Перейти к содержанию

Многодетная семья


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь многодетной семье. В семье два мальчишки и дочка. В связи с тем, что один из детей болен, в семье работает только папа. Мама постоянно находится дома, ухаживает за ребёнком. Зарплата у отца не большая, львиная доля уходит на лечение, квартплату и прочие расходы, поэтому крутятся как могут.

 

Папа из семьи ушёл. Мама крутится, как может.

Мама устраивается на работу.

Нужны вещи и обувь!

Мальчик 10 лет: рост 140, обувь 37

Девочка 8 лет, рост 135-140, обувь 35

Мальчик 5 лет, рост 98-104 обувь 27 (худенький)

Маме пару платьев на рост 168 размер 46-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья действительно очень хорошая, и действительно очень нуждаются в помощи. Хомячок, спасибо большое за организацию помощи. Со своей стороны мы увезем им зимние вещи на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зимняя курточка на мальчика р-р 110. Она, конечно, старенькая, но все в рабочем состоянии. Может на сменку, на горку пригодится. Этому мальчику, наверное, большая, может кому-то еще нужно.

post-35942-0-18016800-1437809132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только в любом случае мне ответьте. Если не надо, то я в разделе отдам даром объявление напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зимняя курточка на мальчика р-р 110. Она, конечно, старенькая, но все в рабочем состоянии. Может на сменку, на горку пригодится. Этому мальчику, наверное, большая, может кому-то еще нужно.

post-35942-0-18016800-1437809132_thumb.jpg

)))) У меня такая же курточка, только р-р 86, но мы ее носили до роста 97 см, потом весна наступила.

Есть вещи для девочки: джинсы, колготки, кофты, 2 курточки, кеды все в хорошем состоянии.

Вы только в любом случае мне ответьте. Если не надо, то я в разделе отдам даром объявление напишу.

давайте всё заберу!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Нужны любые вещи на мальчишку 9 лет: рост 138-139 обувь 36-37

есть 2 куртки на весну джинсы сапоги резиновые, так же рубашки в школу с длинным и коротким рукавом, брюки., туфли черные кожаные р-р 37. все в отличном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 куртки на весну джинсы сапоги резиновые, так же рубашки в школу с длинным и коротким рукавом, брюки., туфли черные кожаные р-р 37. все в отличном состоянии

ответила в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...