Перейти к содержанию

Что хотят мужчины?


ЁжЪ

Рекомендуемые сообщения

Чудо, ты еще здесь пригодишься.

Между молитвами и служением богу буду пописывать, хотя это грехом уже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чудо, я бы на твоем месте не сильно, таки, привередничал! :ez:

Ну на кой она мне работящая. Что я с ней делать буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго жить ???

 

В 1933 году умер человек, которого называют самым старым в мире. Ли Чинг-Юн утверждал, что появился на свет в 1736 году. По другой информации, он родился в 1677-м. Таким образом, долгожитель мог прожить 197 или даже 256 лет.

 

20180310052455.jpg

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Половых отношений, девочки, половых отношений, которых никогда не будет, так как не могу просто так взять и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половых отношений, девочки, половых отношений, которых никогда не будет, так как не могу просто так взять и познакомиться.

Ещё один я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стесняются...

А может, не только хотят, но и делают то, что хотят :) :) :)

Оставим это на совести каждого, ведь в конце концов обмануть можно кого угодно, кроме себя :)

 

Давненько я не смотрел Парфенон, а вот тут давеча наткнулся на такой искренний надрыв Леонида, что ... мужчина захотел этим поделиться (там кусочек истории и обезоруживающие стихи, кому неинтересно - пролистывайте)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще один стих на сегодня, почти лирический :)

 

Я помню тот момент чудесный:

Ты появилась предо мной,

Как мимолетный сон небесный,

Блеснувши чистой красотой.

 

В томленьях безнадежной скуки

Под суетливый шум тревог,

Я помнил голос, помнил руки,

Тебя во сне забыть не мог.

 

Прошли года, мятеж укрылся,

Мечты рассеял бурь порыв.

Твой нежный голос растворился,

Я жил, черты твои забыв.

 

И биться сердце перестало,

И повторялись вновь и вновь

Ночь, ледяная рябь канала,

И жизнь, и слезы и любовь.

 

Пришла пора, душа воспряла:

Ты появилась предо мной,

Виденьем мимолетным стала,

Блеснувши чистой красотой.

 

Года умчались, сердце бьется,

Опять восторг кипит в крови.

На нашу долю всласть найдется

И слез, и жизни, и любви.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Kis. (Кисточка)

Я знаю, чего больше всего хочет Sea_soul, у которого сегодня юбилей.

Он хочет быть капитаном по жизни! Пусть так и будет!

pozdravleniya_dlya_muzhchiny_s_dnem_rozh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Kis.(Кисточка)

"Принято думать, что все, чего мужчины хотят от женщин — это секс, борщ, чистые рубашки, ну и немного ласки и нежности. На самом деле, мужская натура устроена гораздо более тонко, чем мы думаем. В глубине души они скрывают то, чего действительно хотят от женщин, но никогда в этом не признаются.

1. Хотя бы иногда побыть в тишине и спокойствии

Без назойливых звонков, тысячи вопросов, суеты и разговоров. Просто тихо погрузиться в себя и поймать дзен. Пусть это удастся хотя бы на 10 или 15 минут в день — это будет уже счастье.

2. Почувствовать, что вы его ревнуете

Ревность для мужчины — это показатель того, что он действительно не безразличен. Поэтому, не удивляйтесь, если ваш любимый иногда будто бы специально дразнит вас, обсуждая симпатичных девушек на улице и флиртуя с вашей подругой. Скорее всего, он просто хочет еще раз удостовериться, что вы не забыли о нем.

3. Помочь выбрать вам нижнее белье в магазине

И пусть все вокруг кричат о том, что мужчины терпеть не могут походы по магазинам, и не стоит их туда тащить, но такое мероприятие как выбор нового белья и оценка его на своей любимой не захочет пропустить никто.

4. Услышать похвалу в свой адрес

Мужчины, порой, словно маленькие дети, которые нуждаются в ласке, заботе и похвале. Не обделяйте своего благоверного и поощряйте даже за казалось бы маленькое дело — прибитая полка, отремонтированная раковина или правильно выполненный список покупок. Вот увидите, он будет рад как мартовский кот.

5. Быть для вас отважным рыцарем

Как бы не процветал феминизм, все же мужчины по прежнему хотят видеть женщин слабыми, нежными и хрупкими. Позвольте ему хоть иногда почувствовать себя сильным и верным помощником — пусть он донесет до дома тяжелые сумки, повесит картину или купит вам лекарства, когда вы болеете. Принцесса спасена, а принц неимоверно горд собой.

