Перейти к содержанию

Кваркуш?


Mapkyc

Рекомендуемые сообщения

До Кваркуша кто нить эндурил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кваркуша кто нить эндурил ?

Пермяки эндурили и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки эндурили и не раз

Да эт понятно, я про наших имел в виду. Может кто желает сгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да эт понятно, я про наших имел в виду. Может кто желает сгонять?

ну, сперва непонятно, к чпму был вопрос.

Блин, голова-решето, наши на мопедках доезжали http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=5367&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, сперва непонятно, к чпму был вопрос.

Я же не на Пермском форуме вопрос задал ) видимо к тому и вопрос что бы узнать ездил ли кто с Березников туда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не на Пермском форуме вопрос задал ) видимо к тому и вопрос что бы узнать ездил ли кто с Березников туда )

Какая разница то, заезжать то все равно либо с Североуральска, либо с нашей стороны, а для Пермских это просто +200км асфальта/на прицепе, что в общем-то не расстояние вообще. Мото59, кста, краевой ;)

Вопрос мог быть например по топливу/маршруту или еще какой, я б даже и не подумала, что такой фразой можно искать попутчиков )))

Доезжала до Ошмаса в первую попытку этих "психов" заезда на Кваркуш, обстоятельства предписали вернуться, да и слава богу, не доехала бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница то, заезжать то все равно либо с Североуральска, либо с нашей стороны, а для Пермских это просто +200км асфальта/на прицепе, что в общем-то не расстояние вообще. Мото59, кста, краевой ;)

Да я имел в виду не то что заезжать туда с какой стороны а ездил ли туда кто из мотоциклистов Березниковцев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Ухи" помешали? ))

ага, оппозит жеж. Ну и плюсом ход конем: "выезжать в ночь и нормально не спать", никаких сил не останется такую дуру тащить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...