Перейти к содержанию

Нужна помощь, советы


Evgen Oleguch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Рыбаки выручайте. Утопил спин, глубина 1,5 метра, макс.1,9 В этом месте водоросли очень густые и на дне ил. Багром нащупал, но не достал. Кошка или что то подобное если есть, выручайте. Джиг кидал и отцепом багрил, безрезультатно. Трава набивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Если в воду лезть лениво и место четкое - создаешь какую-то рукодельную конструкцию из пары шестов в виде ножниц, в нижние концы пару гвоздей или прибить что-то, чтобы "улов" не выпадал и начинаешь щелкать ножницами по дну, пока не найдешь. :eo:

a2950688ace746b6b7dd3d1ea61a0aef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в воду лезть лениво и место четкое - создаешь какую-то рукодельную конструкцию из пары шестов в виде ножниц, в нижние концы пару гвоздей или прибить что-то, чтобы "улов" не выпадал и начинаешь щелкать ножницами по дну, пока не найдешь. :eo:

a2950688ace746b6b7dd3d1ea61a0aef.png

Вот это идея получше. В ил сомневаюсь, что засосало. Испробую с утра. Сейчас наподобие кошки еще сооружу инструмеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, откуда у тебя в голове такие картины рисуются :lol: :lol: :lol:

 

помогите мне тоже тогда

нужны полые трубки для соединения коленсегметов. палатки...трубка полая, желательно металлическая, либо какая другая, упругая, негнущаяся, внутренниё диаметр в идеале 8мм, длина от 8см и больше, наружный диаметр не сильно важен...

даже в голову не приходит от чего бы найти такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне тоже тогда

нужны полые трубки для соединения коленсегметов. палатки...трубка полая, желательно металлическая, либо какая другая, упругая, негнущаяся, внутренниё диаметр в идеале 8мм, длина от 8см и больше, наружный диаметр не сильно важен...

даже в голову не приходит от чего бы найти такие)))

Ал труба 10*1 (2,0м) - 83 руб./шт. ННада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, откуда у тебя в голове такие картины рисуются :lol: :lol: :lol:

Ну дык во мне дремлет известный художник Паганини :eo:

 

Ал труба 10*1 (2,0м) - 83 руб./шт. ННада?

Нет, ты подари. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, надо на 8...из 10 выпадет

Кот умный, наверно по цепи кругом ходит. :eo: 10 мм - внешний диаметр и стенки по 1 мм = 10 - 1 - 1 = 8 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, откуда у тебя в голове такие картины рисуются :lol: :lol: :lol:

 

помогите мне тоже тогда

нужны полые трубки для соединения коленсегметов. палатки...трубка полая, желательно металлическая, либо какая другая, упругая, негнущаяся, внутренниё диаметр в идеале 8мм, длина от 8см и больше, наружный диаметр не сильно важен...

даже в голову не приходит от чего бы найти такие)))

Доброго вечера.Если не найдёте,то глянуть можно.Будут из нержавки и сколько штучек надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне тоже тогда

нужны полые трубки для соединения коленсегметов. палатки...

полая металлическая трубка примерно такого диаметра есть в садовых магазинах. из них сделаны подставки под кусты и дуги парника.

заедь к коту или на ленина в агрострой там много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально - абордажный крюк. Сомалийские пираты плачут от зависти. :es:

А ещё, если катушка содержит магнитный металл - можно неодимовый магнит временно снять с водосчетчика и протралить им акваторию. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счетчике не стоит такой. Спасибо за подсказку. Я раньше не слыхал о таком магните, после вас уже знаю где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, добрый день. Кто то может знает как настроить ветерок 8? или есть знакомый.

Вопрос в следующем:Не набирает обороты, даже на глис не могу выйти (масса я+лодка =160кг.)В инете смотрел видео там люди гоняют под 30 км/ч ,а я 8- 10 ехал (по навигатору.)Кто что подскажет? Просто сам я в этом не очень

(Мотор новый 2007 г выпуска. Стоял без дела, вот решил его завести ,а он не едет толком)

Могу привезти , кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...