Перейти к содержанию

Подготовка к очередному Новому Году - проекты, новости, реальность


Рекомендуемые сообщения

Немного странный вопрос в рамках подготовки к новому году - кто знает, где можно на керамической кружке напечатать фоту? Подарок на нг готовлю...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странный вопрос в рамках подготовки к новому году - кто знает, где можно на керамической кружке напечатать фоту? Подарок на нг готовлю...

;)

https://vk.com/bizart59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странный вопрос в рамках подготовки к новому году - кто знает, где можно на керамической кружке напечатать фоту? Подарок на нг готовлю...

;)

ЦУМ верхний этаж, в центре зала. Там и кружку выбрать можно. Ещё, вроде, 3D на Первострое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились "конусы из уплотненного снега 15 шт"

бюджет в два раза?

 

И "ледовые панели 6 шт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ышо дорожки от горок, видать, зальют. По крайней мере, обозначены :dada:

Маладэц, глазастый. Но похоже в этом году придется скатываться в лужи. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мимо главелки проезжамши, стрю, а на ней не красная звезда. :eq: Чот сразу вспомнилось, как дома торжественно её водружали, да ещё и с лампочками... А что такое сейчас на вершине? Звезда вифлеемская ? :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, восьмиконечный крест какой-то...

Октаграмма: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0#Значение_в_православии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, восьмиконечный крест какой-то...

Дак ведь и прошлые года энта штука на верхушке была, а до её - фонтан какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я и где ёлка. :eo: Из моего окна не видна "Красная" площадь. Последний раз "целево" посещал эти места аж в 2009 году. :es: Мы люди, обкуренные коммунизмом-ленинизмом навечно. Верните звязду на йолку!!! :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель работ Новогоднего огородка озвучил, что будто бы лед привезли аж из Нижневартовска за 1500 км. :ez:1693 км... Или гонит? Ближе не было? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель работ Новогоднего огородка озвучил, что будто бы лед привезли аж из Нижневартовска за 1500 км. :ez:1693 км... Или гонит? Ближе не было? :eq:

 

в репортаже по подготовке Москвы к НГ прозвучало, что лед в столицу везут с Ёбурга. Может нашим проще при подступах к Москве перекупать ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, засаду на объездной в Перми устраивать и угонять фуры со льдом на север, в глушь, в Саратов в Березники. А ещё можно самолетом с самой Антарктиды. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно попросим АЭРО100 изменить наконец Радикалу в пользу какого-нибудь другого ресурса для размещения фото. :es: Или только меня Радикал достает, когда пытаюсь открыть фото подетальнее ? :eq:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэро100 не смог в радикал)...или не захотел по разным причинам. После загрузки фото надо выбирать не то, что предлагает сам радикал автоматом(пример выше), а прямую ссылку на файл с фото(первый вариант), которую примет берфорум при вставлении картинки.

upd Ну и перед загрузкой фото, надо убирать птичку с уменьшения до 960p, если мы желаем детальность и фотка больше этого разрешения.

З.Ы. Вот пример правильной работы с радикалом и выкладыванием на берфорум. По клику реальный размер и без радиКала(хотя и фотка находится у них)

f0682c656595.jpg

 

Специально для Гарри, да простит меня АЭРО100. Те же фотки но большего разрешения с его ВК-группы

OhtcAg8eq9o.jpg

 

smVRBUbC-h0.jpg

 

upd. Выкладывание оригиналов с ВК.(для ПК-версии) Щёлкаем на фотке. В правом нижнем углу Ещё-Открыть оригинал. Открывается оригинал фотки в новой вкладке по прямой ссылке. Копируем в буфер. На берфоруме в редакторе поста жмём "вставить картинку" открывается форма с полем под прямую ссылку, вставляем туда прямую ссыль на фото и ОК.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с ребенком на площади. Это беспредел. Ребенок растроился , горок все меньше, и те не катаются. Фигурки все мельче, пару лабиринтов... Где поиграть ребенеку? Очень скудно (((

 

Пс. А эти 8 надгробных плит, видимо в память о строителях... Или я в искусстве не понимаю. Ничего нового, неужеле нет фантазии? И это все стоит не один лям.((

 

ППС. Раньше у дома в детстве сами лепили , и то больше , горки штабы крепости снеговики. Хотя ...это лишь моё мнение. Кому то это все нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 8 "надгробных плит" вероятно что-то будет высекаться высокохудожественое? "Сюрприз будет" ? :es:

Горок не меньше - их по плану все 3 должны поставить были. :es:

 

В Любимово привезли гору труб пластиковых (судя по весу) метрового диаметра для канализации нового квартала. То ли дети мелкие и я их не вижу, то ли не интересно детям сейчас по трубам в прятки играть. Мы бы давно освоили такой "аттракцион" - лучше и не надо.

У нас раньше для штабов дворники врукопашную накидывали за забор 1,5 метровый тонны снега чистого - рой не хочу. Сейчас погрузчик прошелся, всё до асфальта сгреб в кучу - там только бластером пещеры выжигать, да и грязный снег.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горки - одно название((( Только с самой большой на хорошей ледянке и получится скатиться с ветерком. На других просто льда нет. Может кто-нибудь из близлежайших зданий выйдет с ведром воды и зальет горки, послезавтра до -15 обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...