Перейти к содержанию

Помощники по дому и уборщицы.


Нет

Рекомендуемые сообщения

Это не простое любопытство, я честно стараюсь сделать все сама. И чем больше я стараюсь, тем больше запускается квартира. А все дело в том, что я НЕ ХОЧУ заниматься этим. Видя мое прохладное отношение к домашней уборке, в нее перестал включаться муж. А дом все зарастает.

Иногда я беру себя в руки и мучительно привожу все в порядок, на это уходит дня два - три. Но при этом я испытываю ощущение, что делаю не свое дело.

Итог, я твердо поняла, что мне нужна помощница по хозяйству, и чем скорее - тем лучше.

А кто помогает по дому вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?! Придете ко мне и приберетесь? Обращаюсь, Срочно нужна уборка! Вернее помощница в уборке, а лучше две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь

озвучивайте уже прайс свой ))) я тоже все чаще и чаще склоняюсь к мысли о помощнице по дому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендации и прайс у Шубочки))) обращайтесь)

 

озвучивайте уже прайс свой

 

Никому ничего не сообщать! Руки прочь, я первая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучивайте уже прайс свой ))

с вами у вас уже беседовали))) ничего с той поры не поменялась))) скидуха прежняя))

 

Я не шучу

дак мы только за)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами у вас уже беседовали))) ничего с той поры не поменялась))) скидуха прежняя))

это дело то нешуточное.

всё серьезно

Девочки, у меня маразм, я не помню! Обсудим более предметно в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кому серьезно нужна помощница, могу поделиться номером. Работает на совесть и вполне за символичную плату

Наталья
8-908-274-90-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кому серьезно нужна помощница, могу поделиться номером. Работает на совесть и вполне за символичную плату

Наталья
8-908-274-90-92

поделитесь пожалуйста, очень нужна помощь с помывкой окон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила вопрос очень за умеренные деньги. Так как имею бабушку - инвалида, просто пошла в соц защиту и выправила там помощницу. Дешево и сердито. Приходит приличная женщина и делает всю грязную работу по дому, ну а пыль я и сама могу вытереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Апну тему.

Наташа, из соц защиты приходят только к инвалидам или есть у них такие услуги?

Нужна помощница по дому. Все предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, меня тоже возьмите! люблю я порядок наводить!))) признаюсь...

Вас беру))) :girl:

Вот не люблю я этот процЭсс. Да и времени нет. :el:

Вроде Фрейд говорил, что чрезмерная тяга к чистоте результат неудовлетворенности социальным статусом, общественной жизнью и интимными отношениями..... Тогда выходит, что я очень даже удовлетворенная женщина. Предпочту уборке более приятное занятие. Стыднааа))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...