Перейти к содержанию

TELE2


mex@nik

Рекомендуемые сообщения

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале оказания услуг и старте продаж под собственным брендом в Пермском крае 24 июля 2015 года.

http://perm.tele2.ru/

 

Tele2 AB — международная телекоммуникационная компания. Штаб-квартира компании находится в Стокгольме.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tele2

Tele2 Россия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tele2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Не поняла....

Думала, что это новое имя Утела.

У меня Усишная симка на телефоне высвечивается, как ТЕЛЕ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в Википедии. Те-же яйца вид сбоку. Шведы продали свою компанию, в результате нескольких перепродаж их купил Ростелеком. От шведского там только имя. Помнится Ростелеком(Уралсвязьинформ) потратили миллионы на ребрендинг, тогда мы все стали говорить ютел. Что кроме сайта и названий там будет иначе чем раньше в РТ? Я не говорю что связь плохая-обычный РТ, однако большинство , это лично моё мнение, предпочитает другого опсоса на три буквы. Чтобы переманить абонентов придётся предложить выгодные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в центральном офисе на Советском, мне понравилось. Обслуживание прошло быстро и с улыбкой. Свой пыльный тариф сменил на очень черный(мрачновато конечно) но тариф хороший.

Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как был совок так и останется.

не-не, Теле2 - это не совок, это жосткий быдлокапитализм

 

Свой пыльный тариф сменил на очень черный(мрачновато конечно) но тариф хороший.

А у тебя на пыльном не посекундная была? А то у Теле2 только поминутные, даже в пределах аккумулятора. Будут ли они настолько хороши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*651*87# код для получения бесплатного пакета на 18Гб в честь открытия Теле2 в Перми. Только что сам активировал, работает, только нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*651*87# код для получения бесплатного пакета на 18Гб в честь открытия Теле2 в Перми. Только что сам активировал, работает, только нахрен не нужен.

 

чё стоит?:) скажи что еще даром первый месяц а потом сто тыщ мильонов без НДС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на пыльном не посекундная была? А то у Теле2 только поминутные, даже в пределах аккумулятора. Будут ли они настолько хороши?

На новом тарифе 400 мин включены по краю на все номера и инета 4 гика. Старый пыльный был и был, не пользовался им, сидел на мтс-смарт(старом) но при схожих объемах цена была 500 рэ в месяц. Поэтому тариф стал не актуальным для меня. К тому же у теле2 используются старые симки, а тут сделал ошибку обновился до ios 8.4 и с разлочкой смогли работать только старые симки, а от мтс ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и траффик Теле2 округляют до 150кб, вместо 100 на Смарте.

ИМХО, связь в Пермском крае достаточно дорогая. Большой тройке есть куда ронять тарифы, чтоб удержать бегущих на Теле2 клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*651*87# код для получения бесплатного пакета на 18Гб в честь открытия Теле2 в Перми. Только что сам активировал, работает, только нахрен не нужен.

на 6 месяцев, по 100 мб в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении услуги абоненту предоставляются 100 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки без ограничения скорости, далее до конца суток скорость доступа снижается до 64 Кбит/с.

 

*155*15# - проверка остатка на день.

 

смс пришла, 100 МБ исчерпаны, просят продлить так же, как и на лёгком, за 15 руб. на 200 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня значок роуминга пропал в четверг. Тогда же заработал интернет.

Проверила тариф *108# Пионер.

 

Сижу знакомлюсь с тарифами Tele2

черный;

очень черный;

самый черный;

розовый;

оранжевый.

 

Вся семья на МТС сидит, м.б. и мне стоит перейти на МТС? Уже не заморачиваться с выбором тарифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Терона

Роуминг не пропадет, пока на вашей сим-карте не изменится IMSI соответствующий формату теле2 (должен начинаться с 25020). Меняется служебным сообщением от оператора, если он не изменился возможно ваш телефон был выключен или был какой то сбой, когда оператор посылал сообщение. На старых сим-картах с надписью уралсвязьинформ роуминг не пропадет никогда т.к. IMSI там удаленно невозможно изменить.

 

Не парьтесь по поводу значка роуминга и Ю-тел или РТК. Работы по смене логотипа компании на экранах мобильников не закончены. На тарификацию звонков это не влияет.

Старые СИМки, которые не поддерживают Теле2, можно бесплатно поменять в любом салоне продаж Теле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых сим-картах с надписью уралсвязьинформ роуминг не пропадет никогда т.к. IMSI там удаленно невозможно изменить.

Беда, значит ногами идти придется :(

 

г. Березники, Советский пр-т, 19

г. Березники, Мира ул., 82

г. Березники, ул. Пятилетки, 87А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...