Перейти к содержанию

Кафе & Гриль "ГОГОЛЬ МОГОЛЬ"


Vampir450

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

отобедала - пафосная столовка. порции малы для такой цены. через пару часов мы были голодные. в меню пусть даже и обеденного блюда как в столовой. подача также не блещет искусством.

 

кроме интересного интерьера и нечего отметить

На счет небольших порций отмечу только вышеупомянутое ассорти солений, остальное очень даже норм. Вес каждой позиции на выходе написан в меню. Не считаю что вес должен быть больше или меньше, он оптимален, это в конце концов не ресторан восточной кухни, где одну порцию можно на двоих брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет небольших порций отмечу только вышеупомянутое ассорти солений, остальное очень даже норм. Вес каждой позиции на выходе написан в меню. Не считаю что вес должен быть больше или меньше, он оптимален, это в конце концов восточный ресторан, где одну порцию можно на двоих брать

нас была компания. всем мала та порция за те деньги, которые стоит обед. в другом ресторане за эту же сумму обкушаться можно и с собой прихватить

 

я не спорю ни с кем - вам хорошо и ладно.

мое мнение другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас была компания. всем мала та порция за те деньги, которые стоит обед. в другом ресторане за эту же сумму обкушаться можно и с собой прихватить

 

я не спорю ни с кем - вам хорошо и ладно.

мое мнение другое

Ну так можно пойти в масленницу и вообще неделю кушать от пуза. Все познается в сравнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Дайкири там.

В дайкири был два раза всего, и очень мне там понравились размеры порций, что салат, что горячее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет небольших порций отмечу ... Вес каждой позиции на выходе ... вес должен быть...

В 1982 был выпущен хороший Сборник рецептур, для всей страны !Любого повара или зав.производством можно было пожурить-пристыдить(вот так надо дэлать чебуреки :by: ) за несоответствие этому сборнику рецептов. А сейчас какой то бардак - всяк по своему лепит котлетыпельмени (отмазы). :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1982 был выпущен хороший Сборник рецептур, для всей страны !Любого повара или зав.производством можно было пожурить-пристыдить(вот так надо дэлать чебуреки :by: ) за несоответствие этому сборнику рецептов. А сейчас какой то бардак - всяк по своему лепит котлетыпельмени (отмазы). :ew:

Про Лагутенко Виталия Павловичча почитайте и про то, как он хрущевки создавал и высчитал сколько сантиметров нужно что бы жить в конуре. Такие книги расчитаны на то, что бы убить творчество, а кулинария это именно оно. Тут нет стандартов и идеалов. Повар это художник и каждый вилит по своему. Посмотрите лучше замечательный фильм документальный про лучшего повара-сушиста который имеет 3 мишлейновских звезды. Джиро снятся суши называется, великолепная картина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он так видит))

Салат типа "Весна",жаркое по "Быгельски" или биточки "Кропачевские" - это на вкус и вес художника-повара. А зразы,бифштексы или цыплёнок табака Пусть будут Стандартными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Блюда по основному меню просты.но вкусны.

Пообедали вл время детского праздника - хороший отдых для родителей и ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил я ваше кафе - интерьер мне понравился, кухня вкусная, приятная ненавязчивая музыка. Хорошее место для проведения времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил я ваше кафе - интерьер мне понравился, кухня вкусная, приятная ненавязчивая музыка. Хорошее место для проведения времени.

