Перейти к содержанию

Сбор подписей за отмену региональной Программы капитального ремонта


Гуля

Рекомендуемые сообщения

Сбор подписей за отмену региональной Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края на 2014-2044 годы, утвержденную постановлением Правительства Пермского края от 24.04.2014 № 288-п в связи с противоречием действующему законодательству Российской Федерации и Пермского края.

 

реальноежкх.рф

 

http://реальноежкх.рф/index.php/component/content/article/87-rejtingi-uk/125-rejtingi-uk?Itemid=437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам члена рабочей группы «Качество повседневной жизни» Центрального штаба ОНФ Павла Жбанова, эффективность работы Фонда капремонта в Пермском крае намного ниже, чем у его «собрата» в Москве. При этом Фонд в Перми начал свою работу гораздо раньше и обгоняет московский по числу сотрудников. По мнению Павла Жбанова, в Пермском крае работающей системы капремонта просто нет.

Исполняющий обязанности гендиректора регионального Фонда капремонта Сергей Трандин пытался объяснить объем штата около 100 человек дополнительной нагрузкой по ведению лицевых счетов, на что получил жесткий ответ: «Главное результат, а не процесс. Вы, как руководитель, систему наладьте».

На круглом столе в ОНФ Дарья Эйсфельд заявила, что всего за несколько дней под обращением подписались более трех тысяч пермяков. Цель акции – собрать 300 тысяч подписей. Они будут переданы губернатору Прикамья, в Законодательное собрание Пермского края и в Государственную Думу РФ.

http://echoperm.ru/news/261/142426/

http://v-kurse.ru/ne...emonta_2050758/

http://permv.ru/2016...ki-raskritikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Вчера в бегущей строке ТВ24 прочитал ,что в 2018 году в Бериках откапиталят более180 домов,в Перми-116 ,а по краю - 90 домиков. Сомневаюсь я,однако. :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо думать, что это будет ремонт от "бинта до ваты" фундамента до крыши.

Вот у нас, к примеру, за счет "капремонта" лифты меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило количество и соотношение.Пермь гораздо больше ,но откапиталят домов меньше чем в Бериках и больше чем во всём Пермском крае. Выполнят хотя бы четверть,из заявленного - буду искренне рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...