Перейти к содержанию

Опрос


коляныч

Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю людей...Упёртые после покупки айфона....Ваши мнения? Скажите - чем лучше?

 

Фотками? Удобствами? Или крутизной?

 

И чего из свойств айфона не может сделать тот же андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Мерседес лучше Дэу Нексии?

Такая же "повозка о четырех колесах" :)

А чем лучше то? Свою пятую точку перевезти? По существу Олег,по существу! Походу ты тоже заразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят, свят, свят :)

У мну обыкновенная кнопочная Нокия

Поди ещё 3310? Уважаю! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то признается, что потратив штуку баксов купил херню? психология беспощадна. а по теме - у меня лыжа на ведроиде. всё работает. менять просто не на что (все что болше 4 дюймов для одной руки не подходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь окромя огрызков ничо не признает)))... спрашиваю в чем прикол, ответ один -НРАВИЦЦА!!! Без подробностей)))... мне айпад на др подарили два года назад, поиграла с ним пару недель и... поменялась с детем на самсунг... НРАВИЦЦА!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю людей...Упёртые после покупки айфона....Ваши мнения? Скажите - чем лучше?

 

Фотками? Удобствами? Или крутизной?

 

И чего из свойств айфона не может сделать тот же андроид?

 

большинство покупателей ойфонов руководствуются стадным чувством, не учитывая ни характеристик ни возможностей...ну а после покупки уже гордость и стыд не дают возможности говорить объективно о разнице между ойфоном и ведроидом, чаще в ход идут высказывания о крутизне и превосходстве яблока) как же тут скажешь, когда человек с аппаратом за 15к делает все тоже, а иногда и больше, что и ты с ойфоном за 50к? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого андроид, у жены яблоко, в пользу яблока - батарейка и все.

моё ведро держит заряд 12 часов при среднем использовании, при игре - 1-2 часа, для сравнения, на яблоке в туже самую игру можно играть часов 10..

 

моё имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю людей

а я вот не понимаю, коляныч, нахрена тебе это? Тебя одноклассники гнобят за то, что у тебя не айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пользу яблока - батарейка и все.

Вот в этом и дело, устройство с Андройдом можно выбрать. Производителя, тех.характеристики.

Нужна батарейка? Xenium или еще какой-нибудь...

Нужна Hi-Fi начинка? И такие аппараты есть...

4К экран? Пожалуйста...

КучаМегапиксельную камеру?

И т.д...

Айфон - это аппарат, который предлагается пользователю "как есть". Взял и пользуйся. Все характеристики на достаточно хорошем уровне. Какой-никакой баланс. Но почти не управляемая и "закрытая" ОСь.

 

Андройд-смарт можно выбрать по своим хотелкам перед покупкой и "допилить" после покупки.

 

Ойфон с двумя симками? С поддержкой карты памяти? Не, не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю, коляныч, нахрена тебе это? Тебя одноклассники гнобят за то, что у тебя не айфон?

Не,Дима,не много не так....Я просто не понимаю людей,которые чуть ли не в божественные принципы вбили себе в голову,что ойфон самая крутая из наикрутейших штук,что имеется на нашей планете!И после ещё удивляется жена моего брата(тоже ойфон) ,нифига какие у тебя фотки качественные? А чо за аппарат? Я ей грю Алкатель у меня китайский....

Я и спрашиваю у людей... Кто гонится за брендом или всё-таки за качеством ? Или за "всё в одном флаконе" ,коим и является андроид-ведроид? Ну не стоит таких денег ойфон! Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю людей,которые чуть ли не в божественные принципы вбили себе в голову,что ойфон самая крутая из наикрутейших штук,что имеется на нашей планете!

я не могу представить, где ты с такими людьми пересекаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...