Перейти к содержанию

Интернет-магазин WB


Olesya

Рекомендуемые сообщения

да. По этой скидке только одна пара прошла.

Еще уточню - мне привозят обувь. Я мерю и покупаю только одни - оплачиваю цену и еще что-то? Гдн то тут писали. что 200 рублей плюсом

 

 

резерв это "отложить "?

Резерв - это "добавить в резерв", у товаров, являющихся новинками такой функции нет. Это делается в корзине. Товар резервируется за Вами на 24 часа. С сайта Ваш экземпляр пропадает.

 

Девочки, я так поняла, что возврат товара не сразу курьеру, он то бесплатный, а в течение 21 дня с момента покупки платный, только если возвращать курьеру, а если принести в центр раздачи, то бесплатный. Так?

Когда курьер приносит Вам заказ, вы его примеряете, если не подходит - возвращаете, это не возврат. Это тоже самое, если Вы в магазине взяли вещь примерить в примерочной. Возврат происходит тогда, когда Вы купили вещь, т.е. оплатили ее. Она стала Вашей собственностью. В этом случае, в соответствии с законом о защите прав потребителей Вы вправе вернуть вещь, если она не подошла вам по размеру, цвету и др. Поскольку возврат это право покупателя, соответственно, сам возврат бесплатный. А вот выезд курьера за этим товаром стоит 200 рублей, независимо от того приезжает в день возврата к Вам курьер с новым заказом или в "холостую" едет. В центр выдачи заказа можно принести заказ на возврат, только вот в городе они пока не работают. Когда откроют, руководитель местного пункта WB (не знаю как он правильно называется, туда, куда отгружают товары и их получают курьеры) пока ответить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Это я знаю. Мне просто интересно, я правильно поняла то, что написано на сайте. Что когда откроется центр раздач, то вернуть товар можно будет бесплатно?

Кстати, если хотите купить товар с очень хорошей скидкой, то особо не надейтесь на резерв, сразу оформляйте доставку!!! Сегодня ночью я кинула в корзину и зарезервировала куому со скидкой 50% из раздела грандиозные скидки. Пока смотрела, что еще заказать, прошло не более часа. Открываю корзину, а там куома по полной цене. Позвонила на сайт, там минут 20 разбирались, а потом сказали, что куому убрали из данного раздела, хотя валенки можно было там увидеть и поместили в раздел обувь со скидкой 30%. И вообще товары у них кочуют из раздела одних скидок в другие не смотря на то, акции длятся 24 часа.

Сейчас заглянула снова в свою корзину, еще 2 товара стали без скидок, но они мне не особо были нужны, просто оставила несколько позиций, чтобы проверить слова оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Мне просто интересно, я правильно поняла то, что написано на сайте. Что когда откроется центр раздач, то вернуть товар можно будет бесплатно?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Мне просто интересно, я правильно поняла то, что написано на сайте. Что когда откроется центр раздач, то вернуть товар можно будет бесплатно?

Кстати, если хотите купить товар с очень хорошей скидкой, то особо не надейтесь на резерв, сразу оформляйте доставку!!! Сегодня ночью я кинула в корзину и зарезервировала куому со скидкой 50% из раздела грандиозные скидки. Пока смотрела, что еще заказать, прошло не более часа. Открываю корзину, а там куома по полной цене. Позвонила на сайт, там минут 20 разбирались, а потом сказали, что куому убрали из данного раздела, хотя валенки можно было там увидеть и поместили в раздел обувь со скидкой 30%. И вообще товары у них кочуют из раздела одних скидок в другие не смотря на то, акции длятся 24 часа.

Сейчас заглянула снова в свою корзину, еще 2 товара стали без скидок, но они мне не особо были нужны, просто оставила несколько позиций, чтобы проверить слова оператора.

 

Уф, я успела заказать и игрушки и обувку и книжки музыкальные. Платице Лиора тоже успела купить за 665р. Сейчас смотрю их все смели уже тоже. Когда большая скидка надо брать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, я успела заказать и игрушки и обувку и книжки музыкальные. Платице Лиора тоже успела купить за 665р. Сейчас смотрю их все смели уже тоже. Когда большая скидка надо брать сразу.

Да, все хорошее ночью разобрали и из раздела больших скидок убрали.. Я утром, часов в 10 решила посмотреть, может что путевое добавили, но нет. Так что самое выгодное - это с 2 до 3 ночи, но время не удобное, спать надо)))

Я б и куому успела взять, но все думала надо, не надо и какой размер, на следующий то год у нас обувь есть... А так тоже заказала, что нужно по выгодным ценам, надеюсь - подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хорошее ночью разобрали и из раздела больших скидок убрали.. Я утром, часов в 10 решила посмотреть, может что путевое добавили, но нет. Так что самое выгодное - это с 2 до 3 ночи, но время не удобное, спать надо)))

Я б и куому успела взять, но все думала надо, не надо и какой размер, на следующий то год у нас обувь есть... А так тоже заказала, что нужно по выгодным ценам, надеюсь - подойдет.

видимо, реально, надо тему создавать отдельную. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, реально, надо тему создавать отдельную. :eo:

Да нет, сейчас поговорим, поговорим и на другие темы уйдем, как и раньше.

А вот интересно, где еще можно заказать с бесплатной доставкой и примеркой? Знаю, что есть сайты с бесплатной доставкой (временами). На том же май тойз можно поймать и скидки хорошие и бесплатную доставку, сама игрушки там заказывала. На бонприкс, мамси, киндерли тоже, при определенных условиях. А вот чтобы померить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, курьер WB перед тем как ехать, звонит?

