Перейти к содержанию

«8 лучших свиданий»


Вовочка

Рекомендуемые сообщения

Если вкратце: фильм должен выйти в прокат завтра, 3 марта, продюсер - Владимир Зеленский.

Покупая билет на этот фильм, вы приносите прибыль Зеленскому, который уже один раз перевел миллион не то $, не то гривен на "антитеррористическую операцию на Юго-Востоке Украины". То есть, на уничтожение русскоязычного населения ДНР и ЛНР.

Кроме денежной поддержки бандерлогов, Зеленский отметился концертами перед украинскими силовиками и многими русофобскими высказываниями. Посмотрите программу "Постскриптум" от 27.02.2016 (последние 10 минут) - там все хорошо разъяснено.

Выводы делайте сами, уважаемые зрители. :ew:

 

pic_a2692ace5c7373802077d7ab959132a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продюсер - Владимир Зелинский

Кинопоиск не согласен с вашим утверждением: http://www.kinopoisk.ru/film/908406/

 

Странно выглядит вся эта фигня с Зеленским...

Самое смешное, что он свои бабки за съемку в кино уже получил, независимо от того, пойдете вы на этот фильм или нет.

Пролетают (и должны пролететь) продюсеры фильма. Которые впоследствии, естественно, уже не станут привлекать этого актера к съемкам своих фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже если зеленский - не продюсер, все равно, впредь не надо спонсировать этого "комика" и ходить на фильмы с его участием. Ведь часть гонорара он перечисляет на "ато" и прочие "укро-патриотические" цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с торрентов можно бесплатно скачивать эти фильмы и тайно дома смотреть? :eo:

 

"Заметьте - не я первый это предложил!" (С) :ad:

 

Хотя фильм, скорее всего, слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а мне, после всего, что я узнал об этом "комике", неприятно смотреть фильмы с зеленским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы как к сексменьшинствам относитесь?

Ведь если бойкотировать фильмы с их участием, то половина кинематографа будет недоступна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы как к сексменьшинствам относитесь?

Ведь если бойкотировать фильмы с их участием, то половина кинематографа будет недоступна...

 

:ag: Поржал. Почему вы об этом спросили?

Тема у нас немного из другой области. Да и с чего вы решили, что он - гей? Вы, наверное, слово "комик" неправильно прочли...

171702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ради прикола, можно посмотреть - конфликт Маши Распутиной и Зеленского в 2010 (или 2009) году:

https://www.youtube.com/watch?v=OqvuKkeE800

 

Юморок у "95 квартала", действительно, низкопробный. зеленский, похоже, очень обидчив, Маша вначале сцены его слегка "зацепила" (скорее всего, не желая этого). Дальше зеленский ей мстил.

В общем, отстойное зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс урод

 

Сам ты урод (если я правильно расшифровал "ТС"). И вообще, есть старое правило - выпил-выключи Интернет:

Посмотрел Кино, оплатил убийство рууских....

.

 

Цитата Зеленского " молодцы убиваете этих тварей"

И где она там?

Дата загрузки ролика: 24 июл. 2011 г.

 

хочется посмотреть,скиньте ссылку.

Так нравится творчество зеленского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...