Перейти к содержанию

WarCraft


Ландау

Рекомендуемые сообщения

277328.jpg

 

 

 

Действие фильма будет разворачиваться на различных локациях, представленных в игровой вселенной. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками, а точнее — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Создатели фильма постараются в равной степени уделить внимание обеим расам, не предоставляя одним роль героев, а другим — злодеев. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана. (с) Wiki

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Если вы играли в WoW, то стоит сходить. Если не играли, то многое может оказаться непонятным. Сюжет очень такой простенький, но нарисовано всё очень красиво и аутентично. Панорама Айронфорджа (Стальгорна) шикарна!

Я так и не определился хороший фильм или ностальгия "тащит" :mrgreen: По эмоциям это как впервые пойти в Дуротар из Ашенваля с отрядом эльфов и вальнуть первого орка в районе Перекрестка :mrgreen: Библиотека Каражана (книжки с бафами не забываем брать ;) ), винтовая лестница и как будто ты снова в рейде за шмотками сета Т4 :) Порвал момент когда маг кастует "превращение в овцу" :mrgreen:

От фильма получил истинное удовольствие и кучу положительных эмоций за что создателям огромное спасибо! :)

Какой-то сильной актерской игры, сюжета, драмы в фильме нет, но он многократно лучше поделок Уве Болла :mrgreen:

Жду продолжения на которое обязательно пойду!

 

upd: рецензия с которой я согласен

http://kanobu.ru/articles/retsenziya-na-varkraft-369460/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в воскресенье поехал в Пермь, смотреть в Колизей, а меня больную-сопливую не взял (((

Говорит, был полный зал дяденек под сорок, с жёнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... ниего особенного в этом фильме. Муж так премьеру ждал, ну сходили посморели, не могу сказать что в восторге. Наверное я не фанат игры просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Провалился в США, но в целом окупился заработав уже где-то 60 млн. Китай "затащил" сборы. Хотя ККУ конечно скромный будет.

Авторы обещали продолжение если фильм окупится :)

Если бы близзы делали свои нетленки только в расчёте на США фильма бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В игру не играл. Вот ни разу. Вообще не знаю о чём. Но фильм понравился. Хорошее, добротное фентези. Качественно снято. Хочу продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...