Перейти к содержанию

обсуждальня"3 сороки"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Да и автоматов для стирки у подопечных нет,поэтому и износ у вещей большой.

Наташ, никакой автомат с аккуратностью ручной стирки не сравниться. Недаром многие вещи пихать в машинку просто нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот-съездили,почти всё прибрали!Какие мы молодцы!(фанфары).Часть взрослых вещей,вышедших из моды,решено передать сёстрам в монастырь и Церковь.После статьи про нас в газете многие бабушки,естественно,из лучших побуждений,привозили "хорошие,добрые пОльта""совсем новые,внук родился,вот покупала.чичас-то институт уже заканчиват,с бабой живёт"

Ну я думаю-вы поняли,что мамочкам мне такое стыдно будет предложить.Почему на Церковь отдать не стыдно-сёстры ведь сами всё делают-где двор подмести,где на улице по хозяйству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши телефон свой мне в личку,я позвоню,договоримся

...город встречал свой ...надцатый рассвет,а она всё ждала,сидя у телефона... :)

А может ещё кому-нить надо хоз.мыло?Мужа на работе исправно снабжают и оно копится,копится,а выбросить рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...город встречал свой ...надцатый рассвет,а она всё ждала,сидя у телефона... :dada:

А может ещё кому-нить надо хоз.мыло?Мужа на работе исправно снабжают и оно копится,копится,а выбросить рука не поднимается.

Тааааааак!У нас мыло-на расхват!Надо!Много!Разного!Берёёёёёёёёёёёёёёёёёёём!Стационар у меня пока отключен,надеюсь-сегодня заработает.Если у вас есть машина,можете напрямую мне завезти,подопечные подойдут ,разберут.Как домашний включат-сразу отпишусь.Обговорим путь передачи.Договорились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааак!У нас мыло-на расхват!Надо!Много!Разного!Берёёёёёёёёёёёёёёёёёёём!Стационар у меня пока отключен,надеюсь-сегодня заработает.Если у вас есть машина,можете напрямую мне завезти,подопечные подойдут ,разберут.Как домашний включат-сразу отпишусь.Обговорим путь передачи.Договорились? :)

Ну слава Богу!!! :dada:

Машины,к сожалению,нет,так что жду предложений по забору)))

И заберите,пожалуйста,мешок с одеждой и обувью!Стоит готовый к отправке посреди квартиры и мешается ужасно!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу!!! :)

Машины,к сожалению,нет,так что жду предложений по забору)))

И заберите,пожалуйста,мешок с одеждой и обувью!Стоит готовый к отправке посреди квартиры и мешается ужасно!!!))

Координаты Ваши в личку мне киньте,пожалуйста!

 

 

Люди!Человеки!Кто сможет забрать одёжки и коляску(лето)с 2 адресов и увезти до склада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь писают в тапочки,тырят колбасу и всё сваливают на Мурзика?Ой,не то!

Это здесь можно высказаться и тебе ничего не будет?Тогда я к вам!

Переругались мы сегодня все в офисе из-за детской ветки! :) Ситуация какая была:обеденный перерыв.Таня красит ногти,Оля продаёт картошку на Ферме,я читаю Форум.

Таня-детская тема это всё неправда,они вещи принимают и в комиссионку сдают.Их там половины нет на самом деле!Какие дуры будут забесплатно со шмотками ношеными бегать по опекаемым разносить.Чё ваще они больные что ли?

Оля-сама поняла что сказала?ушиблась?Девченки по доброте своей стараются,я бы так не смогла.Звонила я по статье в газете,приносила кое что.И человек реальный и адрес реальный

Т:да разводилово это,ежу понятно!

Я-Танька,ща стулом наверну,будешь знать,как всякую фигню болтать!знаю я там женщину одну,тоже кое что относила.

О:дада!вещи в фотках потом выставляют,я свои видела!

Т:а я вот что то нихрена там не видела!кто они такие?вон автомобилисты фотки выставляют,рыбаки,собаководы,эти то что гасятся?

О:кАза ты завистливая!

Я:Танька,стулом!

Т:ни одной групповой фоты не вижу!

садим насильно к компу,я показываю вот смотри-это вещи они в семьи отдают,вот акции проводят,вот компьютеры

Т:че они мужика с хвостом прячут?кто фотал?че они только со спины его показывают?боятся что уведут?

Я:ты че,вообще рехнулась?Это Женя у них посмотри что Наташа про него пишет-спасибо,что человек хороший помогает.

Т:Джиллиан это ты?точно ты.

Я:молодцы девочки,а ты завидуешь!У Жени детей тоже трое если чё!

О:ппц!

Т:трындишь!

Далее пошла одна ненормативная лексика.Лёлька запустила в Таньку мышью,пришёл начальник и всем накостылял морально.Мне сказал,что дома со мной поговорит.

Таня уехала домой походу фонарь под глазом будет,мы с Олей сели угадывать кто есть кто.Рабочий день прошёл не зря!Не дадим нашу детскую ветку в обиду.Молодцы вы,девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

 

Т:а я вот что то нихрена там не видела!кто они такие?вон автомобилисты фотки выставляют,рыбаки,собаководы,эти то что гасятся?

 

 

хмм... мы люди... обычные... без всяких гордынь,жабунят и эгоцентризма пупоземельного... Те выставляют фоты чтоб "померяться пиписьками" ))) а нам что измерять?! Ну и что,что нас никто не видел? Что изменится то если увидят? Дело делается и ладно... А остальное суета сует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя меня детям показывать!Я гожусь только на роль бабы Яги,даже без грима сойду.Зачем людей пугать лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вещи принимают и в комиссионку сдают

Эх... Мне то же самое сказал человек, который знает меня (ну я хоть и не участник, но давно тут ошиваюсь), который знает Наташу... А я открыла рот выкатила глаза и не знаю что ответить...

