Перейти к содержанию

мылки,чистилки,шампуньки


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Мамочки очень просили стир.порошок,что-нибудь хлорсодержащее,и-если можно-средства для стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

я как бы в отпуске мне пофигу)

 

могу и щас

 

 

 

мыло отвез, передал молодому человеку)

 

надеюсь не пропадет

:ap: Не пропало,не переживай!Молодой человек такое же мыло приносит и в "волшебную коробочку" складывает с вопросом:"Кто у тебя там без мыла сидит?"1c1dddb809a77bb48c70c61d56b42e32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема тоже очень наболевшая.Пообщались между собой-да,есть необходимость!Причем по надобности -на втором месте после продуктов.Лето,жарко.Малышню купают каждый день,стирки-море!А по "закону подлости" почему-то всё кончается перед детскими или пенсией.Девочки передавали банное и хоз.мыло,Евгений детское приносил-всё разошлось "на ура".

У нас какое предложение-лежит дома ненужное вам мыло-несите!Не подошёл шампунь,бальзам для волос,пена для ванны,гель для душа-несите!Не понравился стиральный порошок,крем,вода туалетная-несите!Пусть открытое,пусть б\у немного-поверьте,пригодится!Чистящие средства-тоже отлично!

Пожалуйста,не выбрасывайте такие нужные нашим подопечным средства на помойку!Пожалуйста.....

 

Более чем актуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое Спасибо Верити,что откликнулась на нашу просьбу!

Для наших подопечных передали:

-коробку стирального порошка,

-4 упаковки мыла

-коробку чистящего средства "Санлюкс"

-полкоробки сухого чистящего "Биолан"

 

В пятницу Стас(taksist) помог довезти все подарки до меня,а в субботу я уже раздала больше половины!

Мамочки очень радовались,и просили поблагодарить от их имени!!!

d8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080.gif

 

фотоотчёты-в темах про подопечных!!!

=D>=D>=D>

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Более чем актуально!!!

То есть вам можно принести и б/у? А то у меня есть шампуни и бальзамы-ополаскиватели для взрослых, срок не вышел, но я ими не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам можно принести и б/у? А то у меня есть шампуни и бальзамы-ополаскиватели для взрослых, срок не вышел, но я ими не пользуюсь.

 

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приходите, забирайте! До сих пор жду :vinovat: 89048487746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Актуально!Очень!

Нужно детское мыло,стиральный порошок,хозмыло,любое туалетное,зубная паста и пр. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема тоже очень наболевшая.Пообщались между собой-да,есть необходимость!Причем по надобности -на втором месте после продуктов.Лето,жарко.Малышню купают каждый день,стирки-море!А по "закону подлости" почему-то всё кончается перед детскими или пенсией.Девочки передавали банное и хоз.мыло,Евгений детское приносил-всё разошлось "на ура".

У нас какое предложение-лежит дома ненужное вам мыло-несите!Не подошёл шампунь,бальзам для волос,пена для ванны,гель для душа-несите!Не понравился стиральный порошок,крем,вода туалетная-несите!Пусть открытое,пусть б\у немного-поверьте,пригодится!Чистящие средства-тоже отлично!

Пожалуйста,не выбрасывайте такие нужные нашим подопечным средства на помойку!Пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

есть мыло хоз,мыло банное, вещи детские на возрост от 0 до 1,5 лет,на девушку размер44-48, jedm на осень р.38 и 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мыло хоз,мыло банное, вещи детские на возрост от 0 до 1,5 лет,на девушку размер44-48, jedm на осень р.38 и 39.

 

см.личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...