Перейти к содержанию

От мотоциклистов.


miha650

Рекомендуемые сообщения

Жители города березники, обращаются к вам ночные мотоциклисты да да парни которым 16-17 лет, которые так сильно вам мешают уснуть, и которых вы так хотите поймать, избить, и сдать в ГИБДД.

Все ваши меры кажутся смешными или просто непонятными, за ночь к нам ГАИ по 3 раза подъезжает, толку?

Мы молодые горячие, увлеченные своим делом, но вам видимо нравится когда с вас срывают цепочки отбирают телефоны, вам нравится когда мы бухаем в подъездах, всё что угодно! не не дай бог мотоцикл родители это к вам тоже относится, так скептический к мотоциклам не не надо относится! Вы поймите и простите нас, лето такое короткое, и не всегда тёплое, судя по форуму, вы просто завидуете и эта зависть выливается в злобу, я прекрасно слышал когда мои "голосистые" друзья пролетают около дома, и не сказал бы что это сильно напрягает, если спать хочешь, уснёшь, что касается маленьких детей, тут да мы не правы, они действительно просыпаются, у меня у самого сестра 1.5 года просыпается, но тут деваться некуда....Нам не долго осталось кататься, ночи уже тёмные и холодные, на вопрос почему нам дня не хватает ответим просто, нам его действительно не хватает, да и разве вам нравится, когда мы в между рядами в сантиметрах от ваших машин проезжаем, если сон ваш основной аргумент то вылавливайте всех парней на девятках с прямотоками, а потом уже нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Мы с тобой, малыш, поговорим об этом лет через 5-10, когда у тебя родятся твои любимые драгоценные дети, за которых ты готов будешь порвать любого... Но учти тогда уже вырастут наши дети и мы можем отомстить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и разве вам нравится, когда мы в между рядами в сантиметрах от ваших машин проезжаем, если сон ваш основной аргумент то вылавливайте всех парней на девятках с прямотоками, а потом уже нас....

Нам похеру, а вот вам в случае чего больно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой, малыш, поговорим об этом лет через 5-10, когда у тебя родятся твои любимые драгоценные дети, за которых ты готов будешь порвать любого... Но учти тогда уже вырастут наши дети и мы можем отомстить :wink:

#-o ну ты чего вперёд меня то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, моим через 10 лет будет 14 и 15, пожогают, пожалуй, парни под окнами уже престаревшего на тот момент и возжелавшего покоя, автора темы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может просто не понимаю нихрена, но нафига на мотик ставить прямоток и так до сотни за 3 секунды, а от прямотока только шум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, моим через 10 лет будет 14 и 15, пожогают, пожалуй, парни под окнами уже престаревшего на тот момент и возжелавшего покоя, автора темы #-o

ну ~30 лет это ещё не старость так сказать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может просто не понимаю нихрена, но нафига на мотик ставить прямоток и так до сотни за 3 секунды, а от прямотока только шум...

Дело видимо в понтах, внимание на себя обратить. другого объяснения не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... да езжайте вы за город и жогайте там сколько вам угодно на трассе!!!!

 

почему полгорода должны не спать по ночам ради удовольствия двух-трех малолеток?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ~30 лет это ещё не старость так сказать :wink:

покоя уже хочется, после работы. мне вот хочется, а мне только 23. они них*ра прости господи не делают, дрыхнут весь день поди, а ночью жогают, силы у них видите ли много, девать им их некуда. а нам вот есть куда, после работы еще эти концерты слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покоя уже хочется, после работы. мне вот хочется, а мне только 23. они них*ра прости господи не делают, дрыхнут весь день поди, а ночью жогают, силы у них видите ли много, девать им их некуда. а нам вот есть куда, после работы еще эти концерты слушать.

Я тоже хотел послать их работать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miha650 вас конечно понять можно,но вы то сами поймите уже,что ночные покатушки именно в городе нафиг уже надоели,вы же с тем же успехом можете выехать на трассу Пермь-Березники и при новом асфальте спокойно гарцевать почти до Романовских садов,и скорость можно приличную набрать и мешать не будете,так вам же не хочется этого, вам надо именно в городе,что бы все видели и слышали что вот мол какие мы молодые,крутые,и быстрые гоншики :wink: ещё раз предлагаю вам переместится гарцевать за город,и вам хорошо и нам,особенно тем кому как говорят за 30 #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок, видимо, убедившись что мы не спим, ушел жогать :wink:

 

Работать надо дури в башке всяко меньше будет.

 

А я права была! Вот и они! Сегодня они еще и орут. Звезды мля, грузовик вам навстречу. Что-то я крайне зла сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: У меня чудесный вид открывается с балкона, как раз на место каждодневной тусовки этих неустановленных лиц. Осталось достать хорошую "оптику" #-oca99b27f084442153abeeec5fa2f4304.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miha650 вас конечно понять можно,но вы то сами поймите уже,что ночные покатушки именно в городе нафиг уже надоели,вы же с тем же успехом можете выехать на трассу Пермь-Березники и при новом асфальте спокойно гарцевать почти до Романовских садов,и скорость можно приличную набрать и мешать не будете,так вам же не хочется этого, вам надо именно в городе,что бы все видели и слышали что вот мол какие мы молодые,крутые,и быстрые гоншики :wink: ещё раз предлагаю вам переместится гарцевать за город,и вам хорошо и нам,особенно тем кому как говорят за 30 #-o

Такие скорости способствуют быстрой смерти...

ЗЫ По просьбам читателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

Такие скорости способствую быстрой смерти...

 

добавь буковку, а то как-то не по себе даже стало :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие скорости способствую быстрой смерти...

Это как говорится каждому своё,а в городе они что тихо жогают :wink:

 

Яська, как говаривал карлсон, спокойствие только спокойствие #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как говорится каждому своё,а в городе они что тихо жогают :wink:

Так я не сказал, что только на трассе скорость способствует быстрой смерти, а так же в городе, вот дурак какой-нибудь ночью вылетит на красный свет на светофоре, а эти реактивные детки поедут на большой скорости на свой зеленый... Если такое будет, то пускай под видеокамерами у мелодии или еще где камеры работают... Хочется по телевизору посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, Дайка зайдёт и удивится почему эта тема "от мотоциклистов" :wink: Она ведь не причём и её парни тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...