Перейти к содержанию

Длинношерстные немецкие овчарки


Виста

Рекомендуемые сообщения

О да!!! Такое пополнение!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Юль а совесть есть? а поподробнее про красотку? Ну любопытно же ж.

Да для затравки ,победитель крупной земельной выставки в Германии,молодая девочка очень ориентирована на хозяина,пока привыкает.Она уже успела в побег сходить.,но сейчас все пути побега перекрыты, нашла общий язык с Виски.Очень любит детей в общем очень контактная,пусть привыкает ей очень тяжело.Но мы никуда не торопимся.Поправлю здоровье и займусь ей, а пока гуляет в свое удовольствие с Виски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы на выходные удачно съездили на Национальную выставку в Казахстан Хрустальный кубок Костаная.Наши результаты.Виски Победитель класса ,лучший кобель и Чемпион Казахстана. Оклахома Победитель класса ,лучшая сука ,лучший представитель породы и Чемпион Казахстана.

post-76736-0-91849000-1491892164_thumb.jpg

post-76736-0-41760500-1491892179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня примите поздравления!

Вы хозяину передайте, пожалуйста, что если за Виски периодически тетька плетется, то это не потому, что она боится собашку обогнать - это она просто контроль над собой теряет :gq: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю! Молодцы! есть видео с ринга, если интересно могу передать (на форум не загружается слишком большой файл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы! есть видео с ринга, если интересно могу передать (на форум не загружается слишком большой файл).

да очень хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура мы с Хомой закрыли Чемпиона России.Вчера в Перми на Всероссийской выставке ЛУЧШАЯ СУКА, CAC, Чемпион РФСС. А на Региональной выставке еще и ЛПП .Нам сказочно повезло с погодой, до обеда дождя не было мы успели поучаствовать в обоих выставках ,а после обеда пошел проливной дождь на БЕСТ мы не оставались.Фото если получится то попозже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и мы съездили в Кунгур на выставку.И вот наши результаты Виски -победитель класса,лучший кобель,Чемпион ОАНКОО,ЧРКФ.,а наша девочка Хома ко всем этим регалиям еще ЛПП и БЕСТ группы 4 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Юля, и вы молодцы! Одна я работала как проклятая :eu: . Жалко было пропускать Кунгур там всегда шикарные выс-ки проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в Ок кинула, есть видео с БЭСТА, не могу никуда подгрузить его пока

ладно подождем где нибудь все равно получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...