Перейти к содержанию

Очень многодетная семья


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

В семье 6 детей, в возрасте 8-16 лет. В течение 10 лет мама их растит одна, сама она инвалид 3 группы. Работает на нескольких работах.

Отец в 2006 году уехал в Сочи на заработки и пока не вернулся. Все документы на алименты были отправлены, только толку нет. За эти годы уже трижды был осужден за неуплату алиментов, он сидит, штраф государству выплачивает, выходит и семья опять без денег. Все инстанции уже пройдены- все без результата.Сейчас подали в опеку документы для лишения папаши родительских прав. Младшему ребёнку сейчас 8.7 л. + 9 мес.беременности. Он уехал в декабре 2006г., жена осталась беременной- получается ровно 10 будет в этом году.

В первую очередь помощь нужна с продуктами. Рады будут любым продуктам.

Теперь о детях:

 

Мальчик 16 лет, рост 185 см. обувь 44 размер

Мальчик 15 лет, рост 170 см, обувь - данные уточняю)

Мальчик 14 лет, рост 158 см. обувь 40 размер

Мальчик 13 лет, рост 155 см, обувь 40 размер,

Девочка 11 лет, рост 150, обувь 38 размер (нужна ортопедическая обувь)

Мальчик 8 лет, рост 140 см, обувь 37 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье 6 детей, в возрасте 8-16 лет. В течение 10 лет мама их растит одна, сама она инвалид 3 группы. Работает на нескольких работах.

В первую очередь помощь нужна с продуктами. Рады будут любым продуктам.

Теперь о детях:

5 мальчиков и одна лапочка дочка.

Обувь у парней с 36 по 44 размер. У дочки 37 размер обуви (рост 150).

Я обязательно посмотрю мужские вещи. Точно будет посылочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент имеется:

Кроссовки 43 р-р

Кеды 42 р-р

Спортивный костюм 48 р-р (ростовка 182)

Рубашки - джемпера р-р от 48 до 52.

Брюки классика и спорт р-р 50-52 + джинсы

 

Сумка молодёжная женская новая, сумка женская (ручки немного потёрты).

Шапки, шарфы, кашнэ мужские (спорт и классика)

 

Трусы для юноши (Гуччи новые, две пары)

Комплект постельного белья (наволочка, пододеяльник, простыня)

Конечно, больше вещей уже на мужчину, но судя по тому что нужна обувь 44 р-р, 50 размер может пригодится?

Вот, пока всё, чем можем поделиться... завтра всё будет в Березниках, Алёна, ждите звонка)))

 

И ещё вопрос, размер обуви и одежды мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 10 лет мама их растит одна

в возрасте 8-16 лет

вот ведь как бывает :eo:

 

 

Трусы для юноши (Гуччи новые, две пары)

Сумка молодёжная женская новая, сумка женская (ручки немного потёрты).

и т. д.

Ну, фсе теперь за 7-м пойдёт! и опять одна :ex:

 

не подумайте :el: , это я из зависти :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, Алёна, за то, что развернулись с пол-пути по своим делам. Вернулись и забрали вещи, и ещё при этом нашли возможность передать их адресно семье. И всё это за пару часов до отъезда! Вот уж действительно, ПОМОЩЬ делом. Очень замечательно, что такие добрые хомячки живут в городе и на земле))) Помощь, она такая, вовремя оказанная, даст свои плоды. Но какая и в какое время, нам знать не дано, значит, надо просто делать то, что можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, Алёна, за то, что развернулись с пол-пути по своим делам. Вернулись и забрали вещи, и ещё при этом нашли возможность передать их адресно семье. И всё это за пару часов до отъезда! Вот уж действительно, ПОМОЩЬ делом. Очень замечательно, что такие добрые хомячки живут в городе и на земле))) Помощь, она такая, вовремя оказанная, даст свои плоды. Но какая и в какое время, нам знать не дано, значит, надо просто делать то, что можешь.

Спасибо! Вам также огромное спасибо, что Вы, живя в другом городе, тратите своё личное и время своего мужа на такие вот выезды ко мне)) И постоянную помощь разным семьям! А я, что я? Я просто "передаст" :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь как бывает :eo:

 

 

 

 

и т. д.

Ну, фсе теперь за 7-м пойдёт! и опять одна :ex:

 

не подумайте :el: , это я из зависти :es:

Младшему ребёнку сейчас 8.7 л. + 9 мес.беременности. Он уехал в декабре 2006г., жена осталась беременной- получается ровно 10 будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера передали очень много разнообразных вещей как для детей, так и для взрослых. Из всех вещей были отобраны вещи, которые подойдут ребяткам. Вот что получилось:

post-30829-0-71935600-1460553959_thumb.jpegpost-30829-0-87544400-1460553973_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

02.04.2016 Евгений Михайлович Т. перевел для семьи 2000,0 СПАСИБО, ЖЕНЯ))

На эти деньги купила продуктов для семьи (мороженое покупала на свои).

post-30829-0-23759400-1462420844_thumb.jpegpost-30829-0-20612100-1462420850_thumb.jpeg

53301f979afc.jpg

9521d6bf526e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Передали для ребят

8a86c38d0fb5.jpg

Очень много вещей собрали работники "Уралкалия". Они передали даже компьютер для ребят.

ebfa87bfa7cd.jpg

 

Ещё все ребята получили подарки к 1 сентября!

ceb05f829607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть 2 мешка женской одежды, если покопаться то и куча обуви. Может куда подвезти? 89082425682.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 мешка женской одежды, если покопаться то и куча обуви. Может куда подвезти? 89082425682.

напишу в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньтесь лучше даме на спираль.. ей богу

предлагаю скинуться бесплатными советами на тему "Как не совать нос в чужие трусы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скиньтесь лучше даме на спираль.. ей богу

Маме надо медаль дать за отвагу родить и вырастить столько детей одной, и очень обидно за наше государство, которое помогает кому только может, а своим гражданам нет. А ваши слова Vishenka очень обидны и думаю совсем не к месту.

 

на мальчика.Есть две пары школьных ботинок р.37, кеды осенние кожаные р.37, брюки школьные рост140, пуховик рост146, пуховик рост 122, куртка рост 146, кофта флисовая р.140. Все в разном состоянии.(продублировала из наши попрошайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме надо медаль дать за отвагу родить и вырастить столько детей одной, и очень обидно за наше государство, которое помогает кому только может, а своим гражданам нет. А ваши слова Vishenka очень обидны и думаю совсем не к месту.

 

на мальчика.Есть две пары школьных ботинок р.37, кеды осенние кожаные р.37, брюки школьные рост140, пуховик рост146, пуховик рост 122, куртка рост 146, кофта флисовая р.140. Все в разном состоянии.(продублировала из наши попрошайки)

Как с Вами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...