Перейти к содержанию

Комнатные и садовые растения


Lenhik

Рекомендуемые сообщения

Куплю взрослые луковицы Гипеаструма(Амарилиса) без бутонов- 100 руб, с бутонами/цветами - 200 руб, сортовые/махровые/ароматные- дороже. Диаметр луковицы не менее 4 см.

Приобрету комнатное растение Валотта, другие комнатные луковичные.

Садовые кустарники- Вейгелла, Айва (низкорослая), Курильский чай разных окрасок.

Клубнику и землянику.

Садовые многолетние цветущие растения- Нарцисс, Герани, Васильки, Примулы и другие какие можете предложить.

Для сада желательно что-то приспособленное жить в наших суровых условиях. Неприхотливое в уходе.

На обмен могу предложить розовые флоксы (разных оттенков, обильно цвели последние пять лет не зависимо от условий, куст не разваливается, сорта не знаю) буду делить в этом году, есть синие многолетние васильки, чабрец.

т. 8-919-713-21-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам или поменяю:

Детки гипеаструма. Размер с 1-2рублевую монету. Цвет- сюрприз) Коллекция перемешалась пару лет назад.

Большинство деток дал узколепестковый. Цветение можно поглядеть здесь http://berforum.ru/t...ie-lukovichnie/

Ахименес розовый. 4 горшка по 10-12 небольших клубеньков в каждом.Сейчас в спячке, должны проклюнуться к концу февраля.

Комнатные пристроила все)))

Есть свежий кроличий помет в небольших количествах , может кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахименеса нет у вас фото цветения и он ампельный?

Обычный "бабушкин" цветок. Ампельности не заметила. Высота не больше 20 см была. Купила с рук уже цветущий прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный "бабушкин" цветок. Ампельности не заметила. Высота не больше 20 см была. Купила с рук уже цветущий прошлым летом.

Понятно. Просто их много разных оттенков розового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибки огромные за валотту! Сижу над ней медитирую) думаю во что садить.

Посадите из под йогурта в стаканчик, как раз ей там будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдам даром Ирисы(синие), Флоксы(розовые), Ахименес(розовый), детки Гипеаструма(Амарилиса) цвет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите кому не ответила на письма- уезжала на долго. Флоксы, ирисы еще есть. Комнатные все раздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отдам даром ахименес цветущий розовый и филетовый. Веточку фиолетового ахименеса с корнями.

Все вопросы по телефону 8-919-8-713-2172. Самовывоз из Усолья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отдам за любые остатки ниток (мулине, катушечные, для вязания) взрослые регулярно цветущие луковицы гиппеаструма оранжевого и красного цвета, детки гиппеаструма неопознанные, декоративнолистные луковичные растения(дримиопсис и у одного название не знаю), алоэ. Все вопросы по телефону 8-919-713-21-72, сообщения на форуме читаю редко. Самовывоз из Усолья. Фото взрослых по ссылке

http://berforum.ru/t...ost__p__3689608

Отдам семена лаватеры, покупала розовую- выросла белая) может надо кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отдам за любые остатки ниток (мулине, катушечные, для вязания) детку гиппеаструма Джевел. Цветение можно посмотреть тут. http://berforum.ru/t...ost__p__3689608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам даром сеянцы мяты сорт Пеннироял, томатов Медовая капля и Белый налив, базилик(смесь), чабер Лимонный. Самовывоз из Усолья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам даром детки гиппеаструма. Цвет- не знаю. Коллекция перепуталась пару лет назад. И одну детку красного цвета ( не сортовая).

post-11974-0-07271000-1491654958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...