Перейти к содержанию

Поздравлялки


autor59

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фантомас (другими буквами набирать для меня муторно), прими самые искренние поздравления с Днем рождения! Желаю всеобщего благополучия и рыбацкого счастья, особенно по хариусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, с рождением! Любви близких и дорогих сердцу людей, уважения товарищей и здоровья во все органы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в любимом деле, оптимизма и конечно же отличного улова и офигенного клева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! С Днём Рождения? Здоровья, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главного радиста берфорума поздравляю с юбилеем!

Саня, здоровья и всех благ!

··− −·· ·− −−−· ·· −· ·− ·−· −·−− −··· ·− ·−·· −·− · ·· ·−− ···− ·· −−·· −· ·· ·−·−·− −··· ·− −··· ·−·· ·− ·−−· −−− −··· −−− ·−·· −··− −−−− · ·−·−·− ·−−· ·−· −−− −··· ·−·· · −− ·−−· −−− −− · −· −··− −−−− · ·· · −−·− · ·−· ·− −−·· −−·· −·· −−− ·−· −−− ·−− −··− ·−·− −−··−−

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEST!!! От меня тоже самые сердечные поздравления! Здоровья во ВСЕ ОРГАНЫ и денег во все карманы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! С Юбилеем! Здоровья, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой, так с Днюхой! От чего ж хорошего человека не поздравить? Александр, будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! Теперь я в клубе 50-ков! Так, что мечтаю про лодку 5-и метровую с двигуном 50л/с. И самое главное - совершить 50 выездов в сезоне! На пенсию хочу, чтоб осуществить мечту. :er::es: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу пенсию лодку 5м с двигуном 50л\с не купишь. Успевай реализовать свои хотелки до пенсии. Чего мы все тебе искренне желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...