Перейти к содержанию

Пятна от одуванчиков


Рекомендуемые сообщения

Мамочки, подскажите , пожалуйста, чем вывести пятна от одуванчиков на детской одежде??? Доча уделала уже две куртки :wink: , одну оооочень сильно, джинсы, думаю, это ещё не предел... Просто в стиралке с порошком не отстирывается, может у кого-то есть положительный опыт? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

А я вот не знаю как краску вывести. В саду покрасили качели, горки и пр и дочка умудрилась куртку, юбку и колготы измазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите , пожалуйста, чем вывести пятна от одуванчиков на детской одежде??? Доча уделала уже две куртки :wink: , одну оооочень сильно, джинсы, думаю, это ещё не предел... Просто в стиралке с порошком не отстирывается, может у кого-то есть положительный опыт? :dada:

Мыло "Антипятин".Намочить вещь,намазать мылом,потом-в машинку,после того,как полежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очищенный бензин и сразу в стирку
а краска разве ацетоном не стирается?

Спасибо! Я просто как-то не сталкивалась с этой проблемой, даже в своем детстве.

 

Мыло "Антипятин".

это где такое можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очищенный бензин и сразу в стирку

 

чуть не забыл:

 

ножницы и красивые заплатки

оптимистично:-(((

 

Всем спасибо!!! Пошла экспериментировать... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалят "ваниш", но я не тот покупаю? В общем, не поняла!

:dada: Мылко "Антипятин" или пятновыводитель "SARMA"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят уайт спиритом можно краску выводить. Одуванчик у нас просто со временем со стирался, благо незаметно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиральной машине-автомате. Главное после стирки хорошо потрясти, что бы перья-пух разделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу постирать пуховик ребенку. Подскажите, пожалуйста, как, чтоб не испортить.

 

на 30, максимум 40 градусов, с легким отжимом. при сушке постоянно встряхивать.

 

и посмотрите ярлыки, там должно быть все указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиральной машине-автомате. Главное после стирки хорошо потрясти, что бы перья-пух разделились.

+ стирать жидким порошком + дополнительное полоскание + щадящий отжим (400) двойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу постирать пуховик ребенку. Подскажите, пожалуйста, как, чтоб не испортить.

я стирала в машине-автомате в режиме "пуховое одеяло", потом достаёшь, весишь на плечики, и выбиваешь по тихоньку, как ковёр, потом руками потрясти, и так по мере высыхания...похлопывая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стирала в машине-автомате в режиме "пуховое одеяло", потом достаёшь, весишь на плечики, и выбиваешь по тихоньку, как ковёр, потом руками потрясти, и так по мере высыхания...похлопывая))

Спасибо! Постираю. Я боялась в машине-автомате стирать, думала как то руками надо, поособому, а оказывается можно и в машине-автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей "момент" можно чем то с одежды отстирать. Ребенок столько кофт и рубашек перепачкал в кружке моделирования и не отстирываются.(жалко, их еще носить и носить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и помаду чем с трикотажных платьиц вывести?Доча подолом губы вытерла.

 

Попробуйте пятновыводитель Сарма жидкий, я так жирный блеск вывела и все застарелые жирные пятна, которые ничем не отстирывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...