Перейти к содержанию

Полезные магазины: что где купить


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

девочки-мастерицы подскажите клей для ткани который застывает силиконовой мягкой каплей и не колется-нужно закрепить скользкую ниточку на вязанном изделии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Девчата, подскажите, где недорого купить ракушки мелкие?

в фикс прайсе были и в галамарте были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фикс прайсе были и в галамарте были

Спасибо за ответ, просто мне много надо, там маленькая упаковка 53 рубля.. Накладно получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, просто мне много надо, там маленькая упаковка 53 рубля.. Накладно получается :)

тогда конечно

раньше были в симе, сейчас не знаю есть ли там, посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть лишняя бобина ниток для машинной вышивки чёрная на 3000 или 5000 ярдов или меньше? очень надо и очень срочно. Могу поменять на цветные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-мастерицы подскажите клей для ткани который застывает силиконовой мягкой каплей и не колется-нужно закрепить скользкую ниточку на вязанном изделии

может герметик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может герметик?

например какой? я на контактный клей прозрачный присобачила кончики ниточек, он конечно впитался и немного как бы шершавый такой, если малая запищит-а ей вечно чего то колется и чешется-придется удалять както и другим замазывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте клей силиконовый я тоже шелковую ниточку так скрепляла уж сильно любят они развязываться)) точно не помню какой был но не дорогой брала 20мл вроде и обычным пистолетом пробовала но там твердая сосулька получается)

 

можно руками форму придать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте клей силиконовый я тоже шелковую ниточку так скрепляла уж сильно любят они развязываться)) точно не помню какой был но не дорогой брала 20мл вроде и обычным пистолетом пробовала но там твердая сосулька получается)

 

можно руками форму придать.

спасибочки-прикаплю сверху на шершавость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может видел кто, где сизаль белую можно найти. Может у кого-нибудь есть лишняя, могу поменяться на красную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девушки, кто занимается созданием украшений своими руками - рекомендую магазин фурнитуры для бижутерии Lucita. http://www.luciastonesspb.ru/ Там огромный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Девушки, подскажите, где можно купить в городе декоративные перья? Была в Универсаме-2, в Бостоне возле Универсама-2, в Бостоне возле ЦУМа по К.Маркса, на К.Маркса 48 на первом этаже в фурнитуре. Везде или нет, или остатки непривлекательного вида и цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Свердлова есть магазин,видела там перья., там много чего есть,заметно пополняется ассортимент

Девочки,а у меня вопрос-кто работает с полимерно глиной-стоит заказывать ее через инет написано-не переносит морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый! Может кто видел, где у нас в городе можно купить прозрачные стеклянные кабошоны, стеки для работы с полимерной глиной? И где есть большой выбор искусственного меха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Изготовлю скалку толкушку комплект 300 р с доставкой .пельмешки и пюрешка будет просто отпад!заявки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может кто видел, где у нас в городе можно купить прозрачные стеклянные кабошоны, стеки для работы с полимерной глиной? И где есть большой выбор искусственного меха?

на свердлова магазин,стеки пластик,есть метал.хотела купить-думаю закажу на сайте рукоделия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свердлова магазин,стеки пластик,есть метал.хотела купить-думаю закажу на сайте рукоделия

А не скажете точный адрес магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где-то в городе можно купить тонкую липучку для кукольной одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу помощи, возможно кто-нибудь подскажет магазины, где можно купить натуральную кожу, в частности интересует спилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, возможно кто-нибудь подскажет магазины, где можно купить натуральную кожу, в частности интересует спилок.

Краем глаза видела на К Маркса,48 в ателье меховом. Может и сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На следующей неделе еду забирать свой заказ из Гаммы Пермь. Если кому что надо, присоединяйтесь! :az:

https://www.atex-shop.ru/catalog/

Всё в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...