Перейти к содержанию

Где купить в Березниках Пентаксим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

Кто посоветует: где у нас в городе или рядом (Соликамск, Усолье) можно купить Пентаксим?

Привет) САМИ ИЩЕМ :ad: :ad: :ad: :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уже и в Екате нет (муж узнавал), мы сейчас в поисках, очень надеемся, что в сентябре появится. Мне еще сказали, что и цена на него выросла в 2 раза....правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда вакцина начала пропадать из наличия, одноклассник в Перми дочке ставил по договоренности за 4 тысячи... Так что подорожание совсем не исключено, и будет обусловлено не столько закупочными ценами, сколько аппетитами аптек из-за ажиотажного спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищем. Существуют ли аналоги? Кроме отечественных АКДС?

да нет сейчас импортных вакцин ни петнаксима, ни аналогов вы не найдете. обещают в сентябре, но не факт, что будут. останется только наша, РАША)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  вариант ехать в медлайф,либо альфу-там есть на складе)))стоимость вакцины+осмотр  кмн)))

 

точно,если не будет до 12сентября в аптеках,поедем  в Пермь

 

Введение вакцины против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, гемофильной инфекции  1545 руб.,плюс осмотр 1200))в общем,около 3тыщ,плюс дорога,полный бак дизеля-2тыщ,плюс поесть,короче,удовольствие выйдет около 6-7тыщ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  вариант ехать в медлайф,либо альфу-там есть на складе)))стоимость вакцины+осмотр  кмн)))

 

точно,если не будет до 12сентября в аптеках,поедем  в Пермь

 

Введение вакцины против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, гемофильной инфекции  1545 руб.,плюс осмотр 1200))в общем,около 3тыщ,плюс дорога,полный бак дизеля-2тыщ,плюс поесть,короче,удовольствие выйдет около 6-7тыщ))))))

А когда вы звонили ? Я тоже звонила в медцентр, правда в другой в Перми, мне сказали тоже самое что у нас в аптеке. Нет и обещают в сентябре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы звонили ? Я тоже звонила в медцентр, правда в другой в Перми, мне сказали тоже самое что у нас в аптеке. Нет и обещают в сентябре..

 

я еще не звонила,нам надо после 12сентября ставить(будет 3мес)акдс отечественную однозначно ставить не будем!

 

надо в профессорскую еще позвонить,на дружбы15б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я еще не звонила,нам надо после 12сентября ставить(будет 3мес)акдс отечественную однозначно ставить не будем!

 

надо в профессорскую еще позвонить,на дружбы15б

Хоть напишите, если найдете где-то. Будем хоть знать куда ехать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки, напишите пжл. кто уже ставил инфанрикс (в т.ч. гекса, пента), какая была реакция (было ли повышение температуры, возбудимость, отсутствие аппетита и др.) и ножка болела сильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,мы поставили  инфанрикс и полиорикс))))))

 

пентаксима не ждите,так нам сказали в медлайфе

Можно узнать почему не стали ставить инфанрикс гекса? Не было в наличии? И как малыш перенес прививки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купили инфарикс?

Я не купила, ходила к аллергологу-иммунологу, у нас в Соликамске, она сказала что должны привезти инфанрикс вместе с бесплатными вакцинами в поликлинику где-то в конце сентября. Вот тогда и можно будет поставить. Только она не знает какую именно вакцину привезут, но сказала, что инфанрикс либо гекса, либо пента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему не стали ставить инфанрикс гекса? Не было в наличии? И как малыш перенес прививки?

 

гепатит рано ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его нужно ставить?.. Дочкам насколько помню гепатит вместе с АКДС ставили...

 

гепатит рано ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...