Перейти к содержанию

Интерактивная Школьная карта


KeyPay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума !

Меня зовут Феликс , и я являюсь представителем проекта в сфере образования "Интерактивная Школьная карта"

 

Научно-технический прогресс, изменивший наше общество, неуклонно меняет все важные сферы человеческой жизни, в том числе образование. Ребенок зачастую теряется в информационном потоке. В сегодняшнем, быстро меняющемся мире, для полноценной адаптации ребенку необходимы современные навыки: умение ориентироваться в информационной среде, эффективно использовать ресурсы, способность принимать правильные решения.

«Интерактивная школьная карта» вместе с другими инновационными проектами в образовательной сфере меняет в лучшую сторону одну из самых важных частей нашей жизни, напрямую связанную с образом будущих поколений.

 

Безопасность, здоровье, дисциплинированность и качество образования учащихся — ключевые цели в жизни любого школьного руководителя, а значит и нас.

 

«Интерактивная школьная карта» — комплексный проект для учебных учреждений, основу которого составляет система контроля и управления доступом, система коммуникаций и система безналичной оплаты школьного питания. Наша организация внедряет и обслуживает в школах программное обеспечение и необходимое для его работы оборудование.

 

 

 

Ваше мнение нас очень сильно интересует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести что ли прИдставителя в "Почистил зубы?"

 

Во всяком случае, нарушен п. 16 Правил, поэтому в сообщении зачищено все лишнее. По поводу размещения такой рекламы надо обращаться к администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...