Перейти к содержанию

МАОУ Гимназия № 9 объявляет набор обучающихся в 5 класс


kary1973

Рекомендуемые сообщения

МАОУ Гимназия № 9 объявляет набор обучающихся в 5 класс

 

Как поступить?

Прием в 5-й класс ведется по результатам экзаменов. Конкурсный набор будет проходить 22 апреля и 23 апреля с 12:00 в здании гимназии №9 по адресу: ул. Потемина, 3.

Записаться на собеседование или задать дополнительные вопросы можно, позвонив по телефону 8(3424)261320

 

Образцы тестов для поступления в 5 класс содержат задания по пройденному материалу за весь 4 класс и располагаются на сайте

(http://gymnasia9.ru/index.php?start=10)

 

Чтобы вам было легче определиться, мы предлагаем краткую информацию о нашей гимназии.

Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Гимназия № 9

Государственная гимназия, обучение с 1-го по 11-й классы. Ведет свою историю от школы с классами с углубленным изучением английского языка, открывшейся в 1986 году. В 2009 году школе присвоен статус гимназии.

Обучение. Очень хороший английский, второй язык – немецкий или французский на выбор. Английский язык изучается с первого класса, с седьмого вводится второй иностранный. Обучающиеся выбирают одно из трех направлений: английский язык, гуманитарное или информационное. Преподаватели и дети регулярно встречаются с носителями языка, ставят совместные спектакли. Большое внимание уделяется художественно-эстетическому образованию. Здесь любят праздники и подготовку к ним. Детей постоянно вовлекают в активную позитивную деятельность: создать товары для рождественского базара, поставить спектакль, сочинить сказку.

Приём учащихся в 5 класс производится по результатам тестирования по русскому языку, математике и английскому языку, проверке техники чтения и собеседования. Вступительные тестирования проводятся не только для того, чтобы выявить уровень развития и знаний ребёнка, но и в большей степени раскрывают его индивидуальные особенности, которые учитываются в дальнейшей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...