6. Очаровать ваших родителей

Даже если мужчина очень долго идет на сближение с вашей родней, в глубине души он очень хочет понравиться им, выглядеть в их глазах презентабельно и очаровать их. Просто многие не знают, как этого добиться, и что для этого делать, вот и остаются слегка в стороне.

7. Увидеть, как вы плачете

Если вы позволяете себе плакать перед мужчиной, значит вы не боитесь, что он увидит вас слабой и беспомощной. Это самый верный показатель вашего доверия, способность выражать свои эмоции и полная открытость перед другим человеком."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)
В 15.07.2019 в 17:30, чудо удмуртское сказал(а) :

Ну вот Кис. Теперь вы все секреты знаете. Дерзайте

Дерзать что? Не каждый мужчина именно тот и не каждому дано .

У меня сложности), во всяком случае многое есть, но что-то по-другому,  например я не огонь, я скорее ветер или лавина воды, но не огонь, просто стихия другая. (Дзэн опять развлекает)

"Признаки «сложной» женщины, которые влюбляют мужчин"
 
Давно известно, что каждый мужчина – это хищник. Главной его целью является поиск женщины, которая способна показать свою независимость и недоступность. С ней не будет легко, как с ветреными девочками, для которых поиск мужа является смыслом жизни. Своей недоступностью такая женщина и привлекает противоположный пол. Она очень избирательна при выборе партнера. Поэтому не каждый мужчина удостоится её внимания.

«Без тормозов»

Сложная женщина никогда не считает мужчину важнее себя самой. Она не ставит свою жизнь на «стоп» только из-за того, что партнер не может разобраться в своих чувствах. Если он не уверен в ней или отношениях, такая женщина не дает ему второго шанса. Она не будет тратить время на человека, который не заслуживает её любви. Такой женщине нужен самый лучший мужчина, поэтому она не боится одиночества, если разочаровывается в партнере.

Знает о любви всё

Если сложная женщина находит «того самого» мужчину, она дарит ему всю себя. Он погружается в любовь и ласку, которые способна подарить только сложная женщина. Но до тех пор, пока партнер не заслуживает такого расположения, он и сам должен показать свою привязанность к возлюбленной. Она не подпускает близко к себе тех мужчин, которые сами не могут показать настоящую страсть. Если партнер не способен испытывать глубокие и настоящие чувства, то она уйдет.

Она – настоящий огонь…

С которым не каждый мужчина способен справиться. Если он захочет поиграть со сложной женщиной, то рискует сгореть в её пламени. Такая девушка всегда остается страстной и эмоциональной. С ней не будет скучно даже спустя пять лет брака. Однако не каждый мужчина способен справиться с её импульсивным нравом. Такая женщина всегда отстаивает свою точку зрения, поэтому она не станет потакать мужчине. Она не будет безразличной ко всему, что представляет для неё ценность.

«Видит насквозь»

Каждый мужчина для сложной женщины – это открытая книга. Она сразу же улавливает его недостатки и скрытые страхи. Слабые мужчины бегут, как только замечают в женщине такую особенность. Да и сложной девушке рядом с ними скучно. Этой женщине нужен партнер, который не побоится открыться перед ней. Если возлюбленный боится быть самим собой в объятиях «сложной» женщины, то она вскоре сама оттолкнет его. Только по-настоящему достойный мужчина сможет провести жизнь с той партнершей, от которой ничего не получится скрыть.

«Не разменивается по мелочам»

Такая женщина ясно представляет себе всё, чего хочет получить от отношений. Она не заводит легких интрижек на стороне и никогда не боится сблизиться с достойным мужчиной. «Сложная» женщина понимает, нужен ли ей этот партнер, уже в первые минуты знакомства. Поэтому она никогда не тратит время на того мужчину, с которым не видит будущего. Однако свою душу такая женщина откроет только избранному возлюбленному.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Почуйствовали мужчины свободу, теперь их палкой под венец не загонишь!

И опять нам приходит на помощь наш развлекательный Дзен, чтобы понять, што делать с СиСауловичем, определить причины, и найти выход.

