Перейти к содержанию

76 д/с ваши отзывы


Рекомендуемые сообщения

позвонили на днях из 76 садика, берут нас ближе к концу августа , волнений много, начитавшись в интернете про то, как к детям там относятся ,начинает дергаться глаз . Родители ,очень прошу оставить отзыв об этом садике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим. Все зависит от группы. Есть воспитатели очень хорошие. А есть, ну просто кошмар. Мы были у всех. Вначале просто ужас было. Ребенок с истериками ходил. Потом поменяли группу и все стало хорошо. Садик, так сказать пустой. Нет психолога, логопеда, кружков. Но хорошая территория (веранды, дет площадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим. Все зависит от группы. Есть воспитатели очень хорошие. А есть, ну просто кошмар. Мы были у всех. Вначале просто ужас было. Ребенок с истериками ходил. Потом поменяли группу и все стало хорошо. Садик, так сказать пустой. Нет психолога, логопеда, кружков. Но хорошая территория (веранды, дет площадки).

 

спасибо , а какие воспитатели хорошие и плохие,напишите имя отчество пожалуйста ,ну так на всякий случай,что бы если вдруг попадем к плохой,держать руку на пульсе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , а какие воспитатели хорошие и плохие,напишите имя отчество пожалуйста ,ну так на всякий случай,что бы если вдруг попадем к плохой,держать руку на пульсе ))))

так смешно. У всех ведь разные критерии. Для кого-то кажется плохой, а для кого-то этот же воспитатель замечательный. :rolleyes: :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно. У всех ведь разные критерии. Для кого-то кажется плохой, а для кого-то этот же воспитатель замечательный. :rolleyes: :bk:

это понятно, но все же было бы спокойнее если бы знала ,так, на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в этот садик. Мне очень нравится. Кстати, в ясли мы ходили вместе с ребенком девушки с ником Он@. И ничего ужасного там не было. Мой ребенок всегда с удовольствием ходил в садик, без капризов. Так что сколько людей столько и мнений. Ей воспитатели не нравились, а нам наоборот - нравились. Сейчас у нас тоже воспитатели хорошие. Хороший садик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у вашего ребенка не было капризов. А мой все ясли с истерикой ходил. Утром ложился у дверей и не хотел идти. Весь день сидел на стуле, не играл. Я не знаю, чей вы родитель. Если вы были на последнем родительском собрании в яслях, то должны помнить, особо довольных родителей не было. Когда перевели в другую группу. Все стало отлично. Говорит, что хочет в садик. Капризов больше нет. Я же не говорю, что садик плохой. Все зависит от самого ребенка и воспитателя, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заведующая бессердечная.. только попу свою прикрывать умеет.. ужасное отношение.. по начало всё было хорошо до 5-ти лет ходили.. а потом жесть.. и Я знаю , что со Мной более 50% согласятся.. в половина группах работают хорошие воспитатели , а во второй половине ужасные .. над детьми издеваются.. и эта заведующая всё знает.. но делает вид , да .. что Вы говорите. у Нас все отлично..

 

Право на уважение

 

Думать, что на ребенка можно накричать, грубо дернуть за руку или постоянно стыдить перед другими ребятами, значит грубо нарушать права ребенка. Жестокое обращение с детьми, которое включает в себя как физическое, так и моральное насилие, влечет за собой уголовную ответственность.

 

К сожалению, именно это право нарушается в дошкольных учреждениях чаще всего. Хотя в правах ребенка четко прописано, что на детей нельзя повышать голос, обзывать их, ругать при всех, «раздавать» подзатыльники, пренебрегать их нуждами. Все это должно пресекаться родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу в этот садик уже второго ребенка, и в яслях и до подготовительной группы, мне попадались только хорошие воспитатели. В этом году переходим из яслей в младшую группу, дак так не охота расставаться с воспитателями яслей, но зная что и в младшей группе хорошие специалисты, идем с удовольствием! В этом детском саду очень хороший хореограф. Мне очень нравиться этот Д/С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спустя пару лет, есть свежие мнения и отзывы насчёт данного детского сада? Как там ясли.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующая бессердечная.. только попу свою прикрывать умеет.. ужасное отношение.. по начало всё было хорошо до 5-ти лет ходили.. а потом жесть.. и Я знаю , что со Мной более 50% согласятся.. в половина группах работают хорошие воспитатели , а во второй половине ужасные .. над детьми издеваются.. и эта заведующая всё знает.. но делает вид , да .. что Вы говорите. у Нас все отлично..

 

Право на уважение

 

Думать, что на ребенка можно накричать, грубо дернуть за руку или постоянно стыдить перед другими ребятами, значит грубо нарушать права ребенка. Жестокое обращение с детьми, которое включает в себя как физическое, так и моральное насилие, влечет за собой уголовную ответственность.

 

К сожалению, именно это право нарушается в дошкольных учреждениях чаще всего. Хотя в правах ребенка четко прописано, что на детей нельзя повышать голос, обзывать их, ругать при всех, «раздавать» подзатыльники, пренебрегать их нуждами. Все это должно пресекаться родителями.

Подскажите, а заведующая не поменялась на сегодн день? А то нам тоже там место предложили, хотя писали на 75 сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...