Перейти к содержанию

Книжные в городе


59255647

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сколько у нас сейчас в городе книжных магазинов? Два - На Карла Маркса, 59 и в Универсаме-2? Или ещё где-то есть?

 

И, если онлайн-магазины брать, где доставка до Березников дешевле?

 

ps.

Нашёл еще один магазин.

"Букинист", Мира, 42.

Из названия понятно, что книги б/у, цены разные (часто 50-100), состояние разное.

Принимают книги в основном в дар, бесплатно (могут приехать и вывезти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо узнать. Через интернет поискал: все башмаки истоптал по городу, то что, поисковик мне выдал - тех уж нет давным давно. Даже мимо "Кругозора" бывшего прошёл на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"читай-город" на к. Маркса!!!!))))) книжки супер, только и цены тоже!

 

Нашла Учебники себе по прошлогодним ценам. Очень обрадовалась. Очень удивила продавцов 8%ой скидочной картой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"читай-город" на к. Маркса!!!!))))) книжки супер, только и цены тоже!

 

Нашла Учебники себе по прошлогодним ценам. Очень обрадовалась. Очень удивила продавцов 8%ой скидочной картой)))

 

Кроме нашей классики и пару документальных больше нечего купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"читай-город" на к. Маркса!!!!)))

Думается мне, что именно такого ответа и ждал автор темы, да еще и со ссылкой на сайт. :wink:

Магазин хорош, да. Альтернативы в нашем городе не вижу (разве что на Озоне по акции что-нибудь, да при оплате бонусами Сбербанка)...

Вот добавили бы они вариант оплаты бонусами Сбербанковскими, то все их там бы и тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала несколько раз на сайте "лабиринт". Только там лучше выбирать книжки, а потом немного подождать скидок))) со скидками дешевле чем в читайгороде получается. Детям в школе списком дают. Так что караулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю на сайте Читай-город, значительно дешевле. Заказ забираю прямо в магазине, доставка бесплатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю на сайте Читай-город, значительно дешевле. Заказ забираю прямо в магазине, доставка бесплатная)

Отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что именно такого ответа и ждал автор темы, да еще и со ссылкой на сайт.

 

Нет, не этого, этот магазин я упомянул в шапке, там не оказалось нужных мне книг. В их онлайн-магазине есть, но для интернет-заказа не доступно.

 

Всё-таки, интернет-магазинами еще какими-то (кроме читай-города) кто-то ведь пользуется. Где доставка пары-тройки книг до города выходит дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, интернет-магазинами еще какими-то (кроме читай-города) кто-то ведь пользуется.

Выше написала про "лабиринт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала несколько раз на сайте "лабиринт". Только там лучше выбирать книжки, а потом немного подождать скидок))) со скидками дешевле чем в читайгороде получается. Детям в школе списком дают. Так что караулю!

Спасибо. Доставка почтой России? Сколько примерно времени идет и в какую цену доставка выходит?

 

разве что на Озоне по акции что-нибудь

 

Через пункты выдачи заказов, да?

149 р. выходит доставка, на сайте у них написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка почтой России? Сколько примерно времени идет и в какую цену доставка выходит?

Можно наверное и почтой. Но я забирала сама из их центра выдачи. Можно хоть домой принесут. Все зависит от суммы заказа. Аам лучше позвонить в их справочную. Или выбрать на сайте "Березники" и если есть, то высветится местный номер

 

Заказ бы у меня за 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное и почтой. Но я забирала сама из их центра выдачи.

 

Я не нашёл просто Березников в пунктах самовывоза у них на сайте. Пойду ещё покопаюсь.

Ps. Нашёл только это - http://www.labirint.ru/news/6984/ курьерская доставка до Березников закрыта. Осталась только, видимо, DHL. Посмотрю еще.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с Озона книги нравятся, только надо скидки ждать.

Но смотреть (держать в руках) надо в магазине, а покупать только по рекомендации реальных читателей.

а вообще - будущее за электронными книгами и электронным самиздатом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала с сайта читайгород. Выбрала "получать в магазине". В первый раз переплатила за доставку почтой!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пишет про скидки на озоне, скажите, они на все книги или вразброс на жанры и категории? Если я выбрал пару книг, мне скидки на них ждать, или их может не быть?

 

И спасибо всем ответившим и отвечающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Озоне есть личные накопительные скидки, есть объявленные скидки (их надо ждать)

надо еще цену смотреть в магазине, бывает разница в цене в 400 - 500 рублей в пользу Озона.

даже с доставкой получается выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к читай-городу. Давеча наудачу зашел и совершенно неожиданно увидел "Марсианина". Счастья был безмерно, думал, придется заказывать и ждать по почте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из Универсама-2 в связи с ремонтом книжный отдел куда-то пропал. Никто не знает, они переехали куда-то или после ремонтных работ откроются там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Универсама-2 в связи с ремонтом книжный отдел куда-то пропал. Никто не знает, они переехали куда-то или после ремонтных работ откроются там же?

переехали на Парижской Коммуны 54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто заказывал в интернет-магазине Читай город книги, сколько ждали заказ? Я заказала 15.09., написали при оформлении, что примерная дата прибытия заказа 21-22.09. На дворе уже 28.09, а заказ все еще в пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...