Перейти к содержанию

Смартфон или Телефон!


Riddick

Рекомендуемые сообщения

Техника развиваеться все быстерее и быстрее...

На данный момент изоьретено много всего!!!

Но я хочу остановиться на сравнении Сотового Телефона и Смартфона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

А смысл сравнивать то, что разными словами называется??? :bad: К тому же сейчас большинство телефонов по возможностям к смартфонам приближаются. А смартфоны размера к телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сравни теже самые цены и что видим к примеру nokia 6600 и SonyE K700i разница в цене 1000 рубликоф, а то и меньше...но по функциям Nokia явно рулит!!! Вот тебе пожалуйста...

На смартфон поставил, что тебе нужно и живи...а на сотик облом :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что каждый покупает по потребностям и возможностям.

Я предпочитаю телефон, чтобы звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сравни теже самые цены и что видим к примеру nokia 6600 и SonyE K700i разница в цене 1000 рубликоф, а то и меньше...но по функциям Nokia явно рулит!!! Вот тебе пожалуйста...

На смартфон поставил, что тебе нужно и живи...а на сотик облом 8-[

 

Хммм... На к700и у меня стоит браузер, аська, МобилБейсик (не пользуюсь правда), есть еще куча программ на JAVA, которые можно поставить при необходимости (памяти 40 метров позволяют поставить дофига программ). Другими словами все нужное есть. И чем Нокия рулит тогда не понятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сравни теже самые цены и что видим к примеру nokia 6600 и SonyE K700i разница в цене 1000 рубликоф, а то и меньше...но по функциям Nokia явно рулит!!! Вот тебе пожалуйста...На смартфон поставил, что тебе нужно и живи...а на сотик облом :D

Хммм... На к700и у меня стоит браузер, аська, МобилБейсик (не пользуюсь правда), есть еще куча программ на JAVA, которые можно поставить при необходимости (памяти 40 метров позволяют поставить дофига программ). Другими словами все нужное есть. И чем Нокия рулит тогда не понятно???

Странно, что ещё спрашиваешь. 8-[

Практика показывает, что единственно, чем SE не нравиться фанатам Nokia - только тем, что это не Nokia. Аргументы приводить бесполезно в принципе. IMHO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, рулит связка Простой телефон с синим зубом+КПК.

Я сейчас пользуюсь смартом. И этот смарт себя окупил уже трижды.

Гизур, а про многозадачность у смартов ты не слышал? Ты всё-ещё спрашиваешь какая разница?

Ну хотя бы в потдержке нативных (!) а не джавовых приложений, которые, чаще всего, качественнее работают. (Хоть и денег стоят).

 

А если честно, очень хочеться проделать единственно верную операцию с телефоном...

 

Выйти на набережную, размахнуться и засандалить его в Каму. А потом долго стоять и любоваться на круги на воде, рисуя огрызком карандаша в бумажной записной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, рулит связка Простой телефон с синим зубом+КПК.

Я сейчас пользуюсь смартом. И этот смарт себя окупил уже трижды.

Гизур, а про многозадачность у смартов ты не слышал? Ты всё-ещё спрашиваешь какая разница?

Ну хотя бы в потдержке нативных (!) а не джавовых приложений, которые, чаще всего, качественнее работают. (Хоть и денег стоят).

 

А если честно, очень хочеться проделать единственно верную операцию с телефоном...

 

Выйти на набережную, размахнуться и засандалить его в Каму. А потом долго стоять и любоваться на круги на воде, рисуя огрызком карандаша в бумажной записной книжке.

 

1. Чаще всего такую связку (КПК + сотик, оба с синим зубов) использую.

2. Хммм... многозадачность частичная у СЕ к700и есть.

3. Я пользователь телефона, а не его программист. Нативные там приложения или JAVA мне абсолютно пофиг. Да нативные приложения быстрее, но я встречал только одно JAVA приложение, скоростью которого я был не доволен. Это был эмулятор ZX Spectrum. Приложение не критичное - так что, как и говорил выше "Абсолютно пофиг на то, нативное приложение или JAVA". Насчет качественнее - не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нафиг программы на SEk700i не смеши народ Gizur!!!

Ну java это неочем, а во вторых 40 метров очень-очень мало...у мня на nokia 6600 флешка на 128 (планирую 512 взять), мне не ХВАТАЕТ МЕСТА!!! а держит сматрфончик до гига! Факт что флешка забита не песнями, а программами и не всякой javo'й, а полноценными программами для операционки Symbian 7/0.

Да еще у тя Gizur к примеру у тя сколько эффектов на камере??? 8-[

Ставишь на смарт программки и эффектов становиться просто море!!!

Вот тебе еще отличительная и выигрышная фишка смартоф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нафиг программы на SEk700i не смеши народ Gizur!!!

