Перейти к содержанию

Программисты, объединяйтесь :)!


Волк

Рекомендуемые сообщения

Зашел в этот раздел и увидел, что здесь всего лишь какие-то хилые три темки... Неужели в городе нет нашего брата, для которого программирование - не просто работа, а увлечение. Который готов целыми днями сидеть за книжками по асму, си, перлу... исследовать проги на предмет дебагинга ... или пытаться прощупать сетку, сайты на предмет взлома :wink:?

 

Короче, давайте общаться здесь. Кто что пишет, на чем, какие проекты реализовал или хочет реализовать... ну и просто пишите о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Да.. настоящих программистов в городе мало :wink:... В основном для всех это лишь средство заработка, а не увлечение.... Когда поступал в универ на вечернее, думал наконец-то встречу братьев по разуму. Какое там... учиться пришли продавцы, слесаря, бетономешальщик и подобные им кандидаты, которые что такое программирование не представляли даже приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ты прав! для меня тоже программирование - средство заработка

а ты волк над какими проектами работал и чего добился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особых проектов нет. Работаю 1С-ником, а сам для себя увлекаюсь си, ассемблером... немного пишу, немного изучаю. Если бы в городе были интересные проекты, пусть даже основанные на голом энтузиазме - с удовольствием бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в этот раздел и увидел, что здесь всего лишь какие-то хилые три темки... Неужели в городе нет нашего брата, для которого программирование - не просто работа, а увлечение. Который готов целыми днями сидеть за книжками по асму, си, перлу... исследовать проги на предмет дебагинга ... или пытаться прощупать сетку, сайты на предмет взлома :netnet:?

 

Короче, давайте общаться здесь. Кто что пишет, на чем, какие проекты реализовал или хочет реализовать... ну и просто пишите о себе.

 

 

:lol: :dada: :netnet:

те кто щупает и ломает, точно сюда не отпишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. просто все свои проблемы привыкли решать сами. Вот и вопросы не возникают. Хотя действительно программеров у нас мало, и они в основном друг-друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. просто все свои проблемы привыкли решать сами. Вот и вопросы не возникают. Хотя действительно программеров у нас мало, и они в основном друг-друга знают.

Кодеров у нас хватает с избытком. нормальных кодеров - единицы, и те не сидят тут, а тусят на своих (узкопрофильных) форумах и ИРЦ\Жаббир-каналах :lol:

 

PS: 2 SOKER - Влад ты ? Позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПРИВЕТ ПРОГЕРЫ.

 

НА САМОМ ДЕЛЕ НАС МНОГО. ПРИВЕТ ВАМ С ДАЛЕКОГО КРАСНОВИШЕРСКА,

Конечно, не сидят тут прогеры, а проводят пол жизни на форумах по программированию.

 

Я вообще уважаю эту тему, хотя программирование это не моя профессия, а мое хобби.

 

ЛОЗУНГ КСТАТИ РЕАЛЬНЫЙ.

ПРОГРАММИСТЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

 

Не. просто все свои проблемы привыкли решать сами. Вот и вопросы не возникают. Хотя действительно программеров у нас мало, и они в основном друг-друга знают.

ДА ДА,

вообщем так и есть, все кто по этой теме двигаются знают друг друга,в рамках своего города, района и.т.д.

Но в натуре было бы неплохо если прогеры всех близлежащих городов знали бы друг друга

 

ПРИВЕТ ВСЕМ С ВИШЕРЫ!!!!

 

:wink:?

 

Короче, давайте общаться здесь. Кто что пишет, на чем, какие проекты реализовал или хочет реализовать... ну и просто пишите о себе.

 

Последний проект - дипломная студенту-прогеру из Екб . БД Access (база паспортов паспортно-визовой службы), интерфейс Delphi 2009, технология ADO,

Прога позволяет хранить, заносить, выдавать инфу по выданным паспортам ,, плюс поиск -сортировка - фильтр и т.д, внос данных о сотрудниках, отделах ПВС, печать отчетов в Word. Плюс подробное описание, как это все делается в Delphi. Сделал за три дня. Заработал денег.

 

Ну а из последних еще чат Директор- Секретарь, Прога для переключения ативных окон на экране ПК, для службы безопасности одной конторы. (Несколько програм выводят картинку с камер и прога переключает картинки по таймеру).

 

В августе закончил большой проект для госучреждения удаленная БД, самописный сервер, тонкие клиенты. Технология MIDAS+BrifCase.DcomConnection, ClientDataSet ProviderDataSet. Несколько человек работают с одной базой. Там небольшие расчеты, 25 таблиц в БД, вывод отчетов в WORD, EXCEL. Информация хранимая в БД основном даты, строковые данные, фотки, характеристики и описания в Word rtf. Люди довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и накой держать базу в мелкософтовском аксессе??? оно жэж тормозное жутко... чем парадокс не устроил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну держать базу в аксессе и писать междумордие на дельфях да ещё и через АДО - это извращение, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь программиста для создания персонального сайта. Бесплатно. Образование значения не имеет

http://www.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пытаться прощупать сетку, сайты на предмет взлома :wink:?

Если говорить о любознательности в этом направлении, то это глупо, данные деяния попадают под УК. А если говорить о тех кто занимается подобным целенаправленно, извини, светиться - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и накой держать базу в мелкософтовском аксессе??? оно жэж тормозное жутко... чем парадокс не устроил???

 

Дык прихоть заказчика. Заказчик пожелал Access

 

Откудаж вы такие мудаки то беретесь?!

 

Мудаки в башке твоей, связка ADO+Access -офигенно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудаки в башке твоей, связка ADO+Access -офигенно работает.

 

это в какой вселенной она офигенно работает??? или "офигенно" это всмысле фигово? че за 16-й век у вас тут? аксесс адо дельфи, это просто смешно, уроки сделали, прогромисты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой нафиг с тобой диалог? ты походу в одно лицо бредишь... все ответы которые тебе не подходят ты тупо игнорируешь... кто ты? что ты? представься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю сделать портал Пермского края, у меня есть лицензия на IPB.

 

выкидывай IPB, давай изобретем велосипед, у меня есть Django.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisp лучше Java.

 

Предлагаю сделать портал Пермского края, у меня есть лицензия на IPB.

продай мне лицу мне нужнее для дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...