 

И ваще часть детской ветки представлена на фотах автосходки, если им это так важно.

 

По поводу групповых фоток я уже Наташе писала - это на сайты ХХХ, там и групповые и всякие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем кому - то, что - то доказывать? Вы знаете, кто вещи приносит - знает. А кто не верит, и считает, что вещи сдают в комиссионку, это только их проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас на работе люди........и вообще первый раз встречаю таких людей, кто сомневается, что мы помогаем.......с моим окружением мне повезло!

На работе все знают, что я помогаю (чем могу), несут вещи........их не интересует, куда зачем и кому я их отдаю, знают, что нуждающимся людям......и не нужны им дурацкие фотоотчёты.......

Тоже самое с друзьями, с радостью мне тащат большие пакеты с детскими вещами, и честно, я даже туда не заглядываю, знаю, что вещи отдают хорошие.......а мне они не к чему......я сама себе зарабатываю.

Считаю, что люди, сомневающиеся в нашей честности и порядочности - недалекие люди, глупые.

Да мы делаем все бесплатно! Зачем нам какое-то материальное вознаграждение, когда морального удовлетворения мы получаем безмерно, помогая детишкам и их мамам!??

А недалекие люди видимо по себе и судят........они бы наверное так бы и делали......эх....... :) грустно становится за то, что такие люди существуют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Мне то же самое сказал человек, который знает меня (ну я хоть и не участник, но давно тут ошиваюсь), который знает Наташу... А я открыла рот выкатила глаза и не знаю что ответить...

 

 

Хе...У нас вроде нет общих знакомых,а детскую ветку ты исключила....

Что могу сказать?Леопольд,выходи!Выходи,подлый трус!

В глаза мне скажи,что я вещи в комиссионку таскаю.Да,только когда скажешь,"Леопольд",имей ввиду,что я на тебя в суд подам.За клеветничество.Да,и уточни,в какую комиссионку-то?

Зависть,господа,плохое чувство!Спасибо,что подняли мне настроение.Хоть поржала!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в зависти ли дело... Просто людям, видимо, никто никогда не помогал. А ведь людей, которые никогда руку помощи не протянут, вокруг очень много. Даже машину из сугроба толкнуть прелагают за деньги. Отсюда и недоверие!

Не надо сразу ярлыки вешать, у каждого свои в шкафу скелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас на работе люди..

А недалекие люди видимо по себе и судят........они бы наверное так бы и делали......эх....... :) грустно становится за то, что такие люди существуют.....

Не все девушка Лебедь,не все.Одна Таня такая.Как раз тот человек,что не протянет руку помощи никогда.Долго вчера разговаривали с ...гражданским мужем,почему пошла такая негативная реакция.Я привела в пример Таню имея ввиду что нельзя так судить о людях,которых ты не знаешь,нельзя быть такой морально убогой,недалёкой,жить по принципу"всё для меня"

Почему же и здесь форумчане увидели только грязь в ситуации выволокли её наружу,мерзко,подло.

Клевета,злость,зависть.Однажды пришла к Мелисе,принесла кое что,они в тот день вещи на склад увозили.Мешки пакеты,пакеты,пакеты.Не многие смогли бы терпеть такое у себя дома.

Хочу ещё раз сказать-девочки МОЛОДЦЫ!Плюньте в морду сплетникам,клеветникам,врунам и продолжайте своё дело дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....садим насильно к компу,я показываю вот смотри-это вещи они в семьи отдают,вот акции проводят,вот компьютеры

....

Надо насильно не к компу, а в семьи нуждающихся, на склад и т.д. и т.п.

Один день саму поработать заставить на благо деточек и их нуждающихся семей.

Разок бы адреналинчику хапнула, сама бы в другой раз в морду вцепилась тому, кто праздные разговоры о комиссионках разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям трудно поверить в добро, потому что жизнь их часто била. Страшно верить в хорошее, а потом снова встретить обман. Вот и придумывают маленькое зло, потому что боятся большого.

А у вас нет зла, нет изнанки, есть только добро, которое достигается вашим трудом, личными неудобствами, личным временем. Будьте чудом, и в вас поверят. А кто не поверит - просто несчастный, разочарованный в жизни и людях человек. Его пожалеть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас тут многих жизнь не то что побила-а покромсала.И морально,и физически.Надо просто жить,и жить достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас тут многих жизнь не то что побила-а покромсала.И морально,и физически.Надо просто жить,и жить достойно!

И вы продолжаете вопреки всему верить всему и жить с широко открытыми наивными глазами? Думаю, горькая усмешка "да врут они все" не раз ложилась и на ваши губы - во время выступлений политиков, чтения новостей и т.д. Просто в данном случае вы знаете правду, вот и вся разница. Не думайте об этом, пожалейте искренне, от души, заблудших овец, им же хуже, сами отказываются от веры в хорошее, им уже не помочь. Вы счастливее их, вы на свету, а они в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,глаза у нас не наивные,да и чукотскими девочками здесь не пахнет!Подобные выпады и обвинения в сдаче вещей в комиссионку будут ещё не раз,и не два,поэтому:

-если человек,сказавший про сдачу вещей,здесь не отпишется,будем считать клевету его больной фантазией,и,естественно,простим!

-если кто-то конкретно захочет обвинить меня,либо другого человека из детской ветки в воровстве и сдаче вещей в комиссионку,пусть пишет конкретно-я,тогда,в таком то магазине,видел того-то,сдавал то-то.Иные претензии не принимаются.Языками чесать все умеют,а отвечать за свои слова-не многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...