Перейти к содержанию

Улыбнитесь:)


NikOsipovv

Рекомендуемые сообщения

Диалог в супермаркете: блондинка в отделе овощей рассматривает упаковочку со свежей зеленью какой-то, спрашивает у продавца:

- Это спаржа?

- Нет, это фасоль... - пауза, и продавец тут же добавляет - Но ее покупают как спаржу...

Народ вымер вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

А если я постоянно улыбаюсь...что делать? Может к доктору?

 

Ага, к улыбологу :)

 

:dada: Точно-точно. К улыбниатру, улыбнирургу и потом - к улыбникологу... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто оптимистка!)

Может дело в конопляных полях, где я любила прогуливаться в далеком детстве?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в конопляных полях, где я любила прогуливаться в далеком детстве?))))

Казахстан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан?

У соседа по огороду)

Но Ваши знания меня настораживают, тоже любите улыбаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа по огороду)

Но Ваши знания меня настораживают, тоже любите улыбаться?)

Люблю, но предпочитаю солод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

От автора:

Потребовался мне новый скальпель, т.к. я сломал старый по неосторожности. Т.к. одного мне явно мало, то я решил купить сразу два… Тут еще Вован изъявил желание купить себе парочку. И Максу тоже приспичило, за компанию… Начали стебать по поводу банды хирургов-маньяков и в ходе беседы, не помню уже кому (вроде Максу) пришла идея сделать флеш-моб.

 

Подбили еще трех друганов на покупку скальпелей, оделись примерно одинаково, дождались темноты (дело было зимой) и пошли в аптеку. Дальше был цирк:

 

Заходим по очереди, с интервалом в 5 минут, в медтехнику, стараемся идти по одной и той же траектории, говорим одну и ту же фразу: «Скальпель, брюшистый», одинаковым движением отдаем деньги, и, зажав скальпель в руке, аццки ухмыляясь молча уходим. Передаем другому куртку. Остальные стоят во тьме на улице и через стеклянную витрину наблюдают за реакцией продавщицы.

 

Реакция была прикольной.

1 Купил и ушел. Ничего особого

 

2 Купил и ушел. Продавщица только чуть задержала взгляд.

 

3 Купил и ушел. Продавщица чешет репу… ДЕЖАВЮ!!!

 

4 Купил и ушел. Продавщица недоуменно заглядывает в выходную дверь, на лице странное выражение.

 

5 Купил и ушел. В момент входа человека в той же самой куртке продавщица вздрогнула!!! Она его ждала и он вошел!!! :))) Когда Вован затребовал скальпель, у нее появилась небольшая дрожь в руках, я видел, как она не попадает в кнопку открытия кассы.

 

6 Запускаем Жеку, как самого непробиваемого, у нас уже рожи до ушей :)))) мы уже плющимся…

Продавщицу срывает, она на повышенных тонах начинает выяснять — «Вы что, сговорились???»

Женя с каменной мордой твердит как автомат, протягивает деньги и, забрав инструмент, уходит.

 

7 У тетки начинается истерика. Какая нервная, хотя не каждый день видишь толпу маньяков, покупающих скальпели :)))) Санек сохраняет каменную морду. Требует скальпель. Продавщицу трясет, она грозится вызвать ментов, дурку и спецназ ГРУ. Скальпель продать отказывается. Говорит, что нет. Врет. Т.к. их я заметил в ящике штук 20.

8 Заходим мы все.Успокаиваем тетку, говорим, что она снималась скрытой камерой . (Ай яй яй, обманывать не хорошо). Продавщица, как дура, минуты три машет ручкой в витрину. Все счастливы.

 

http://fishki.net/1637375-skalpel.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. #-o #-o :-k Бывают ещё такие решительные дамы, могут действительно сдать в '' ментов, дурку и спецназ ГРУ. ''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть 100% флэшмоб, в прекрасное субботнее утро на улице в 8-00(+/-) желать прохожим "доброго утра"... Видео с мероприятия :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...