Перейти к содержанию

"Зов Пармы"


Sork

Рекомендуемые сообщения

правильно на тероне его назвали - "день города соликамска и березников" (

 

был отличный фестиваль, считаю что скатился в уг из-за того что иванова бортанули и за дело взялось правительство края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

правильно на тероне его назвали - "день города соликамска и березников" (

В том году там был день Тагииииииииииииииила, точнее ночь. Поубивала бы ей богу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.......видимо не те вы компании выбираете, у нас было прикольно - толпа неформалов затесалась в наш лагерь, отчего было весело - песни до утра, пьяно-шатающиеся личности. По-наивному молодые люди, которые нас развлекали все 3 дня. Вспомнилась бурная молодость. Даже мы немножко пустились во все тяжкие (но только чуть-чуть) :-)

А вообще, мне очень понравилось в прошлом году - днем были мастер-классы - я просто в восторге от них! Я занималась у травницы, а потом с головой ушла в творчество (чего в обычной жизни за мной не наблюдается). Я как ребенок радовалась тому новому, чему я научилась.

С нами были дети, которых было чем занять – то же творчество, потом мы танцевали с детьми, бегали купаться, смотрели бои. Это так здорово – делать то, что в обычной жизни тебе не дозволено, потому что ты уже взрослый!

Ребята, вы находите то, что ищите сами! Если вы хотите радоваться и видеть и извлекать позитив из этого праздника - так вы это и делайте. А если вы в этом фестивале видите только негатив, то зачем же его посещать?

А толпа "быдла" всегда будет сопровождать такие "тусовки", это неизбежно ......к сожалению, мы живем в такой стране........ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Ну не знаю.......видимо не те вы компании выбираете

 

причем тут компания? компания хорошая, а вот соседний лагерь неудачный

 

не все готовы ночи напролет гулять...очень трудно спать если в 20 метрах орут ТАГИИИЛ!

Поубивала бы ей богу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поубивала бы ей богу ))))

 

Показать их?)

 

Тагиииил!!! был, но мне он не мешал почему то...

может спать хотела больше, чем психовать по поводу орущих?

 

Ой вспомнила. Мне больше мешали приехавшие с раннего утра соседи, которые разбирали вещи и ставили палатки, так что кому что видимо.

А по теме:обязательно буду в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут компания? компания хорошая, а вот соседний лагерь неудачный

 

не все готовы ночи напролет гулять...очень трудно спать если в 20 метрах орут ТАГИИИЛ!

так и у нас орали всю ночь, но нам это не мешало спать, потому как мы туда не спать приехали, а отдыхать по полной, а выспаться всегда успеем.

еще раз повторяю - ищите везде позитив!

 

а если не понравилось - так и не приезжайте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать их?)

Сама могу показать.

 

может спать хотела больше, чем психовать по поводу орущих?

О, а я психовала и спать плохо хотела? Расскажите мне еще какие-нибудь интересные факты обо мне :lol:

 

так и у нас орали всю ночь, но нам это не мешало спать, потому как мы туда не спать приехали, а отдыхать по полной, а выспаться всегда успеем.

Своим детям так обязательно скажешь. Или дети будут будешь дома с ними сидеть?

Я еще и беременна была между делом. Мы и стояли в сторонке чтобы поменьше веселых соседей было, но тем не менее я к этому отнеслась с юмором и с улыбкой сейчас об этом вспоминаю. А мне сразу не ееездиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с детьми туда и не поехала бы ;-) по-крайней мере с маленькими. Ну или в крайнем случае с детьми если ехать, то не с ночевкой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ в прошлом году были - нам понравилось, погода отличная, народу полным-полно, ни кому не докого дела нет. хоть бы и в этом году с погодой повезло... Особенно хочется отметить, что качество звука со сцены намного лучше, чем на праздниках на площади в Березниках. самое прикольное - разлегся перед сценой и кайфуй. единственный минус - туалеты, зато лес вокруг выручает.

Еду продают, воду и дрова привозят, мусор убирают. Даже снаряжение туристическое в продаже есть, только деньги с собой бери - а все остальное там купить можно.

Обязательно хотим поехать в этом году, отдохнуть от суеты, отвлечься от навалившихся забот. Вот теперь ходим палатку выбираем. Кто-то знает, где есть хорошие, не дорого? Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В том году знакомые сманили на фестиваль уехали всей семьей.Я токого не ожидал отддохнул отлично 3 дня.Впечетления остались-только позитивные.Купил 2 палатки в этом году едим и еще много сманил знакомых.Устроимся уже своим лагерем.Погода бы была отличной.Мало у нас в крае токого происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть там возможность и не в палатке ночевать,кто уж очень привык к домашним условиям.Там дом сдают.,вроде до 15 чел.разместить можно,если компанией большой ехать,не вопрос,я думаю.Стоит 5000 р.,на всех разделить-коппейки получается.А фирма Рино-Тур организовывает комфортабельный автобус до места и обратно,по цене узнавать надо,но тоже,по-моему,недорого,не узнавала,т.к.на своих колёсах собираемся.Так что,думайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , вероятно, то же поеду :) . Правда с 17 по 19 запланировал поездку на Ветлан и Полюд, так что посмотрим как будут обстоять дела с финансами

 

  1. http://www.nashural....r/zov-parmi Информация о фестивале

 

http://www.nashural....r/zov-parmi.htm

 

 

А нам повезло у нас там родственники живут! Есть где остановиться))) :di:

 

Хорошо, ведь. Но лучше я думаю на природе где-нибудь. Чистым воздухом хоть в доволь подышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"[ единственный минус - туалеты, зато лес вокруг выручает."

-Умом Россию не понять...Организаторы готовятся. специальные сооружения строят, а людей все равно в лес тянет, чтобы там под жужжание насекомых справить нужду...В прошлом году даже бумага туалетная все три дня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж предложил съездить. На воскресенье наверное заглянем, а то неохота ночевать.

 

а мне просто негде ночевать - палатки нет. То же на денёк загляну могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что в воскресенье там все до 12 дня,так что либо ехать на субботу, либо смысла нет вообще ехать в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, к сожалению, не поедем - не получается разорваться и быть в 2-х местах одновременно. Очень жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была, но наслышана. Постараюсь быть. Осталось только прикупить палатку.

Понравится - останусь жить в лесу) до следующего фестиваля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...