Мне не повезло, СиСаулович по определению является старым холостяком. Ему больше сорока, жены нема,  деушки иногда присутствуют. Он мало чем отличается внешне от других мужчин, короче ничем не выдающийся.

"Вечный холостяк может быть кем угодно, но что его отличает от других собратьев, это неумение общаться с женщиной. Вернее,  он напротив, может быть очень галантен, может ухаживать и бросать пыль в глаза, может осыпать комплиментами. Но как только вы заговорите с ним о серьезных отношениях, он сразу ретируется" или показывает в инете  банальные картинки.

Теперь прочитаем причины, почему мой дорогой Сисаулович не женится, как он считает, никогда.

"Он боится женщин. Он боится ее как нечто непонятное и малоизвестное. Он может познакомится с женщиной,. Возможно в его жизни даже случаются кратковременные интрижки. Но, что делать дальше, он не знает. Он вроде бы понимает, что для чего-то  она нужна.И все вокруг с кем-то встречаются. И ощущает смутное беспокойство по этому поводу. Но, попробовав вновь осекается на полпути. В любом случае, женщина для него есть объект, таящий опасность-непонятный и странный. Найти общий язык он не может. " Поэтому у него наготове всегда вожжи.

"Он не любит женщин. Не в плане того, что у него нетрадиционная ориентация. Просто в женщинах он видит врага. Ему может казаться, что все женщины только и мечтают, чтобы выйти за него замуж, или мечтают родить от него ребенка, а может быть зарятся на его деньги или жилплощадь. Возможно в его жизни был печальный опыт в виде измены, и поэтому он живет по принципу "так не доставайся же я никому!" Обычнов таком случае отношение к женщине у него потребительское. У него случаются романы, он даже умеет очаровывать. Но они заканчиваются новым разочарованием для обоих."

"Ему попросту не нужна женщина. Зачем ему вносить самому в свою жизнь лишние проблемы? Он привык быть один. Ему комфортно и даже примеры семейных друзей у него со временем вызывают все меньшее беспокойство. Он оправдывает себя тем, что ищет  "ту самую", а что не может найти-не его это вина."

Опустим глубинные проблемы происходящего с СиСауловичем, это имеет место для разбора на другом уровне.

Перейдем на к главному  и животрепещущему  вопросу.

Что с этим делать?

"А ничего. Каждый волен выбирать, как ему косфортно существовать в этой жизни. Некоторым комфортно по одиночке. И не нужно заниматься самообманом и самоедством. Просто, если вдруг вечный холостяк стал объектом вашего обожания, а моего СиСаулович  стал точно, стоит запастись большим терпением и упорством, чтобы в нем проснулось настоящее чувство. Если, конечно, оно не уснуло окончательно" . И желательно в данном вопросе задействовать всю имеющуюся в распоряжении женщины "артилерию", но увы, бывают сложные случаи, как в вопросе с  моим обожаемым СиСауловичем, который скрывается за экраном компа, и здесь так мало шансов, но мы не будем терять надежду, она как говорится, умирает последней.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Дорогой СиСаулович, меня вчера попросили развести одного чел. по телефону, включив то самое "рабочее обаяние", все присутствующие были в восторге, как это делается легко и просто, есть тысяча и один способ в вашем случае  ускорить процесс, но мне бы этого не хотелось, ви- это не цель! Я всегда говорю, поставьте мне цель и не мешайте, но ви это другое, это обожание и лямуууур - мур - мур.

image.thumb.png.5dec4e0f17bfcf18b947ea9c32f80211.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kis.(Кисточка) сказал(а) :

Дорогой СиСаулович, меня вчера попросили развести одного чел. по телефону, включив то самое "рабочее обаяние", все присутствующие были в восторге, как это делается легко и просто, есть тысяча и один способ в вашем случае  ускорить процесс, но мне бы этого не хотелось

Наивная вы Кис. Почему вы думаете что шаблоны и обаяние, которые безотказно срабатывают на остальной массе мужчин сработают на Си Соуле. И с чего вы взяли что там на другом конце провода мужчина поплыл, а не ввёл вас в заблуждение. Мужчины они такие могут так очки втереть что вы не догадаетесь

И ещё тот пост где много букв выше верен только до слов вожжи всё что ниже это мимо

Пойдёмте лучше гулять Кис. Если вы на работе могу ли я к вам прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...