Перейти к содержанию

Лучшее из Тайланда


Benny_Blanco

Рекомендуемые сообщения

Отзыв Леночка123

Отзыв: брала уже все мази или бальзамы для тела, согревают и охлаждают одновременно, раздражений никаких нет, запах конечно есть, но на утро после намазывания в область шеи и плеч и на нос чувствуешь себя намного лучше когда простуды, белый бальзам ребенку наношу на пазухи очень от насморка помогает,сестре понравился большего всего черный бальзам http://siamarket.ru/catalog/1583 . Краску для волос беру уже третий раз №3 цвет шоколад, получается немного темнее практически черный, но потом смывается и красивый цвет, волосы мягкие очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<p>Несколько раз заказывала эту косметику.

Про пасты:

1. Дарли http://siamarket.ru/catalog/1555  и ТАЙСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА СО СТРЕБЛЮСОМ  http://siamarket.ru/catalog/275

От первой эффекта не заметила, рассчитывала на большее.

Вторая мега суперская, идет порошком, надо совсем мало, хоть тюбик и не большой, но расходуется экономично. Зубы скрипят от чистоты, вкус слегка противный, но терпимо. Реально отбеливает.

Мыло:

1. Карамбола  http://siamarket.ru/catalog/1576 Кусок большой, оч хорошо пенится, запах приятный, хватает на долго, единственный минус -это очень сильно стягивает кожу. Реально отбеливает пигментные пятна.

2. МЫЛО K-BROTHERS  http://siamarket.ru/catalog/1410  Мыло с козьим молоком -это моя любовь! Очень душистое, нежное, кожу не стягивает, крем можно после него не наносить. Жаль, что кусочек маловат.

ЖЕМЧУЖНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 40 ML.  http://siamarket.ru/catalog/965

Крем приятно пахнет, консистенция не понятная, он как жидкий порошок, белый, не питает, ложится, как маска белая на лицо))) использую не всегда и только на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще хвастик.

Заказывайте эту маску, она нереально крутая. Убирает пушистость, придает волосам мягкость и сияние. Волосы очень легко расчесываются и расход маленький.

Я такой маски никогда не встречала.

post-52925-0-41071100-1458279657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз участвовала в закупке, (до этого пользовалась некоторыми средствами привезёнными из Тая, всегда нравились экономичностью и эффективностью), после отзывов участников заказала и попробовала: сыворотку с ботокс-эффектом и зубную пасту со стреблюсом. Реально мин. расход и мгновенный результат (от сыворотки кожа подтягивается и становится упругой, а от пасты зубки как после полировки, эффекта отбеливания пока особо не заметила)

может те, кто давно пользуются напишут по этим двум средствам

интересует: как долго можно пользоваться, как долго длится эффект?

муж сказал пастой пользоваться не буду, ни одного слова на русском не по составу, не по показаниям :eo: , может она вообще эмаль растворит :es: :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

заказывала

ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ЛЕПЕСТКОВ И ЛИСТЬЕВ КЛИТОРИИ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ 100 МЛ

http://siamarket.ru/catalog/1509

 

оказалась на него аллергия, (голова раскалывалась, насморк), ещё и лечила сначала как простуду противовирусными, ничего не помогало, поменяла препараты и оказалось по наблюдениям, именно на сыворотку, пришлось подарить сестре (у неё всё хорошо!). так что, смотрите сейчас сезон простуд, а вдруг это реакции на новый препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для меня тайская косметика - открытие. Шикарная серия от Мадам Хэнг, практически всё мыло хорошо, особенно с розой. Сыворотка http://siamarket.ru/catalog/1447 просто чудесна, не липкая, не жирная, прекрасно впитывается и увлажняет кожу. А вот крем-баттер - это не моё, не люблю я такую текстуру, лучше лосьон, он более лёгкий. Зато крем для рук http://siamarket.ru/catalog/2589 просто удивил, по текстуре похож на вазелин, прекрасно питает кожу рук и ног. Да, я им и пятки мажу. Заказала снова, только с другими ингредиентами. Ещё жду с нетерпением розовую сыворотку и опять от Мадам Хэнг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу предупредить по поводу Тайской чили-пасты

DADA_Products7501.jpg

 

Никогда, слышите, никогда не заказывайте меньше одной банки!!!

Очень маленькая она :wink:

 

Креветки в ней приготовленный были съедены сразу и без остатка. Даже пальцы пришлось облизать.

8d2a8ac897f9baa36815350393cbfc5f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я открыла для себя ингаляторы, очень нашей семье нравятся, у мужа всегда в кармане, честно, со Звездочкой не сравнятся. Красный беру второй раз.

Белый двухсторонний, сверху карандаш, снизу жидкость ментоловая термоядерная. Стоит копейки(31 руб)

post-52925-0-96205600-1507778025.jpg

post-52925-0-89797600-1507778168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...