Перейти к содержанию

Внешность не имеет значения.....


МаленькаяЗая

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно мужское и женское мнение по данной теме... Сподвигло меня то, что ,на днях я встретила своего знакомого.... Человек молод, не глуп, разносторонен... но внешний вид просто "никакой", эти грязные ботинки, хотя на улице было сухо, запах , от того, что человек сильно вспотел.... и ещё несколько подобных нюансов, которые говорят о неопрятности человека.... Когда я поинтересовалась его внешним видом, в ответ мне последовали различные отговорки....Тем самым дав понять, что человека и так всё устраивает.... И такие примеры встречаются часто... А вот второй пример большинство мужчин, молодых людей, ходят по салонам, делают пилинг для лица, маникюр, и вообще очень трепетно относятся к своей внешности... Что скажите вы, по этому поводу.....

post-60301-0-12901200-1430240700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Внешний вид значение конечно имеет-встречают то по одёжке...

Не про одежку речь. Опрятность то еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность может и не имеет.. Но запах!

От кого то потом пахнет, от кого то духами. Неизвестно, что лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... духами...

Тетенька Удафф... вы же знаете историю (ну и собственно причину ))возникновения парфюмерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах пота... Извините, но чувствую малейший и.... Не переношу. Просто тошнит, ничего не могу с собой поделать. Если человек заходит в кабинет и.... пахнет, просто открываю форточку под каким нибудь предлогом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да.. именно об опрятности идёт речь.... Так как красиво и стильно одеваться может не каждый.... Просто приятно когда мужчина дарит цветы, и в тот момент к примеру во внимания попадают те руки которыми он преподносит подарок ) и приятно смотреть на к примеру подстриженные ногти , чистые руки ), хотя слышала, что бывает и такое , когда мужчине делаешь замечание по поводу грязных рук и ногтей, в ответ слышишь:- " а что не так, это ведь рабочие руки, рабочая грязь" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрятность - конечно должна быть

 

а вот внешность как общее понятие очень относительно)))

 

но мужчин,которые больше похожи на женщин и обсуждают,грубо говоря "сломанный ноготь", я как то неприемлю...это в моем понимании уже не совсем мужчина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах пота... Извините, но чувствую малейший и.... Не переношу. Просто тошнит, ничего не могу с собой поделать. Если человек заходит в кабинет и.... пахнет, просто открываю форточку под каким нибудь предлогом...

А представь запах пота и запах нечищенных зубов. Я тоже на запахи сильно реагирую. Сижу на приеме в маске, но даже она не спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь запах пота и запах нечищенных зубов. Я тоже на запахи сильно реагирую. Сижу на приеме в маске, но даже она не спасает...

:ix: :ix:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь запах пота и запах нечищенных зубов. Я тоже на запахи сильно реагирую. Сижу на приеме в маске, но даже она не спасает...

Да уж. Тебе не позавидуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах пота... Извините, но чувствую малейший и.... Не переношу.

Ну, это индивидуально.

Кстати, может быть вам просто не попадался "ваш" запах пота. :)

 

Вот знавал парня с таким острым обонянием, что тот мог по запаху определить менструирующую женщину.

Так ему что, вовсе форточки не закрывать? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пот это физиология.... Вот немытое тело - это другое...

ну о том и речь.... Сразу ведь ну не такой запах.... А именно запах немытого тела, долго не стираной одежды... Буэ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну о том и речь.... Сразу ведь ну не такой запах.... А именно запах немытого тела, долго не стираной одежды... Буэ....

Грязная обувь тоже раздражает. Мятый костюм, небрежно заправленная рубашка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это индивидуально.

Кстати, может быть вам просто не попадался "ваш" запах пота. :)

 

Вот знавал парня с таким острым обонянием, что тот мог по запаху определить менструирующую женщину.

Так ему что, вовсе форточки не закрывать? :eo:

ну да. Лет десять назад делали мну операцию под общим наркозом.... Я потом думала, что сдохну нафиг.... Реагировала на почти всю парфюмерию, на запахи пряников в магазине, на.... Ладно бы просто не нравилось, дык чото типа спазма сразу... Примерно через год стало получше.... Мне канеш сказали, что может быть такая реакция на наркоз.... Ну вот ведь...

 

Мой запах пота.... Да ладнааа.... Мне видать не попадался мой запах нестиранной одежды)))))). Я канеш понимаю, что народ порой физически работает и... потеет понятно дело, но кто то ведь что то делает и не воняет, а кто то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут по разному можно судить людей с запахом... Есть те у которых потовые железы слишком обильно выделяют пот... И никакие средства не помогают... А есть те, которые с лёгкостью справились бы с этой проблемой, но просто лень или нет желания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы могут быть чищеными, но нездоровыми. Тогда тоже запах специфический имеется...

 

Вот что-то не слышал жалоб на запахи от проктологов...

Или хирургов из "гнойного" отделения...

Не говорю уж за судмедэкспертов...

 

Специфика работы. Никто не стонет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы могут быть чищеными, но нездоровыми. Тогда тоже запах специфический имеется...

 

Вот что-то не слышал жалоб на запахи от проктологов...

Или хирургов из "гнойного" отделения...

Не говорю уж за судмедэкспертов...

 

Специфика работы. Никто не стонет....

А вы много проктологов в своей жизни видели? И судмедэкспертов, хирургов...Так пообщайтесь, много нового узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видать не попадался мой запах нестиранной одежды)))))). Я канеш понимаю, что народ порой физически работает и... потеет понятно дело, но кто то ведь что то делает и не воняет, а кто то....

вы утрируете

у каждого человека есть запах

даже когда он чистый

ассоциативно мы себе и партнеров в том числе выбираем по запаху

 

свежий пот любимого (ну вот элементарно во время секса), вряд ли Вас раздражает - ибо это не запах затасканной одежды, а прежде всего запах тела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...