Перейти к содержанию

GUZIKI


МамаДочек

Рекомендуемые сообщения

lion1985

 

  • photo-thumb-70680.jpg
  • Пользователи+++
  • сообщений: 2 320

Отправлено Вчера, 20:59

Взяли трусики М(5-11кг).. мы 9кг .. и они нам большие!! )))) Сами трусики яркие,мягкие,без резкого запаха,с барьерчиками для защиты от протеканий, снимаются при разрывании боковых швов.. Но большие!!! Это не от 5кг,они реально от 11кг ,либо на пухлячков ))) Нам походу только летом пригодятся, )))) когда подрастем..

 

shadia

 

  • photo-thumb-32261.jpg
  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 222

Отправлено 07.03.2016, 01:24

Заказала размер трусиков XL(12-20кг.) на наши 12,5кг. Трусики огромные! Скорее на 20кг. и идут))) Цвет забавный крупный цветочек "вырви глаз") Из плюсов, не пахнут, точнее пахнут, но очень слабо, довольно мягкие, больше ни чего сказать не могу, так как не спал деть в них, да и смысла не вижу, протекет однозначно. Не понравилась узкая резинка на поясе и большие вырезы для ног, очень большие, прилегают не плотно, скорее всего из за размера. Убрала упаковку подальше, надеюсь когда они нам будут как раз, сыну они уже будут не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Назвала бы покупку трусиков, покупкой "кота в мешке". Покупала два раза и вот сравнение:

уточнила у поставщика-слева-старые модели,упаковка одинаковая, а отличаются датой производства, новые произведены июнь - июль 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

мы сегодня опробовали подгузники 3-7 кг s. мне очень понравились. перед ними я перепробовала 5 разных фирм. эти самые лучшие. после них не остается сыпи на попке. запаха почти не имеют. держат влагу хорошо. и у них нет такого дикого объма, как у некоторых другим. выглядят эстетично. и по цене дешевле я еще не находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...