Перейти к содержанию

Уехавшие из Бериков.


Небо

Рекомендуемые сообщения

у меня на работе за последний год четыре человека вернулись из Перми, прожив там не один год, и нисколько не жалеют, разве что о тех годах которые провели в Перми на съемных квартирах............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Чему рад? Одиночеству? Тому, что у внуков нет деда?

Мне так хочется быть рядом с внуком, но жить в Перми-муравейнике, тратить уйму времени не поездки по городу....не хочу.

Я ещё даже не женат, а вы меня уже в деды записали. Буду дедом тоже никуда не поеду. Останусь в своей деревне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то никчемная тема! уехали и уехали, что с ними трятись? помер максим - ну и Х с ним... жизнь не стоит на месте... ни у них ни у нас... Что их облизывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чему рад? Одиночеству? Тому, что у внуков нет деда?

Мне так хочется быть рядом с внуком, но жить в Перми-муравейнике, тратить уйму времени не поездки по городу....не хочу.

Да уж какой там муравейник из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то никчемная тема! уехали и уехали, что с ними трятись? помер максим - ну и Х с ним... жизнь не стоит на месте... ни у них ни у нас... Что их облизывать?

Золотые слова! Их бы в эпиграф под названием темы :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Их бы в эпиграф под названием темы :ay:

какая-то никчемная тема! уехали и уехали, что с ними трятись? помер максим - ну и Х с ним... жизнь не стоит на месте... ни у них ни у нас... Что их облизывать?

ТОЧНО..........раз у них так всё хорошо на новом месте, какого хрена на берфорум лезут, надеются найти причины, оправдания для себя, что не зря уехали из родного города что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насмешили! Перед собой оправдываться? В чём? В том, что я в другом городе нужнее детям? Даже если мне не нравятся расстояния (город 35км, это не с правого берега приехать), речная вода в кране, напрягает отсутствие друзей - всё равно я здесь нужнее. Т.ч., не злобствуйте, господа. У каждого своя ситуация. И Березники, и Берфорум родными останутся. Много здесь никчёмных тем, я туда просто не хожу. Не брызгайте ядом, игнор конструктивнее и полезнее для психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насмешили! Перед собой оправдываться? В чём? В том, что я в другом городе нужнее детям? Даже если мне не нравятся расстояния (город 35км, это не с правого берега приехать), речная вода в кране, напрягает отсутствие друзей - всё равно я здесь нужнее. Т.ч., не злобствуйте, господа. У каждого своя ситуация. И Березники, и Берфорум родными останутся. Много здесь никчёмных тем, я туда просто не хожу. Не брызгайте ядом, игнор конструктивнее и полезнее для психики.

ха...ха........... отличное оправдание............ (я здесь нужнее).............я не злобствую, а свои мысли излагаю.........можете соглашаться,можете нет.......смейтесь на других форумах.......... клоуна нашли............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО..........раз у них так всё хорошо на новом месте, какого хрена на берфорум лезут, надеются найти причины, оправдания для себя, что не зря уехали из родного города что ли?

и желчью побрызгать... Мне вот совершенно не интересно что там происходит в разного рода оренбургах

 

ха...ха........... отличное оправдание............ (я здесь нужнее).............я не злобствую, а свои мысли излагаю.........можете соглашаться,можете нет.......смейтесь на других форумах.......... клоуна нашли............

Вот именно, нельзя рыбку съесть и простите водку выпить! Либо так либо иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желчью побрызгать... Мне вот совершенно не интересно

Так кто ж Вас читать-то заставляет?! А кому-то интересно, иначе вопросов бы не задавали.

И на каких форумах нам смеяться, мы, простите, решим сами.

Повторю: зависть - чувство дестабилизирующее. Абстрагируйтесь. :eo:

И всех вам благ :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж Вас читать-то заставляет?! А кому-то интересно, иначе вопросов бы не задавали.

И на каких форумах нам смеяться, мы, простите, решим сами.

Повторю: зависть - чувство дестабилизирующее. Абстрагируйтесь. :eo:

И всех вам благ :ax:

Кто ж вам завидует сирым! Не смешите :eo: обзавидовались прям все мы! черной завистью! :es:

Лучше маленький Ташкент, чем большая Колыма! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказал Рыбаков когда-то:

 

 

"...- Пройдемся пешком, - предложил Саша, - заодно и город покажешь.

Продовольственный магазин, промтовары, канцтовары, булочная, аптека...

Как и в Калинине, как и всюду. Уныло. Старые одно- и двухэтажные

деревянные дома. Изредка каменные - на них таблички с названием учреждений

на русском языке и русскими же буквами на башкирском. Только это и

напоминало, что здесь столица Башкирской автономной республики. А так -

провинция, булыжная мостовая, кое-где деревянные тротуары, а где и вовсе

без тротуаров. Пыль.

- Как тебе наша Уфа?

- Тоска российских городов..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж вам завидует сирым! Не смешите :eo: обзавидовались прям все мы! черной завистью! :es:

Лучше маленький Ташкент, чем большая Колыма! :eo:

Ну вот и повеселили друг друга :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А еще лучше маленький Александровск, чем большие Березники.

Каждому свое и свое не каждому))))))))))))))))))

Я о том что понаприперлись сюда потусторонние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба.. какие злые некоторые! Да никто для себя оправданий не ищет. У каждого своя жизненная ситуация. Так сложно понять что ли, что люди даже издалека за свой город переживают? Ностальгия у людей. Друзья,родные остались здесь. Так неприятна тема- удалите,Бога ради.

А то "понаперлись"... Один фиг заходить и читать будем,но уже не участвуя в дискуссиях.

Полностью Jittelь поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие приезжие говорят, что в Березниках люди злые, напыщенные. Отъедешь 30 км, в Соликамске уже другие.. в Лысьве, так вообще доброта душевная. С чем ,интересно, это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие приезжие говорят, что в Березниках люди злые, напыщенные. Отъедешь 30 км, в Соликамске уже другие.. в Лысьве, так вообще доброта душевная. С чем ,интересно, это связано?

Да ни с чем не связано) Злых и хороших людей везде своих хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но злых здесь больше. Приходилось ходить по инстанциям в Солике там все приветливые и добрые и по тому же делу тут ходил все злые и агрессивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда потусторонние

Закусывать надо,что бы потустороннее не приходило.И чо мне тебя ещё спрашивать надо куда ходить,чо говорить?Я на свет появился в доме напротив шестидесятого и почти полвека прожил в Березниках,если чо :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно. :eo:

Мakc меня картошкой недавно кормил, а чичас с форума гонит :eq::eo:

да, ладно без обид..........просто мы березниковцы злые и агрессивные.......шучу..шучу......

 

просто мы суровые и не толерантные...........мы особенные!!!!!!!!!!!!!!

 

всех березниковцев с наступающим Днем города! 20 марта 1932 года состоялось заседание президиума ВЦИК РСФСР, где документально было закреплено создание нового города (протокол № 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой совсем. Раньше даже гордился тем что он молод и современен, но поездив по стране встречал и 20-25-летние города. Кстати многие знакомые кто приезжал в этот город говорили что из него можно было бы сделать прекрасный город, но злой люд всё испоганит и дискредитирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...