Перейти к содержанию

Приглашаем на спектакль "Дети Войны"!


myarga

Рекомендуемые сообщения

Музей истории народного образования и театр-студия "Ровесник" приглашают всех 17 июня в 18-30 в ДК им.Ленина, на спектакль "Дети Войны". Спектакль - своего рода эксперимент. В основу пьесы, адресованной прежде всего, современным детям, легли воспоминания реальных людей, березниковцев, чье детство пришлось на военные годы.

 

Вход - свободный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходные нельзя было перенести, большинство на работе. Для пары человек играть будете? А потом жалуетесь что народ в театры не ходит))). Я б с радостью сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходные нельзя было перенести, большинство на работе. Для пары человек играть будете? А потом жалуетесь что народ в театры не ходит))). Я б с радостью сходил

 

Была бы у них своя площадка, наверное, и проблем бы не было. Всё дело в аренде, думаю. Какой день был свободный, такой и взяли. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходные нельзя было перенести, большинство на работе. Для пары человек играть будете? А потом жалуетесь что народ в театры не ходит))). Я б с радостью сходил

Специально сделали в вечернее время для удобства большинства. Про "была б своя площадка" истинная правда, приходится считаться с таким обстоятельством.

 

Какой день был свободный, такой и взяли.

Разумеется, так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы у них своя площадка, наверное, и проблем бы не было. Всё дело в аренде, думаю. Какой день был свободный, такой и взяли. :eo:

 

а чо березниковский "минкульт" никак не сыщет площадку талантам? или поспособствовать как то не в силах?

 

да конечно нет))) сейчас креативная культура в моде,повсеместно поощряется - нарисуйте пару распятий на стенах города и о вас уже заговорят все таблоиды, а поэзия и театр скоро канут в Лету с таким положением вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лето сейчас, в выходные у многих огороды-сады, ток что тоже не гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, премьера состоялась, закрыли театральный сезон! Необычность спектакля была еще и в том, что это дебют для режиссера и для сценариста. Ну и думаю,то, что место действия - Березники никого не оставило равнодушным. Я же для себя убедилась, что союз музея и театра жизнеспособен и местный материал на сцене воспринимается зрителем хорошо. (Волновалась, забыла к сожалению фото сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...