Перейти к содержанию

Кружки и секции для детей с 5 лет.....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, дошкольные, образовательные учреждения, кружки и секции , конкретно интересует для мальчика 5 лет .... и с какого месяца идёт набор детей.....

post-60301-0-67612700-1429590369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересен этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересен этот вопрос!

 

Видимо никому больше не интересно, кроме нас.... 150 просмотров и не одного ответа..... я у сёке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж вы,создавать тему занимает больше времени,чем найти эту инфу через любой поисковик ;-) что касается спорта http://www.molodejjp...rtivnye-sektsii развивающие центры http://www.molodejjp...entry-razvitiya Все остальное можно узнать во всех в ДК и еще в ЦНТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год одно и то же,регится новый пользователь и понеслось...))На форуме уже есть подобные темы,поищите в соответствующих разделах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, дошкольные, образовательные учреждения, кружки и секции , конкретно интересует для мальчика 5 лет .... и с какого месяца идёт набор детей.....

Мы ходим в Темп на гимнастику.в декабре исполнилось 4,в январе пошли. Занятия 2 раза в неделю,стоимость одного 100р. Еще слышала что в тхеквондо набирают с 4х лет,видела на днях обьявление в троллейбусе 6, и так же на плавание можно ходить в Дельфинчик или Кристалл,насколько я знаю остальные секции для детей постарше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в Темп на гимнастику.в декабре исполнилось 4,в январе пошли. Занятия 2 раза в неделю,стоимость одного 100р.

Вас так рано взяли? Мне говорили, что раньше 5 лет не берут. И еще и платно??? 800 руб в месяц???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас так рано взяли? Мне говорили, что раньше 5 лет не берут. И еще и платно??? 800 руб в месяц???

Нас с другом брали осенью 13го, нам 4 года было.

Мы не пошли, а друг ходит 2ой год . Тогда для мальчиков занятия были бесплатные, девочки платно. С этого учебного года платно все поступившие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас с другом брали осенью 13го, нам 4 года было.

Мы не пошли, а друг ходит 2ой год . Тогда для мальчиков занятия были бесплатные, девочки платно. С этого учебного года платно все поступившие.

Понятно. Я звонила год назад, про оплату ничего не говорили, а вот возраст озвучили, но сказали, что могут взять ближе к пяти, если будут места и потенциал у ребенка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятно. Я звонила год назад, про оплату ничего не говорили, а вот возраст озвучили, но сказали, что могут взять ближе к пяти, если будут места и потенциал у ребенка.

Мы так приходили, без звонка, в первых числах сентября. Другу было 4, 4 , а нам 4, 2; только перешли в среднюю группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так рано взяли? Мне говорили, что раньше 5 лет не берут. И еще и платно??? 800 руб в месяц???

Взяли без проблем.А вообще никакие документы не приносила для записи,да и не особо кто спрашивал когда у нас др.Думаю,тут надо исходить из индивидуальных особенностей ребенка.Мой достаточно рослый,и по поведению и по внешнему виду не очень отличается от более старших ребят.В основном в группе детям 5,некоторым 6 лет.Для малышей всех платно изначально, затем будут смотреть и некоторых переведут на бесплатное посещение.Я так поняла.Но для меня это не принципиально.Важно,что малыш мой ходит с удовольствием, стал более организованным и усвоил что в жизни есть слово надо.Далее будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сказали, что могут взять если будет потенциал у ребенка.

Вот! Это ключевая фраза! Если ребенок талантлив в данном виде спорта, то на возраст никто и смотреть не будет, оторвут с руками !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это вы про гимнастику говорите? В Темпе? А в 3,5 берут?Ребенок крупный

У них в сентябре набор, но вряд ли в 3,5 возьмут. Если они занимаются с детьми с 5 лет, то ориентируются на этот возраст, хотя если ребенок будет выполнять то, что говорит тренер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Набор в секцию тхеквондо детей 4-6 лет.

Расписание: ВТ; ЧТ -18-30;

СБ; ВС-16-30.

Стоимость 850 руб. в месяц.

Тренер Бессонова Тамара Борисовна

89824636158

Занятия проходят в актовом зале ПТУ-51, главный вход, второй этаж.

Проезд автобусами 8,11,13 до остановки "Училище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тхеквондо - замечательные занятия и тренер молодец, дочка два года уже отходила и до сих пор на тренировку как на праздник. Детки на глазах крепче становятся, учатся общаться за приделами дома и садика, дружить, слушать тренера.В общем деткам нравится, сегодня вот проспали днем :cr: дак дочка когда узнала устроила нам :en: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в секцию тхеквондо детей 4-6 лет.

Расписание: ВТ; ЧТ -18-30;

СБ; ВС-16-30.

Стоимость 850 руб. в месяц.

Тренер Бессонова Тамара Борисовна

89824636158

Занятия проходят в актовом зале ПТУ-51, главный вход, второй этаж.

Проезд автобусами 8,11,13 до остановки "Училище".

Вот что разузнала:

Занятия есть: пн-ср-пт (750 рублей) и вт-чт-сб-вс (850 рублей).

Сегодня занятие для малышей начнётся в 18-15, в 18-55 для деток с 5лет.

Детки до 7 лет занимаются с родителями (немного помогают).

Можно придти, попробовать/посмотреть. Первый раз свободная спортивная форма, далее белый верх, чёрный низ (штанишки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы записались в гимнастику, группы смешанные с 4 до 6 лет. Берут и тех, кому скоро будет 4. На счет бесплатных занятий сказали, что среди тех, кому сейчас 6 и на следующий год исполнится 6 лет будут проводить отбор, у кого будут хорошие способности, зачислят в бесплатную секцию гимнастики в следующем году. Это что касается мальчиков.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы записались в гимнастику

и как, уже ходите?мы вчера звонили уже мест нет даже платно,так что теперь до след.года ждем-с :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как, уже ходите?мы вчера звонили уже мест нет даже платно,так что теперь до след.года ждем-с :)

я думаю, что не откажут, занятия начались со 2 октября, изначально 88 человек записано, оплата на месте 100р за занятие, мне кажется, через месяц народу уменьшится раза в два, это группы ОФП с элементами гимнастики и акробатики, берут всех

ПРОСЬБА к родителям! освобождайте места для переодевания детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как, уже ходите?мы вчера звонили уже мест нет даже платно,так что теперь до след.года ждем-с :)

Мы ходим. Пока народу много, как писали выше. В группах почти по 40 человек, хотя говорили, что будет по 30. И кстати, мы с 1 октября занимаемся, а есть группы, которые с сентября. Так что группы 4 точно есть, хоть в одной да будет место месяца через два. Попробуйте в декабре позвонить.

Присоединяюсь к просьбе об освобождении мест для переодевания. Еще хотелось бы попросить закрывать двери, а то дует. И не стоять толпой, когда дети выходят и заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...