Перейти к содержанию

Беспредел в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Че творится в этом мире. В сентябре этого года в Березниках Пермского края у себя дома в доме 85 Юбилейная была жестко убита старушка. Это было ночью. Понаехала куча ментов и стали искать. Схватили первого попавшего и увезли. Это оказался Пашко Дима он проживал над старушкой. Он раньше сидел и любит выпить со своей женой. И этого оказалось достаточно чтобы посадить его в тюрьму выбили из него показания и потирали ручки. Но нашлись в полиции порядочные люди и не поверили в липу, нашли настоящих убийц. Но ничего не изменилось Пашко продолжает сидеть в тюрьме в Соликамске уже месяц следователь делает вид что ничего не изменилось. Дело идет к тому что на Пашко повесят убийство старушки, посадят на 20 лет и закроют дело. Ведь у него нет денег нужных знакомых связей и он еще сидевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это роиссия. Следаки попу себе порвут, но обязательно его посадят, т.к. з/п получают за количество посаженых, а не за поимку истинного преступника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з/п получают за количество посаженых, а не за поимку истинного преступника

вот откуда у вас такая информация?Вы сами в этой области работали,или кто подсказал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подсказали многие. А также слушаю враждебное радио много, а не только КисельТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто видимо.

Тут только слова, а вот следователь видимо имеет каие-то более веские доказательства. Но нам их автор топика не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа,ну понятно

а ты сомневалась чтоль? на одного честного мусора в той структуре 10тысяч продажных+500 прокурорских блядей+100 штук судей у которых не более 3х оправдательных приговоров в квартал.... так что думай сама, если есть чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально в нашей стране, что невинные уезжают в места не столь отдаленные. У меня вон знакомых на пятилетке 13 так прессовали что они на себя еще 2 эпизода взяли которых не совершали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то они на себя еще 2 эпизода взяли которых не совершали.

соглашусь!!!...лет так ...надцать тому.....люди совершив кражонку , из внутреннего двора ИВС уезжали как "боинги" загруженые. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон знакомых на пятилетке 13 так прессовали что они на себя еще 2 эпизода взяли которых не совершали.

Согласись, значит знакомые у тебя такие, либо колдыри бичуганы, либо еще те поселенцы , не первой ходки и мазануться не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, значит знакомые у тебя такие, либо колдыри бичуганы, либо еще те поселенцы , не первой ходки и мазануться не смогли.

а теперь русским языком...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь русским языком...)

Да мелют всякую фигню, не Полиция а гестапо какое то.. Я понимаю, не все там гладко, но навестить эпизодов ..за здорово живещь!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Не в вашем случае)))

Для того что бы так утверждать, надо знать материалы уголовного дела. Примеров не обоснованного привлечения к уголовной ответственности достаточно много. В былые, коммунистические годы, в Белоруссии прокатилась серия убийств молодых женщин сопряженных с изнасилованием. Для раскрытия этих преступлений из центрального аппарата ГУУРа (Главного управления уголовного розыска) МВД СССР была откомандирована оперативная группа во главе, если память мне не изменяет, со следователем генеральной прокуратуры СССР по особо важным делам. Так этот важняк был в особом авторитете, его обвинительные заключения принимались судами как догма, аксиома, слово в слово переписывались в приговор. Когда задержали по отдельным преступлениям подозреваемых дела по ним были переданы в суды. Причем в отношении трех осужденных были вынесены расстрельные приговоры, один из которых был приведен в исполнение. А спустя год был задержан настоящий убийца-маньяк, который и совершил почти все эти преступления. Так что без вины виноватых сидит достаточно много, не менее 30% от всех осужденных. Конечно зарплата следователей, оперов не зависит от количества расследованных-раскрытых преступлений, а вот премии, звания и должности за это получают, но как правило за раскрытие особо резонансных преступлений. Поверьте я знаю о чем говорю-пишу не понаслышке... При этом не защищаю ни ту, ни другую стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...