Перейти к содержанию

Стоит ли удалять старые темы, утратившие свою актуальность?


Лерика"

Рекомендуемые сообщения

офф

Не знаю как насчет старых тем, а вот насчет ников, написавших свое крайнее сообщение в 2006-2007 годах, считаю надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. интересно почитать. история, так сказать)

Раздел "Архив" весьма распространен на прогрессивных форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. интересно почитать. история, так сказать)

 

 

давно ли ты читала тему;

Стоит ли соблазнить Кваса для повышения своих прав в БерЧАТе

 

 

???

 

она и тогда была идиотской, а сейчас - старый окаменевший кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/topic/214795-svadebnii-furshet/

вот тема, зарегистрировалась, создала тему, ответов 0, у пользователя только одно сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЯТЬ! Тут актуальных тем полно... может архив на прогрессиве и популярен, но у нас своя специфика... омолаживай без архивации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЯТЬ! Тут актуальных тем полно... может архив на прогрессиве и популярен, но у нас своя специфика... омолаживай без архивации)))

 

:smile: Вы с энергией ...м о л о д о г о ... человека советуете уничтожать. {{ДВС.}}

А я (строго не судите) со своей позиции песок-распространяющего человека посоветую --> не торопиться. Ходя по старым (заброшенным темам встречаешь немало интересного). Нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Вы с энергией ...м о л о д о г о ... человека советуете уничтожать. {{ДВС.}}

А я (строго не судите) со свей позиции песок-рапрастраняющего человека посоветую --> не торопиться. Ходя по старым (заброшенным темам встречаешь немало интересного). Нет..?

Прветствую)))

 

Это в некотором смысле моё кредо - не захламлять среду, у которой обитаю))) и потом, удалим старые темы и вдохновенно пойдём по новому кругу)))

Удалять для меня и есть по смыслу и ощущению - санировать, омолаживать))) а уничтожать - совсем другой аспект.

А по- простому, редко смотрю старые темы, больше трёх страниц назад не листаю никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

http://berforum.ru/t...debnii-furshet/

вот тема, зарегистрировалась, создала тему, ответов 0, у пользователя только одно сообщение.

Такие удалять однозначно. Но в общем я не за удаление интересных тем. Сам ТС должен следить за темой и ,если она актуальна для него, периодически поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...