Перейти к содержанию

Мёртвый бассейн


Ландау

Рекомендуемые сообщения

deadpool_ver8.jpg

 

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=IvZP10GNMuU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный. Есть где посмеяться, есть где погрустить. Фильм о любви. На сколько я не люблю березниковскую "мелодию" (и дело по большей части в быдло-людях, которые туда ходят. Но, даже забыл и об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о любви.

На сколько я не люблю березниковскую "мелодию" (и дело по большей части в быдло-людях, которые туда ходят.

Но, даже забыл и об этом.

 

Фильм о любви.... о любви? Точно этот? :ep:

Куда, куда ходят быдло-люди? Банан, а Вы куда ходили смотреть? Наверное не в Мелодию... или в Мелодию. :eo:

 

А банан действительно "жопка" :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о любви.... о любви? Точно этот?

 

Если вы его под пивасик с воблой смотрели, то да, конечно, фильм не о любви.

 

Куда, куда ходят быдло-люди? Банан, а Вы куда ходили смотреть? Наверное не в Мелодию... или в Мелодию.

 

Вам виднее. Был в кино в разных городах. И нигде таких эгоистичных людей не встречал. Никому нет дела, что в зале другие люди. Ну, всё как любите, что толку объяснять.

 

А банан действительно "жопка"

 

Куда уж нам до вашей магии.

 

= pic126251.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, а ты с какой глубокой целью эту тему создал?

 

Ты мне не тыкай, я с тобой кукурузу не собирал. Что за поверхностный интерес к созданной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил, мне понравилось - я быдло? В свое оправдание хочу сказать, что выступление академика Сахарова А.Д.на Первом съезде народных депутатов СССР 9 июня 1989 года уж куда интереснее и зрелищнее. :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ходил, поэтому я тоже - быдло..

выступление академика

Брежнев веселее басни плёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для любителей дедпула, спидермена, супермена, бетмена и иже с ними: в книжных магазинах есть отделы с литературой для детей от 3 до 7 лет, в которых также затариваютя и взрослые имбецилы/дауны с IQ < 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, самое убедительное доказательство того, что "сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, самое убедительное доказательство того, что "сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт"

:lol:

 

Весьма сомневаюсь, что вы князь Мышкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомневаюсь, что вы князь Мышкин.

правильно сомневаешься, я точно не "Идиот" :lol:

 

Просто у человека свой кумир - он сам ) Ну и Невероятный алк

ну тогда наливай, ёпт... ещё один "ыкспёрд психический" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя затащили на «Дэдпула», обещая романтическую драму? Час расплаты не за горами!blank.gif

Съёмки «На 50 оттенков темнее» запустили! Выйдет на экраны как раз к 14 февраля 2017 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...