А сколько оставил, в денежном эквиваленте? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Праздновали там день рождение. Обстановка стильная, обслуживание не на высшем уровне. Когда все обговаривали -музыку обещали включить повеселее , но когда во время банкета попросили - нам ответили что у них включено радио . и все! Повара сменить надо срочно. салаты еще более менее, но горячие блюда вообще не умеют готовить. Картошка перемороженая- сладкая. Мясо вообще никакое- а в названии кафе ГРИЛЬ.... В общем не очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в это заведение на новогодний вечер (перед Новым годом). Да, из плюсов этого заведения только обстановка. Заплатив по 1000 руб. с человека за программу (в эту сумму входят только развлечения, питание отдельно) послушали две песни какой то местной рок группы, и вместе с тамадой развлекали себя сами, а именно тамада вызывала все время кого-нибудь и заставляла что-нибудь сделать (очень напомнило свадьбу). Диджей никакой. Тихий ужас и большая наглость. Про еду. Заказывали салат Цезарь - делать вообще не умеют (маленький и много майонеза, а не специального соуса), кролика с овощами - это же надо так не уметь готовить, на дне тарелки немного кабачка, а сверху наложено (именно наложено) кучка костей и все это разогрето в микроволновке. А цены я вам скажу очень даже не маленькие за такое ..... Про спиртное отдельная тема. Я пришла заранее заказать столик и выбрать вино, и была немного в шоке от подготовки этого заведения к празднику. Из красного сухого вина только пара бутылок разного, я им предложила закупиться к вечеру или свое что ли принести.... В общем, если администрация кафе что-то не изменит, долго они не протянут. Все мои знакомые и я лично, кто был в том кафе, уже точно второй раз на эти грабли не встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу оставит свой отзыв.

Была приглашена на день рождения в это заведение.

1.Салат: салат листовой, большие неравномерные куски куриной печени (довольно жесткой), немного помидора, петрушки, грейпфрута, слайс сыра и неплохая заправка. Да, еще толстый и твердый кусок кабачка. Печень скорее всего надо нарезать, а так все ешь по отдельности. Салатом это назвать трудно. Да, и печень не надо так долго жарить, господа...

2. Нарезки мясная, овощная, фруктовая.

Наверно я отстала от жизни, но от профессиональной кухни я жду хотя бы красивой нарезки. а не как попало нарубленные продукты. И не увлекайтесь посыпкой фруктов сахарной пудрой, она напрочь отбивает вкус фруктов.

3. Горячее. Подача интересна на сковородке с деревянной подставкой. Свинина с овощами. Позор повару. Такое блюдо готовят из остатков вчерашних продуктов рачительные хозяйки. Жареная свиная грудинка, отварной картофель, лук и сладкий перец бросили на сковороду и разогрели в духовке. сверху помидоры и зелень. Каждый продукт жил своей жизнью, они не успели обменяться вкусом и ароматом друг друга.

4.Десерт вообще не выдерживает никакой критики. Тирамису как торт "Усладов", только цена за 100 г как за целый торт, Панна котта - просто молочное желе такой плотной консистенции, что трудно взять ложкой.

И, уважаемые, специи это не только соль, перец и сухой базилик. Есть и другие, которые могут сделать ваши блюда вкуснее.

Короче, полный кулинарный провал. Никому не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где же питаются столь нев^ебенные эксперты?

Задела что ли? Имеете отношение к этому заведению?

Примите критику, если не хотите терять клиентов.

За такие деньги готовить надо приличнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете отношение к этому заведению?

 

Вряд ли, скорее в общепитах питается или глубоко насрать что ему дают на тарелке. С вами согласен, когда заказываешь например салат цезарь, а тебе приносят "нечто" не из тех листьев салата, с сыром голандский и нарезано не пойми как...или выбираешь пиццу но в итоге видишь перед собой толстенный пирог .. может доманту и хрен с ним, но я так же буду не в восторге.

пс к данному заведению не имеет ни какого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так все ешь по отдельности. Салатом это назвать трудно.

У меня были аналогичные ощущения! Хм....думалось, что только у меня.

 

Позор повару. Такое блюдо готовят из остатков вчерашних продуктов рачительные хозяйки. Жареная свиная грудинка, отварной картофель, лук и сладкий перец бросили на сковороду и разогрели в духовке. сверху помидоры и зелень. Каждый продукт жил своей жизнью, они не успели обменяться вкусом и ароматом друг друга.

И здесь совпало! Видимо, это система.

 

И персонал...оставляет желать лучшего. Масса лишних телодвижений, нарушения при подаче блюд. А так ребята (именно ребята - похоже все студенты) доброжелательные, хоть и совершенно стерильные в плане проф.подготовки и соблюдения стандартов.

 

PS исключительно в целях пожелания работать лучше и процветать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, полный кулинарный провал. Никому не рекомендую!

Полностью согласна. Ровно год назад писала приблизительно об этом же и разговаривала лично с администратором.....Так ничего и не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...