Перейти к содержанию

Подумаем о здоровье наших любимцев.


Нет

Рекомендуемые сообщения

Очень часто для моих подобратышей форумчане дают нужные лекарства в уже начатой упаковке, то что осталось от лечения, и вновь купленные, дорогие лекарства. Принимаю всегда с благодарностью и по окончании лечения остатки выбрасывать жалко, а срок годности не резиновый, вот я и подумала...

Давайте в этой теме выставлять оставшиеся после лечения лекарства и кормом. Если у вас остались полезности, которые по какой то причине не употребило ваше животное, а срок годности еще не истек, прошу выкладывать здесь.

Так же, если у вас большая упаковка и вы хотите поделиться, то тоже сюда.

Я зачинщик, мне и начинать.

Дентавидин - капли от гингиавита и прочих проблем полости рта, примерно треть пузырька, на начало лечения вполне хватит.

Ирунин - порошки от лишая, срок 10.2016, остаток на одну взрослую кошку

Корм Хиллс идеал баланс 7+, 2 кг, чуть начатая пачка, срок до 08, 2016, у кого животное почтенного возраста, можно взять на пробу.

Форти флора - порошки для улучшения пищеварения. Срок изготовления 05.2016, но мне отвалили из большущей коробки, так что срока годности я не знаю, а коробку ту в московском приюте уже и не найдут, так что их надо быстренько прикончить.

Груминг-спрей от колтунов для кошек, примерно треть флакона. Мы свою остригли, а средство осталось. не скажу что прямо шикарное средство, но увлажняя делает шерстку мягкой и небольшие колтуны легче разбираются.

Так же могу поделиться:

Эвинтон срок до 2019 г, но в упаковке 50 таблеток, все на один курс не уходит.

Люголь аэрозоль - срок до 2017, но лекарство настолько противное, в прочем на сколько и действенное, что его хватит и на три кошки.

Кошачья мята

И самое ценное мазь для рта Орозум, годен до 2017 г. Это средство просто волшебное, им можно снять воспаление, а дальше уже лечиться по схеме более дешевыми препаратами. Дам не на совсем, а только на снятие воспаления и боли. Гингивит, дисбактериоз ротовой полости, зубной налет( не путать с камнем) все подвластно этому лекарству как начало лечения.

 

Так же дам на прокат попонки послеоперационные, фурминатор, пуходерку.

 

Ну вот что имеем- не жалеем :) и вы выкладывайте свои излишки, остатки, то чем готовы поделиться.

Так же приглашаю в тему тех, кто постоянно ездит за кормом в Пермь или покупает на сайтах. Предложите помощь тем, у кого нет возможности поехать или нужна небольшая партия.

Нам вот например нужен корм на полтора месяца Про План 10 кг, покупаем в городе за 5500, а в "Хвост трубой" в Перми он стоит 5000, согласитесь есть разница. Так вот если бы кто то, поехав за своим кормом, прихватил бы и для нас, честь и хвала доброму человеку.

Если вы покупали лекарство дорогое, то можно и за небольшую денежку отдать, но благотворительная основа все таки приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот например нужен корм на полтора месяца Про План 10 кг,

я заказываю (вернее подруга своему хвосту часто заказывает, там 4 тыс. минималка, а мы прицепом) на сайте Purina Pro Plan Adult Sterilised Rabbit 10кг - 3780 руб., вместе с доставкой выходит около 4000 руб. http://zookorm24.ru/catalog/category349/1450.html посмотрите может и для своих подберёте что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите может и для своих подберёте что-то

ВОт это да, приятная цена и вкусняшки есть. Но как быть с доставкой, ведь они не повезут заказ в Березники бесплатно, а у нас машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВОт это да, приятная цена и вкусняшки есть. Но как быть с доставкой, ведь они не повезут заказ в Березники бесплатно, а у нас машины нет.

Проплан можно заказать и в городе(для вас лично) доставка(бесплатно) до квартиры у меня. Минималка у меня 1500. НО только для ваших кошариков и для тем кому нужна помощь в сложных условиях(пристроиши), или для возрастных. Всем остальным не предлагаю. Цены базовые. Спрашивайте конкретный корм отвечу цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зоокорме сейчас акция на ПП 10 кг за 3780, сделала заказ, должны позвонить.

 

Ну вот позвонили из Зоокорма, бесплатная доставка от 4000 рублей идет только по Москве, 200 рублей экономии, дальше оплачивается по ценам транспортной компании. В нашем городе посмотрела т\к "Энергия" , цена ацкая

Вот скопировала, рассчитав на на их сайте

 

http://nrg-tk.ru/client/calculator/

 

Итог доставки 1178 рублей, но если брать корм по акции, то все равно дешевле получается.

