Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос.

Возьму на прокат аккумулятор для Pentax K 10 D.

Придут свои три (уже заказаны, но не успеют к отъезду), а так как организовалась поездка Срочная (буквально сегодня ночью родилась в 3 местного :lol: ). Выезд 18 июля и возможно до 22-24 июля (билет на возврат ещё не куплен). Нужен ооочень аккумулятор. Владельцы Пентаксов помогите сородичу. (могу подсказать, где заказать аккум с доставкой всего за 330 р :lol: с Америки, себе два заказала)

пы.сы.: Есть один вариант, НО я не укладываюсь по срокам, вернуть до 22. :wink: А людей подводить не хорошо.

Изменено пользователем Dara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поездка на Грушинский фестиваль или ина Пилораму-36? А заказывала то поди аккумуляторы на е-бэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка ни туда ни туда. Ну, да е-бэй! не все ж знают, как и где.

А е-бей уже опять работает с Россией?! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А е-бей уже опять работает с Россией?! :wink:

 

там посредники есть, вот один из них через которого я покупаю www.ebaytoday.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там посредники есть, вот один из них через которого я покупаю www.ebaytoday.ru

Спасибище!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены то там пониже чем на японском аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены то там пониже чем на японском аукционе?

 

выше, :wink: сначала хотел брать фотоаппарат там, потому что у них нет проблем с доставкой аккумуляторов, сделал одну ставку и что интересно- моя ставка никак не отобразилась в цене-начал читать, оказывается там у них чудо робот который позволяет за 5 сек до окончания аукциона воткнуть вашу ставку в пределах границ что вы позволите. например цена фотоаппарата достигла 250 долл, вы дали границы 300долл, за 5 сек робот втыкает 251 доллар, и 49 возвращает вам на счет. меня как то еще сомнение взяло, так другие этим же роботом воспользуются, нас например желающих 10 чел, и все через этого робота, за кого он будет? вобщем поставил 270, прошло несколько дней, аукцион закончился- пришло- вы проиграли, цена 272, ладно постаил 300, проиграл- цена 304, поставил 370, через несколько дней проиграл, ушел по цене 374, поставил всё что было 420, за 10ку пентакс боди- ушел фотик за 423 бакса. причем что б вывести оттуда деньги они оставляют достаточно большой процент, и почти неделю выводят, и потом выводят только деньги заведеные через вэб мани,у меня 30 долл было по визе введено- так там надо было кучу бумаг и копию паспорта что б вывестиих, на счет какого то банка, филиала которого у нас в Бериках нет

 

как то в очередной мой заход на ебей, прямо на глазах появился там пентакс 10ка, боди, по блицу цена 290, в разделе причина продажи написано что продается в виду смерти владельца, и что тот им фотографировал всего чуть чуть ибо потом заболел и умер, пока я тупо смотрел на него и решал стоит ли брать или вдруг владелец от чумы помер, и наверно его стоит хлоркой протереть, он тут же на глазах по блицу за 290 ушел. вот так. Кстати в то время в америке у меня друг из Березников гостил, я сним поконтакту связался спрашиваю- если тебе денег пришлю- привезешь мне фотик? он-без проблем, попросил его зайти в ихний магаз комиссионный, он мне цены прислал- в среднем 400-500 баксов БУ.

 

ушёл на инджапан- и не напрягаясь, без соперников, с первого раза приобрел за 270 долларов отличный фот. но аккум пришлось оставить в японии, но так как у меня на ебэе оставалось 30 баксов заказал там аккумы новые с инет магазина по блицу, и упор для камеры там тоже покупал по блицу- тоже через инет магазин. вот китайские товары новые, типа аккумов, стедикамов и проч, дешевле на е-бэе, а БУ технику типа фотики и видео камеры- дешевле и проще на инджапане

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока утверждать не буду ни чего, мне аккумы на е-бэее заказали, цена ДВУХ с доставкой 663 р , уже писала. Знакомый там много чего получал из мелочевки именно, все доходило. Пока жду я, хотя опять же товары мелочовку говорит хорошо покупать, серьезную аппаратуру, смотря через какую партнерку. И вопрос в Америке тот же Пентакс можете взять КИТАЙСКОЙ сборки. Даже на ИнДжапане видела, сперва удивилась почти новый, 1500 пробег, а стоил ПО Блиц цене чего то совсем дешево. И опять же Ин Джапан хвалят уже несколько человек ЛИЧНО мне известных и не только в Березниках.

 

А по моему вопросу то... АККУМИКИ на прокат? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока утверждать не буду ни чего, мне аккумы на е-бэее заказали, цена ДВУХ с доставкой 663 р , уже писала.

А по моему вопросу то... АККУМИКИ на прокат? :wink:

 

ну так ты аккумы то ведь новые заказала, по фиксированной цене, что я и говорю. я заказывал 15.99 долл, за комплект - аккум и зарядное универсальное (110-220 в и плюс в прикуриватель)

 

по аккуму- билеты на обратно еще не взяла? когда приезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю, потому как пока билетов нету. Мне там куда еду, вообще предложили отпуск на неделю устроить :wink: пожить у них, отснять ВСЕ что хочется. А это мноооого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается объектив Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS + бленда + УФ фильтр. Цена: 10 000 руб. Возможен торг. Телефон: 8 902 809 9691

цена опустилась до 9 000. учитывайте в комплекте + бленду + фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть, но не на продажу... на молотке можно посмотреть или еще на каких аукционах

Как-то не хочется связываться с аукционами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается аккумулятор (для маленькой камеры) Sony - тип "NP-FP(...)" в скобках любое число. Надо на неделю в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато больше шансов получить желаемое, одуван вот с молотка жду...

одуван я покупал на м42-eos... дошел за неделю....

я согласен шансов больше, и есть вероятность получить кота в мешке.... (вдруг коцанный попадется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати тоже юпитер с дефектом, с заводским - на внешней линзе пузырик присутствует... правда на фото я касяки из-за него не помню :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...