Перейти к содержанию

Помогите малоимущей семье


З@йK@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть знакомая семья у которой родились 2-ве девочки двойняшки,семья малоимущая,им очень тяжело. Семья примет вещи от 6 месяцев до 1 года.Очень нужны тёплые вещи,боди,колготки,ходунки,столики для кормления,санки для двойни,горшки,зимние комбинезоны,клеёнки для кроватей,чтоб ползать детям на полу нужен ковёр. Можно звонить по тел.89194555196 или 89504636899 Оксана Помогите пожалуйста молодой семье.

 

post-30829-0-03584300-1449551298.jpg с модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Какой рост у девочек? Есть некоторая одежда, в основном на рост 68 - 74

не могу сказать((( лучше позвонить маме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать((( лучше позвонить маме)

Алёна, могу передать для девочек большой пакет вещей на год-полтора (есть колготки, костюмчики, платья) но конечно всё не парное. Ещё для девочек есть большой пакет с игрушками (в основном мягкие, новогодние персонажи, есть для купания и обучалка) куда передать завтра после обеда муж сможет заехать привезти. Если что звоните 89197016105 как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, могу передать для девочек большой пакет вещей на год-полтора (есть колготки, костюмчики, платья) но конечно всё не парное. Ещё для девочек есть большой пакет с игрушками (в основном мягкие, новогодние персонажи, есть для купания и обучалка) куда передать завтра после обеда муж сможет заехать привезти. Если что звоните 89197016105 как всегда.

я на работе)) адрес, надеюсь, помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе)) адрес, надеюсь, помнит?

))) Может и помнит, я вот не помню , мне ему надо точно напомнить, ))) у него сегодня как у Деда мороза 6 поручений в разных концах города. Ворчать будет, если запутаю его. Тут целая логистика по маршруту, сейчас уточню)))

 

Всё, вспомнила))) Позвонит, как подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Может и помнит, я вот не помню , мне ему надо точно напомнить, ))) у него сегодня как у Деда мороза 6 поручений в разных концах города. Ворчать будет, если запутаю его. Тут целая логистика по маршруту, сейчас уточню)))

 

Всё, вспомнила))) Позвонит, как подъедет.

Передал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...