Конечно. Мало того, утром в день доставки вам смс придет с его именем и номером телефона. Сами можете позвонить в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, wb-покупательницы, дайте знать, когда там будут хорошие скидки на косметику ;-)

Вот сейчас там 25% скидка на все. Посмотрите, что вас интересует, может на этот товар еще дополнительная скидка есть. Правда, надо заказ сделать на 5 т.р., но если у вас нет персональной скидки, то терять вам нечего, заказывайте на 5, а выкупите то, что вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас там 25% скидка на все. Посмотрите, что вас интересует, может на этот товар еще дополнительная скидка есть.

 

Косметика есть везде, так же в распродаже Весна 2016 или Товары с лучшими отзывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметика есть везде, так же в распродаже Весна 2016 или Товары с лучшими отзывами

Да, но вдруг того, что надо в этих разделах не будет. А так, 25% лучше, чем обычные 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, уже 40% скидка! А неделю назад было 20. Но мне тогда показалось, что выбор очень маленький. А сейчас вообще, наверное, брать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Киберпонедельник на wildberries.ru, скидки бешеные ))) Ещё кое что осталось с ночи)

понедельник еще не начался, а уже ничего нет? это "развод" какой-то :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник еще не начался, а уже ничего нет? это "развод" какой-то :fb:

 

Кому надо, всё за дарма смели в 2 ночи ещё при старте акций ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все-таки заставили меня купить :ez: Они мне прислали еще скидку 10% дополнительно к скидке понедельника. Нельзя не купить платье со скидкой 40%.

 

понедельник еще не начался, а уже ничего нет? это "развод" какой-то :fb:

Ну это ж смотря чего хотеть. Я своё в корзину накидала еще вчера утром и все еще в наличии. Детское правда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, всё за дарма смели в 2 ночи ещё при старте акций ))

а приведите примеров вещь=цена, любопытно про дарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие смешные)))) Нет на WB ничего "за дарма"))) Я там уже два года одеваюсь, цены всегда примерно одинаковые, даже в супер распродажи. Пример: валяются у меня сейчас в корзине тапки, стоят они 1900. При акции -27% на обувь плюс 5% к скидке постоянного плюс мои 15% они выходили 1100 с копейками. Вчера они были в распродаже , но выходили также 1100 с копейками. Сегодня -32% на обувь и они все равно выходят 1100 с копейками. Вобщем, если какая то вещь ну очень нужна и хочется скидки, нужно мониторить цену на нее и выбирать для себя приемлемую. Хотя помню в 2014 году купила детям куртки Рибок осенние по 900 рублей, которые стоили 4000, была счастлива)) А большие скидки бывают на дорогие вещи, которые и со скидкой все равно стоят прилично. Ну в общем кому что нужно, и понятие "дорого" и "дешево" у каждого свое.

 

А, ну "за дарма" там Оджи, но на Оджи скидок никогда не бывает, и так цены смешнючие, но тоже на всякую фигню коллекций 2010-2013 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня платье лежало в корзине с одной ценой 2 месяца. Дороговато стоило, поэтому думала возьму, когда все необходимое куплю. Вчера я его купила дешевле на 40%. Сегодня опять та же цена, что и все 2 месяца. Максимальная скидка, которая мне приходила по смс 35%. Мелочи, а приятно. В СП этой фирмы нет. Так что не согласна. Вещи разные, сэкономить можно.

Мы, может, и смешные, но тоже уже 3 года на вб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше платье не со значком, то сегодня минус 33 на весь раздел женщинам, и еще пара разделов со скидками 43 и 46%. Проверьте, может какой то промокод и сработает и платье Ваше будет стоить как вчера. ВБ не благотворительная ярмарка, к сожалению, и цена, как правило, примерно одинаковая. И даже на значки скидки бывают, и скорее всего, аналогичная вчерашней скидка на Ваше платье уже была. Спорить конечно не буду, из всех правил бывают исключения)) И когда Ваше платье Вам привезут , надеюсь оно Вам подойдет, не пропадать же скидке в 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю на WB кроссовки, только со скидкой выше 40%. В офлайн магазинах нет такого ассортимента и цен, в других магазинах онлайн может ассортимент и большой, но цены выше и нет возможности примерить перед покупкой.

Пропустил акцию на подгузники в Пятерке -50% на Памперсы зеленые и Либеро комфорт ((( Последние пачки ухватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула в корзину концепт. Потрм приходит смс от концепта. Там вышло дешевле.чем на ВБ.

Вчера чуть не купила детские игрушки. Заглянула на сима ленд - разница в 100 рублей при сумме 300 в пользу сима.

 

белье только мне понравилось там покупать и подгузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть не купила детские игрушки. Заглянула на сима ленд - разница в 100 рублей при сумме 300 в пользу сима.

Я же выше писала, что там нет смысла покупать дешевые игрушки. И, вообще, желательно знать сколько вещь реально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, всё за дарма смели в 2 ночи ещё при старте акций ))

старт акции был в 2 часа ночи понедельника, а Вы писали еще в субботу, что всё смели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "танцы" с процентами может и приятны, -40 процентов и прочее. Я к тому, что много ли вещей реально в сравнении с другими онлайн магазинами и реальными выходят дешевле? Вот в чем мой вопрос.

Однажды следила за ценой костюма осеннего, в распродажи разные, но в распродажу в непоседе он же оказался дешевле на 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...