 

Проплан можно заказать и в городе(для вас лично) доставка(бесплатно) до квартиры у меня. Минималка у меня 1500. НО только для ваших кошариков и для тем кому нужна помощь в сложных условиях(пристроиши), или для возрастных. Всем остальным не предлагаю. Цены базовые. Спрашивайте конкретный корм отвечу цену.

Спрашиваю :), Про План 10 кг, для стерильных кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO PLAN STERILISED Д/СтерКасК Инд 10кг (12171891) 12171891 7613033566547 4 363,75 руб.

PRO PLAN STERILISED Д/СтерКасК Крол 10кг (12171888) 12171888 7613033566486 4 363,75 руб.

PRO PLAN STERILISED Д/СтерКасК Лос 10кг (12171890) 12171890 7613033566523 4 363,75 руб.

 

 

Телефоны здесь, пока работают 3 последних: http://berforum.ru/topic/195986-bgoo-sportivno-kinologicheskii-centr-barri/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, появились первая возможность сэкономить

По всем фирмам, а у меня проплан, хилс, роял, есть скидки и акции, надо сообщать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Но если это делается только через Вас, то как Вы ранее сказали, обратиться могут только многодетные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Но если это делается только через Вас, то как Вы ранее сказали, обратиться могут только многодетные :)

Акции могу приобретать всем желающим(единственное условия, 100% оплата в день подтверждения заявки) акции бывают распродажные до 50% скидки на товары со сроком истекающего хранения (ну вот было недавно Хилс для стерильных 400 гр. и 3 кг вроде, по 50% скидки, предлагала всем знакомым, там срок годности был от дня распродажи +3 мес.), тут ограничений нет, а вот планово-постоянные покупки только лично вам. Вообще по кошарикам у меня договоров нет, но девочки дают возможность приобрести именно входя в ситуацию, помощь пристроишам. Бывает звонят дистрибьюторы, конец месяца, план горит, фирма дает акцию на 3-4 последних дня. Акция 2+1, 30-50% скидки, НО количество товара ограничено. Потому и пишу, что с вами, например, мне связаться проще, а ВСЕМ знакомым и не знакомым, пока люди додумают надо им нет.. товар ушел.. :cool:

офф.: я своему кобелю пенсионеру, брала как то роял холистик, и роял город кошачий.. ни че так, поели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие мои собачники и кошатники, все у кого есть выход на корма здесь в Березниках или в Перми. Пока у меня есть деньги хочу их потратить с пользой.)))

Кошечку надо бы подкормить и вот я нашла корм РК RECOVERY с хорошими характеристиками, как раз для моей пациентки. Покупать в аптеках нет смысла, даже если я и найду его то это будект 1-2 банки, а кювета в 12 банок стоит где то 1300, всяко дешевле чем в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 р одна банка по прайсу заводчика. Доставка до меня раз в неделю по вторникам. 195 гр? такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам

физрастворы, , глюкоза, , кап.системы

новокаин ампулы

фуросемид ампулы

анальгин ампулы

овариовит раствор для инъекций

диклофенак капли глазные

цетрин таблетки

бифитрилак порошок

цефатоксим 4дозы 1г

дексаметазон 3амп/4мг

спрей стопзуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем, здравствуйте. Решила купить своей Джесике фурминатор. Но какой лучше? В магазинах столько разных фирм, разных форм. Есть прямые, есть с изгибом. Зависит ли качество от фирмы, или они все одинаковые и разница лишь в цене? Помогите пожалуйста!

Я определилась лишь с тем, что нам нужен фурминатор для крупных пород с короткой шерстью. Стоят они всё таки не дешево и не хотелось бы попасть в просак и тем более навредить здоровью моей девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила купить своей Джесике фурминатор. Но какой лучше?

Жалко что у вас не кошечка, я бы на прокат дала.

А вообще попробуйте поспрашивать у знакомых, может у кого есть, и готовы дать попробовать исходя из этого и решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жалко что у вас не кошечка, я бы на прокат дала.

А вообще попробуйте поспрашивать у знакомых, может у кого есть, и готовы дать попробовать ис ходя из этого и решите.

 

Если бы у меня были такие знакомые, то вопросов бы не было (((

Я уже нашла магазин в Перми. Там дешевые фурминаторы (700-1500р)

Купила один на пробу. Кошке идеально подошел. А про собаку пока не знаю, еще не линяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...