Перейти к содержанию

Ковбасюк (Лучников) Валерий (Оборотень)


dicreat

Рекомендуемые сообщения

У него в фейсбуке было

 

 

 

 

 

Валерий Ковбасюк

 

1 апреля в 7:54 ·

 

Соратники!!!!! Очень срочно нужна сиделка!!! Пациент - я. Сроком примерно на месяц. Оплата почасовая. Но на весь день.

Я сегодня шесть часов до стакана воды добирался. А воды в доме нет. Поэтому сиделка нужна срочно. Мои контакты вы знаете. Передайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мучительно тошно от этой новости,от призыва в пустоту о сиделке,о неделе в квартире.Благого тебе перерождения,Оборотень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соратники!!!!! Очень срочно нужна сиделка!!! Пациент - я. Сроком примерно на месяц. Оплата почасовая. Но на весь день.

Я сегодня шесть часов до стакана воды добирался. А воды в доме нет. Поэтому сиделка нужна срочно. Мои контакты вы знаете. Передайте"...

 

Это ужасно... Берегите своих близких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратники!!!!!

 

вот! в жизни должна быть семья и друзья, а не соратники!! пусть, этот призыв его для нас всех, посмотрите на своё окружение, в нём должны быть друзья и родные, никто кроме них стакан воды не принесёт!! Лично не была знакома, уважала за спорную, но позицию, очень жаль, очень... но не то надо ценить в жизни, не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! в жизни должна быть семья и друзья, а не соратники!! пусть, этот призыв его для нас всех, посмотрите на своё окружение, в нём должны быть друзья и родные, никто кроме них стакан воды не принесёт!! Лично не была знакома, уважала за спорную, но позицию, очень жаль, очень... но не то надо ценить в жизни, не то...

 

Ну, как говорится, "знать бы, где упасть, соломки бы постелил"... А как оно правильно?.. Стремимся к правильному, но не всё получается... А личностью Валерий Ковбасюк был яркой, неординарной, самобытной... Мир его праху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...