Перейти к содержанию

мама Настя


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Отец третьего ребенка ушел в неизвестном направлении, когда мать была в положении.

Может сначала с ним надо было обсудить, хочет ли он ребенка, планировать, думать как воспитывать будут. Может он его и не желал (как гипотеза).

Я к тому, что несмотря на то, что ребенок в браке...надо расширение семьи обсуждать и взвешивать

С этим соглашусь! Но кто ж знает, что завтра будет? Сегодня спланировали-решили, а завтра не известно! Если нынче мужчины живут одним днём! Как в этом случае быть? Детей то куда?? Дети это всегда ответственность! Если бы мать была неблагополучная (пила, гуляла) мы бы не помогали этой семье. Очень мало семей просит о помощи, кто-то совсем не просит - живут как живут. И без нашей помощи такие семьи не пропадут, выживут, НО.... если есть хотя бы маленькая возможность помочь кому-нибудь, почему бы ей не воспользоваться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

С этим соглашусь! Но кто ж знает, что завтра будет? Сегодня спланировали-решили, а завтра не известно! Если нынче мужчины живут одним днём! Как в этом случае быть? Детей то куда?? Дети это всегда ответственность! Если бы мать была неблагополучная (пила, гуляла) мы бы не помогали этой семье. Очень мало семей просит о помощи, кто-то совсем не просит - живут как живут. И без нашей помощи такие семьи не пропадут, выживут, НО.... если есть хотя бы маленькая возможность помочь кому-нибудь, почему бы ей не воспользоваться???

Доброта твоего сердца растопила меня..

Ален, но на контрацепцию ее все равно надо попросить сходить. Постоянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброта твоего сердца растопила меня..

Ален, но на контрацепцию ее все равно надо попросить сходить. Постоянную.

:ag: :ag: :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО.... если есть хотя бы маленькая возможность помочь кому-нибудь, почему бы ей не воспользоваться???

Мне, иногда кажется, что они надеются на нашу помощь, вот и рожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете товарищи, а нет такого вида контрацепции, чоб на 100 %.

Стерилизация тоже является видом контрацепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО , ВЫ, НАМЕКАЕТЕ КАК СОБАК В ПРИЮТЕ "ДРУГ" СТЕРИЛИЗУЮТ !?

 

Может лучше спираль на 3-5 лет поставить,ей бесплатно должны предложить в Женской консультации,но и это 100 процентов не даёт, проверено...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,девочки,что на данный момент обсуждается?

Ребёнку нет ещё месяца.

Полового партнёра у матери нет.

Половой жизнью мать не живёт.

Ей что,на данный момент ветром надует?)))

А на каком основании мы вторгаемся в личную жизнь человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,девочки,что на данный момент обсуждается?

Ребёнку нет ещё месяца.

Полового партнёра у матери нет.

Половой жизнью мать не живёт.

Ей что,на данный момент ветром надует?)))

А на каком основании мы вторгаемся в личную жизнь человека?

Видимо завидно))) У кого-то счастье привалило)) Ещё один малыш появился!!! Вместо того, что бы порадоваться за семью пытаются всячески облаять!!! Сегодня, к слову, была в церкви - общалась с батюшкой, дак он сказал, что мать - это когда 5 детей!!:) Так что радоваться надо, что бог даёт!

 

 

Мне, иногда кажется, что они надеются на нашу помощь, вот и рожают.

Наша помощь - капля в море))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,девочки,что на данный момент обсуждается?

Ребёнку нет ещё месяца.

Полового партнёра у матери нет.

Половой жизнью мать не живёт.

Ей что,на данный момент ветром надует?)))

А на каком основании мы вторгаемся в личную жизнь человека?

Дети погодки, не, не слышал.

У нас есть мама Настя и трое детей, дак вот у мамы Насти было бы их уж 8!!!

Я лезу в ее личную интимную жизнь, мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, иногда кажется, что они надеются на нашу помощь, вот и рожают.

