Перейти к содержанию

День знаний


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Ещё только начало лета и, кажется рано ещё думать о школе,НО... Чем раньше, тем лучше!

Предлагаем начать сборы детишек к школе!

Если у Вас есть ранцы, форма, канцтовары и прочие атрибуты любого школьника и Вам не жалко их передать для детишек, то мы с радостью примем их для ребяток.

post-30829-0-86752000-1465461888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Вот что уже собрали

eb3093464e33.jpg

 

В Детском мире проходит акция на тетради! Я не смогла удержаться и купила их :) Часть денег с карточки, остальные мои)

bdf55475c496.jpg

0f8f113d0ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у меня 2 ранца для девочек.

Один ортопед, другой для средней школы

Хорошо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть форма для девочки рост 122-128 (сарафан, юбка, жилетка, блузки, водолазки). Куда передать?

звоните 89526465627-Алёна

 

есть сарафан для школы блузка и туфли

 

89504498679

позвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи на мальчика 11-13 лет для школы и повседневные. И 2 пары зимней обуви 39 размера.

89922057595

спасибо, позвоню!

 

Заберите у меня 2 ранца для девочек.

Один ортопед, другой для средней школы

Спасибо!

9ca857ea50e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начали раздавать вещи и канцтовары.

Вот эти уже передали для малышки первоклассницы

6da298d1d8e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ортопедический ранец для мальчика, две рубашки с галстуками на рост 146 и 1 пара осенних ботинок для мальчика размер 39. Тел. 89504556368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть туфли на мальчика 36 размер, водолазки белая и серая рост. 152, рубашка белая,(р.152), жилетка темно-синяя.

как с вами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обувь для девочки (размер 33-34): туфли, балетки, босоножки, кроссовки, сапоги зимние.

как с вами связаться?

 

С 29 числа начали развозить канцтовары для ребяток из малообеспеченных семей.

c847778d064a.jpg

Наборы для ребяток были разные (в зависимости от класса)!

 

Вчера до позднего вечера развозили остатки подарков для ребят.

55bb9e32b597.jpg

d2c0f09fde76.jpg

В рюкзаке были вещи для девчонок!

741756833059.jpg

 

В этом году силами волонтеров и средствами, пожертвованными на благотворительность работниками "Уралкалия" удалось собрать и купить огромное количество канцелярских принадлежностей. Теми же силами удалось развезти и раздать всё наборы в каждую семью и ребёнку лично в руки! Было потрачено очень много сил и времени! Наши подопечные семьи - это лишь малая часть тех ребят, которых помогли собрать к 1 сентября заботливые руки помогающих детям!

К этому дню было роздано 280 наборов канцелярских принадлежностей! 1 ещё ждёт вручения (его хозяйка живёт в Орле).

Поэтому хочу от себя лично и от подопечных семей выразить огромную благодарность в первую очередь Юговой Анне - главному организатору постоянно проводимых акций и всем тем, кто помогает!!! Ура!

post-30829-0-09025700-1472725136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я присоединяюсь.

Много малоимущих, многодетных, иногда и неблагополучных семей не полностью подготовили детей к школе. Вклад Ани Юговой, и просто сотрудников "Уралкалия", откликнувшихся на эту акцию ОЧЕНЬ ВЕСОМ. Кто -то сдал деньги, кто-то собрал вещи, кто-то лично проехал по семьям, и это здорово!!!

Вы сделали очень доброе дело, спасибо!!!

Отдельно хочу поблагодарить всех форумчан :ip: :ip: :ip: , передавших рюкзаки, ранцы, обувь и форму к школе. Алена, спасибо, что не поленилась все это развезти со мной 31 августа вечером. когда надо было свою дочу в школу собирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно запаздываю, но у нас раньше была семья мама Вика и 4 детей.Потом они пропали из поле зрения т.к. там более или менее все наладилось.

Недавно семья попалась на улице:2 девочки посещают начальные классы,и у одной нет рюкзака (ходит с пакетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у одной нет рюкзака (ходит с пакетом)

Если ребёнок с короткой стрижкой и посещает 2* школу,то у неё ещё и колготок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребёнок с короткой стрижкой и посещает 2* школу,то у неё ещё и колготок нет.

Неа, СКОШку посещает Абрамовскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно запаздываю, но у нас раньше была семья маса Вика и 4 детей.Потом они пропали из поле зрения т.к. там более или менее все наладилось.

Недавалано семья попалась на улице:2 девочки посещают начальные классы,и у одной нет рюкзака (ходит с пакетом)

Приходи вечером- соберём ребёнка в школу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...