Ну java это неочем, а во вторых 40 метров очень-очень мало...у мня на nokia 6600 флешка на 128 (планирую 512 взять), мне не ХВАТАЕТ МЕСТА!!! а держит сматрфончик до гига! Факт что флешка забита не песнями, а программами и не всякой javo'й, а полноценными программами для операционки Symbian 7/0.

Да еще у тя Gizur к примеру у тя сколько эффектов на камере??? 8-[

Ставишь на смарт программки и эффектов становиться просто море!!!

Вот тебе еще отличительная и выигрышная фишка смартоф!!!

 

1. Фотографирую фотоаппаратом, а не телефоном.

2. "Только самые бездельники могут заполнить такой объем" (с) Билл Гейтс

3. Выигрыш в данной фишке сомнителен.

4. На КПК с GSM модулем еще больше программ можно поставить. И цитирую "Не всяких там Simbianовских, а полноценных программ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, что-то это мне напоминает 8-[

 

Я тут уже в соседнем топике писал, что на данный момент при одинаковой цене, размерам и весу покупать обычный телефон бессмысленно, потому как смартфон в качестве телефона уж точно не хуже, а сматфонностью своей так и на порядок лучше...

 

Ладно, посмотрим какой следующий телефон купят нынешние владельцы k700 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, что-то это мне напоминает 8-[

 

Я тут уже в соседнем топике писал, что на данный момент при одинаковой цене, размерам и весу покупать обычный телефон бессмысленно, потому как смартфон в качестве телефона уж точно не хуже, а сматфонностью своей так и на порядок лучше...

 

Ладно, посмотрим какой следующий телефон купят нынешние владельцы k700 :D

 

А кто сказал, что они менять собираются??? Я лично не собираюсь. По одной причине - оно мне нафиг не надо. :D

 

P.S. Комментарии от DMA как всегда точны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//to Gizur ну если ты заговорил про КПК, то помоему проще всего купить коммуникатор!!! Вот это вещь дак вещь!

А забить флешку на 128 это неочем...ты же на компе почему-то забиваешь жестак??? Вот и тут тоже самое!!! Да и песенок хочется не midi а нормальных mp3!!!

Nokia - рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, основываясь на своем опыте, рекомендую преобрести хороший КПК и недорогой но стильный телефончик с Bluetooth.

 

я купил КПК теперь продаю свой смартфон, кстати может кому надо Nokia 6600 за 5000 ему 1,5 года полный комплект, могу в придачу отдать пару компах с варезом для неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kotiara слишком дорого продаешь свой смарт врядли кто-купит...

а софт в придачу это фуфло...но если у тя в смарте гиг стоит то смело толкай за 7000 рубликофф... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, рулит связка Простой телефон с синим зубом+КПК.

1. Чаще всего такую связку (КПК + сотик, оба с синим зубов) использую.

Согласен с обоими ораторами. Такая связка лучше. Телефон, достаточно функциональный, который и в одиночку может решать многие задачи. А если нужна ПРИНЦИПИАЛЬНО другая функциональность, то вяжем его с ПДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а можно мне тута пукнуть? молчание знак согласия... ну так вот мальчик который остался в живых выкинь свою 66ю если ты это купил это не значит что это рулёз(скорее денег просто не было) к стати чем можно забить 128 метров на телефоне без музыки? фотками или порнухой? а эти клёвые эффекты,тебе с ними спится крепче? с мрз так ты вобще пролетел лучше бы взял просто тел ту же nokia и вобще зачем тебе оно чего ты с ним делаешь? для понта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zzz...мальчик купил себе 66 потомучто это смартфон!!! А парнухой ты забивай свой комп! У мня только больше половины занято софтом к твоему сведению...а насчет денег деньги были! только объясни зачем мне покупать коммуникатор с которым идя по улице получить по башке!!! Я взял можно сказать самый простой и функциональный смартфон! А телефон уже в далеком прошлом! Так что делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Есть такая категория людей, у которых стоит более 100 программ на компьютере и они ими раз в 100 лет пользуются. Про телефон в том же духе - если у вас хватает времени чтоб еще и на телефон программ ставить... то тут уж извиняйте. У меня все-таки более важные дела есть. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kotiara слишком дорого продаешь свой смарт врядли кто-купит...

а софт в придачу это фуфло...но если у тя в смарте гиг стоит то смело толкай за 7000 рубликофф... 8-[

 

уже есть покупатель

а софт по доброй воле отдаю, мне не западло и так записать если и смарт не купят.

 

и вообще не стоит соваться с такими постами

 

это просто не этично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнему представителю вида. ты так и не ответил зачем тебе смартфон но похоже только для подчеркивания своей крутизны(если были деньги зачем взял такую шляпу... у нокии есть аппараты получше).а софта тебе зачем столько? у меня на контупере тоже есть... только я не знаю для чего предназначена примерно четверть этого софта. с порнухой ты погорячился(в твоем то возрасте) если ты конечно не воспитанник церковного приюта ну или просто не полноценный.так зачем тебе смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...