многим перекатам можно ходить в броднях. Забросу я сначала поучился в интернете,посмотрел обучающее видео, а потом на речке получаться стало почти сразу, главное чтобы снасть была правильно сбалансирована.Чтобы поучиться забросу и порыбачить в данное время я незнаю где, весной с нахлыстом не рыбачил. Мало на форуме нахлыстовиков, информации не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезу, увезу к месту рыбалки нахлыстовика, обеспечу вейдерсами 45-го размера ноги,мне хоиса посмотреть что это за хрень.

Вест АУ!!!

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путать вейдерсы с забродными штанами.

Я думаю на первое время забродные штаны и за вейдерсы прокатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на первое время забродные штаны и за вейдерсы прокатят

 

Точно!!

Крепко связанная лесбиянка сойдет за натуралку... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на первое время забродные штаны и за вейдерсы прокатят

Я тоже того же мнения. Мы люди привыкшие, можно и в резине попариться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезу, увезу к месту рыбалки нахлыстовика, обеспечу вейдерсами 45-го размера ноги,мне хоиса посмотреть что это за хрень.

Вест АУ!!!

Р.Б.

 

Родион, мне тебя сам бог послал, потому,что дал лапу 45-го. А если помыть и подстрич ногти, так и наверное с толстыми носками войдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мутить нахлыстовый семинар. Тоже любопытно.

Опытные - отзовитесь.

Что когда будем мутить семинар товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай сначала налим-пати отмутить. :lol:

От-мутим,а вот покедушки надо щас думать чтоб рыб поймать и удовольствие получить от созидания природой,куда и где вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...