Перейти к содержанию

Правила раздела "Помощь детям"


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Все новые темы открываются только модераторами данной ветки!!

 

· В темах ветки вещи отдают для нуждающихся семей!!!

Если у Вас есть желание открыть тему в подразделе «Помощь детям», то вам необходимо обратиться к кураторам данной ветки или к её модератору. Наличие подтверждающих документов в просьбах о помощи обязательно. Модераторы вправе запросить дополнительную информацию.

· Все анонимные просьбы о материальной помощи, а также топики со ссылками на просьбы о помощи на других сайтах подлежат удалению.

· Если у вас возникли сомнения относительно какой-то ситуации, вы можете задать уточняющие вопросы в топике или обратиться за помощью к модераторам в личку.

· Обсуждение нужд других просителей в личном топике недопустимо. Оффтопики также могут быть удалены.

· За нарушение правил поведения в форуме пользователь может быть наказан предупреждением, удалением сообщения со штрафом и без, блокированием темы, а в худшем случае - закрытием доступа к его/ее личному аккаунту на форуме.

 

Напоминаем также, что благотворительность - дело добровольное. Если вы отдаёте свои вещи кураторам ветки, то знайте: вещи попадут по назначению (в неблагополучные семьи). Дальнейшую жизнь вещей кураторы не отслеживают.

 

При обращении к нам за помощью мы не даем никаких гарантий, мы лишь помогаем вам довести вашу просьбу до более широкого круга людей. Не нужно обижаться на посетителей форума или кураторов ветки, если вам не удалось получить помощь в том объеме, на который вы рассчитывали.

 

Темы, созданные с нарушением данных правил, закрываются и удаляются, авторам выписываются предупреждения. За многократные и грубые нарушения правил доступ к форуму может быть ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...