Согласно ей богу... Молокоотсос авент. Мда. Это как раз для бедных. Я иногда прям посмотрю фотки, позавидую и отдаю вещи подружкам. Кажись ваши и так шикарно живут. У меня муж хорошо зарабатывает и у меня не было молокоотсоса авент.

Вещи в таких колличествах! Я понимаю ползунки, памперсами же не пользуются, но десятки чепчиков? Несколько зимних костюмов на одного ребенка? Две коляски люльки в одну семью? Прихожу в шок от увиденных фото в этой и других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, ну реально, это Ваши посты уже читать не приятно и выражайтесь корректнее.

Да, я собственно Мэри почти от этой ветки отошел, у меня 2-3 семьи помощь раз в полгода.

Могу вообще не писать.

 

И медом тут поливать не надо, с первыми двумя детьми ее Мелисса курировала. Я про эту семью в курсе.

С отцом третьего ребенка, рожденного в БРАКЕ, она жила совсем немного- месяц или полтора.

Пусть на здоровье повышают генофонд России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ей богу... Молокоотсос авент. Мда. Это как раз для бедных. Я иногда прям посмотрю фотки, позавидую и отдаю вещи подружкам. Кажись ваши и так шикарно живут. У меня муж хорошо зарабатывает и у меня не было молокоотсоса авент.

Вещи в таких колличествах! Я понимаю ползунки, памперсами же не пользуются, но десятки чепчиков? Несколько зимних костюмов на одного ребенка? Две коляски люльки в одну семью? Прихожу в шок от увиденных фото в этой и других темах.

А самое не приятное, что в нашем обществе из-за таких неблагополучных негативное отношение к многодетным семьям. Привыкли, что это в основном это не благополучные семьи.

Зачем рожать третьего ребенка живя в комнате???

У меня знакомые уже 17 лет вместе, старшие уже школьники и сейчас решились на третьего, но думали-взвешивали это пару лет. А потянут ли они трёх детей.

А тут смотришь рожают, не парясь о будущем, зная что им добрые дяти-тети принесут необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые дяди и тёти приносят необходимое не всем,согласитесь что в Березниках куда больше семей нуждающихся в поддержке о которых вы и не слышали ,и не знаете,и они о вас не знают,а некоторые и обратится к вам постесняются после ваших осуждений.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю ещё раз, для тех, кто плохо слышит: Наша помощь - это капля в море, по сравнению с тем, в чём нуждается любая средне-статистическая семья. Пару пакетов переданных вещей и памперсов не обеспечат семью на всю оставшуюся жизнь!!! У матери всё-таки своя голова на плечах есть и ей уже решать как и на что жить. Так что не нам с Вами судить о её жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мен нравится что кто то детей родит, всегда на пузатых мамок любуюсь, но применительно к себе что то не очень :)

Я, в дикой молодости, произвела на свет прынца и сразу поняла, что это мой первый и последний ребенок, и не только потому, что муж свинтил через полтора года и было тяжело. А когда второй раз замуж вышла даже мысли не возникло. И когда случился факт, долго с мужем совещались и все таки решили "Не быть" и, имея племянниц, ни разу об этом не пожалели.

Всем понятно, что имея дите придется себя ограничивать, что что-то ты не сможешь сделать и от чего то придется отказаться. А некоторые мамки думают, что малыш будет всегда их малышом, один подрос, другого можно родить.

Но получается так, что прынц вырастает и уходит, звоня маме раз в день. И даже если прынцев пять, то пять звонков в день - это очень мало для женщины не построивший свою жизнь, а всю себя отдавшей детям. Нет, они конечно придут на ДР, на НГ, даже если просто позвать, но если что несерьезное, то будут ждать момента, как быстрее бы свинтить. Потому что у всех своя жизнь, и у мамы она должна быть.

Вот о чем бы мамкам подумать. А еще о том, что могут вырасти и не принцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...